Я подтверждаю свое согласие:

01.06.2021 Семёнова Диана Валериевна
Отзыв №12581
Хотелось бы выразить огромную благодарность Гагаевой Марине Александровне! Спасибо за то, что весь этот год вы вкладывали в наших деток знания, поддерживали во всём и, по-прежнему, мотивировали с удовольствием ходить в школу!!!
Отзыв №12580
Выражаю огромную признательность Муляевой Нине Раисовне и Пашкову Виталию Михайловичу за доброжелательность, чуткое отношение и индивидуальный подход к личности моей дочери. Вы дарите людям положительные эмоции, настраиваете на позитив, помогаете преодолевать трудности и вселяете уверенноcть в себе. Желаю Вам творческого вдохновения и дальнейших успехов на пути добра и справедливости.
Отзыв №12579
Уважаемая Пепанян Сусанна Марленовна! Благодарю Вас за качественную организацию занятий по коррекции речи. За то , что помогали моей дочери развивать мышление и познавать мир. Вы смогли найти подход к моему ребенку. Вы прекрасный специалист, и я хочу пожелать Вам успехов в вашем не легком труде, а также здоровья, уважения коллег и удачи!
Отзыв №12578
Искренне благодарю Оканеву Елену Викторовну и выражаю глубокую признательность за Вашу нужную и благородную работу. Доброжелательно, спокойно и терпеливо Вы учили мою дочь правильно и красиво говорить, Помогали ей поверить в свои возможности и многому научиться. У Вас очень важная и замечательная профессия- Помогать людям общаться. А ведь это так важно – дарить тепло Своих мыслей и чувств другому человеку. Низкий Вам поклон за это и огромное родительское спасибо!
01.06.2021 Иванова Елена Викторовна
Отзыв №12577
От всей души хочется сказать слова благодарности специалистам 2 корпуса Окневой Елене Викторовне, Пепанян Сусанне Марленовне, Пашкову Виталию Михайловичу. Это профессионалы своего дела, с чуткостью умеющие найти подход к ребёнку, расположить к себе и настроить на продуктивную работу. Они всегда готовы помочь и поддержать, что для родителей очень ценно и важно! Спасибо вам огромное!
31.05.2021 Ирина Анатольевна
Отзыв №12576
От лица родительского комитета выражаем огромную благодарность Волковой Елене Владимировне, классному руководителю 4Б класса. Это педагог с большой буквы! Спасибо за заботу, терпение и любовь к нашим детям. За то, что привили им самые важные ценности в жизни, научили их быть командой, самостоятельными и целеустремленными. Дети благодаря Елене Владимировне переходят на новую ступень с полным багажом знаний и уверенными в себе. Желаем вам, дорогая Елена Владимировна, неисчерпаемых сил, крепких нервов, отличного здоровья, личного счастья и блага, искреннего уважения и постоянного оптимизма души. Мы вас очень любим - наш первый учитель!
31.05.2021 Хау Светлана Игоревна
Отзыв №12575
От всего сердца выражаю огромную благодарность классному руководителю 4 «А» класса Логиной Ирине Вячеславовне! Большое Вам спасибо за поддержку, участие и сопричастность в жизни наших детей, за безупречный профессионализм, за внимание и доброту, и справедливую строгость! Вы наш лучший учитель и друг! Спасибо Вам!!!
31.05.2021 Елена
Отзыв №12574
Хочу выразить огромнейшую благодарность Логиной Ирине Вячеславовне со слезами на глазах.... Это наверное был самый тяжелый выпускной. Сложно осознать, что нас ждёт 5 класс и нашей родной, любимой, неповторимой учительницы не будет рядом. Хочется ей сказать СПАСИБО за всё. За её труд, за её терпение, за её ласку и любовь к нашим детям. Благодаря ей они стали дружными и отзывчивыми. Это очень тяжело сохранить, когда дети начинают взрослеть, но ей это удалось!!!! Верить в каждого ребенка, в его успех, убедить в том, что не стоит бояться трудностей, дано не каждому преподавателю. Но у неё какой-то дар!!!! Если перед Вами стоит выбор учителя начальных классов, и для вашего ребенка нужен добрый, справедливый и очень сильный педагог, то вам к Логиной И.В.
31.05.2021 Тихомирова Ирина Аркадьевна
Отзыв №12573
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо учителям 3 корпуса школы 830. Моя дочь Лизавета пришла в эту школу в 4 классе, было много страхов и опасений. Нашим классным руководителем была Хайдаршина Рива Александровна, огромной души человек, большой профессионал своего дела. Я очень благодарна ей за все эти годы, которые мы провели в школе. Всегда на связи с родителями, всегда готова решить проблему, поддержать ребенка или родителя, объяснить, помочь советом. Спасибо всем учителям школы, Вы отдавали часть своей души детям, детям не простым. Вы делаете такое большое дело и такое нужное. Нам очень грустно уходить из школы, и немного страшно. Но дочь выросла и надо идти во взрослую жизнь. Дорогие педагоги школы, Я всегда Вас буду вспоминать. Удачи Вам, здоровья, благополучия, сил и терпения в вашем нелегком, но таком важном деле.
28.05.2021 Гаер Римма Викторовна
Отзыв №12572
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность классному руководителю 2 Б класса, Титовой Татьяне Владимировне! Татьяна Владимировна - профессионал, обладающий прекрасными организаторскими способностями, замечательный педагог, добрый и отзывчивый человек! Учитель творческий, любящий не только свою профессию, но и самое главное - наших детей! Хочу отметить чуткое отношение учителя к каждому ученику. Татьяна Владимировна даёт детям не только знания, но и учит дружить, быть честными и открытыми, вежливыми, добрыми и самостоятельными, помогает раскрыть способности и таланты детей! Мои вопросы никогда не оставались в стороне. Всегда есть обратная связь!! Мой ребёнок всегда идёт в школу с отличным настроением и желанием учиться! А для меня - это главное!!!!!!!!!!!! Татьяна Владимировна, Вы, Лучшая!!!