Я подтверждаю свое согласие:

31.05.2020 Барсукова Мария Александровна
Отзыв №12523
Вот и закончилась детская пора и пришло время прощаться с дет. садиком. Попрощаться в обычном формате в этом году нам не удалось, но замечательный состав детского сада 830 "Росток" сделали нам замечательный онлайн выпускной. Дети с удовольствием приняли в нем участие, пели, танцевали и читали стихи. Хочу выразить огромную благодарность нашим незабываемым воспитателям Бодровой Светлане Станиславовне и Самсоновой Юлии Михайловне вы навсегда останетесь в наших сердцах, самым лучшим праздникам мы благодарны муз. рук. Увакиной Екатерине Евгеньевне, нашей спортивной закалке инст. по физ-ре и плаванию Картышевой Светлане Юрьевне, за организацию мероприятий и поддержку во всем ст.воспитателю Федорчук Татьяне Васильевне. Спасибо за любовь к детям и своей профессии.
29.05.2020 Османова Цюк Гасретовна
Отзыв №12522
Хочу выразить благодарность учителю 2Д класса Хорощавцевой Надежде Семеновне, за вебинары .Уроки были организованно ,профессионально и интересно.Надежда Семёновна дополнительно уделяет внимание развитию детей ,находит корректный и индивидуальный подход к каждому ученику.
29.05.2020 Османова Цюк Гасретовна
Отзыв №12521
Дорогая,глубоко уважаемая Юлия Михайловна!Вот и пришла пора нам расставаться.К сожалению,в связи с известными обстоятельствами мы не смогли попрощаться с Вами,поблагодарить Вас,выразить бесконечное уважение. Спасибо Вам ,дорогая Юлия Михайловна,за Ваш добросовестный труд,за ваше тепло,за Вашу доброту ,строгость ,выдержку,юмор.Желаю Вам здоровья ,сил в вашем таком трудном деле . Если какая -нибудь мамочка ещё не определилась с выбором учителя для своего первоклашки ,не сомневайтесь ,лучшего учителя вы не найдёте . Ещё выражаю огромную благодарность учителю английского языка Богову Елену Александровну, а также учителю физкультуры Григорьеву Татьяну Владимировну.
29.05.2020 Казмерчук Евгения Сергеевна
Отзыв №12520
Хотелось бы выразить огромную благодарность Климовой Марине Владимировне, очень хороший директор, всегда в курсе, всегда поможет, всегда готова принять и все обсудить. Также огромная благодарность Давтян Рузанне Робертовне, отличный учитель, отличный классный руководитель, в курсе всех детей, постоянно на связи. Шильдт Екатерине Викторовне всем детям готова помочь, посоветовать. В целом в этой школе замечательный сплочённый коллектив. Учителя всегда помогут, если не понятно. Постоянно есть дополнительные уроки, а даже если нет, то двери открыты у всех учителей. Спасибо большое всему педагогическому составу.
28.05.2020 Татарчук Наталья Александровна
Отзыв №12519
От лица родителей 9 Б класса ( 3 корпус) выражаем огромную благодарность всем педагогам! Не смотря на нелёгкую работу,дистанционно обучались все дети без исключения. Учителя готовили задания к урокам индивидуально для каждого ребёнка,сами уроки проходили в дружеской обстановке,заинтересованность детей была видна каждый день,они ждали следующий урок с нетерпением. Низкий Вам полон за Вашу работу! Отдельное спасибо Азаровой Татьяне Викторовне,помогала ежедневно наладить связь,давала безумно интересные уроки,показывала презентации,уделяла внимание каждому ученику. Елизавета Сергеевна, Елена Анатольевна, Марина Николаевна,Дамиря Зиннятовна, Илья Михайлович, спасибо Вам всем!!!! В непростой период Ваша поддержка очень была важна для нас родителей! С уважением родители 9 Б класса 3 корпус.
27.05.2020 Барбашева Ирина Николаевна
Отзыв №12518
Хочется сказать огромное спасибо администрации нашей школы, в частности Климовой Марине Владимировне с за то, что всегда идете навстречу интересам детей и не бросаете родителей в непростой ситуации. Спасибо за отзывчивость и понимание
27.05.2020 Барбашева Ирина Николаевна
Отзыв №12517
От лица родителей 11 класса, хотим сказать огромное спасибо классному руководителю Сергеевой Екатерине Эдуардовне. Искренне благодарим вас за ваш труд, за заботу о наших детях, за ваше внимание. Ваши знания, мудрость и личный пример многому научили наших детей. То душевное тепло и забота, которые вы давали нашим ребятам бесценны! Просто счастье, что вы были их наставником и другом! Низкий вам поклон за вашу доброту и понимание!
22.05.2020 Туджарян Нектар Апетовна
Отзыв №12516
Со всем уважением хочу поздравить и выразить Шорохове Галине Георгиевне огромную благодарность за весь труд,который она проделала и с которым она так умело справилась.За золотое терпение и прекрасное отношение с моим сыном.Не смотря на то что мы с Галине Георгиевней учились не до конца года,но всё же успели полюбить и привыкнуть к этому прекрасному педагогу.Желаю успехов и крепкого здоровья!
22.05.2020 Евменова Марина Владимировна
Отзыв №12515
Школа 830 3 корпус 9"Д" класс От лиц родителей 9"Д" класса 3 корпуса хочеться еще раз выразить огромную благодарность учителям Татьяне Викторовне и Марине Александровне за их труд. Несмотря на то, что дети в нашем классе тяжелые, они сумели наладить дистанционное обучение и заинтересовали не только детей, но и родителей. Особенно хочеться выразить благодарность нашему классному руководителю Ирине Павловне, за её огромный труд, за тепло и ласку, которую она дарит нашим детям, за знания, которые так нелегко даются ребятам. Ирина Павловна вложила в наших детей и душу и сердце. Дети ее любят, слушаются и очень нуждаются в ней. Спасибо всем учителям за их нелегкий труд! Родители 9"Д" класса 3 корпуса.
22.05.2020 Подколзина Елена Александровна
Отзыв №12514
Добрый день! Спешу выразить благодарность нашему классному руководителю 7"А" Васильевой Анне Сергеевне, за её ответственное отношение к работе, отличное качество преподавания предмета, творчество и инициативу, а также за её чуткость и деликатность по отношению к детям!!!