Я хочу в школу!

Уважаемые родители!

В рамках преемственности со школой и реализации стратегии на всех уровнях образования ГБОУ Школа № 830 организует проект «Я хочу в школу!».

Целью данного проекта является предоставление наиболее полной информации родителям по поступлению в школу, рекомендаций родителям от специалистов, проведению в школе дней открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей, а также ответы на наиболее часто возникающие у родителей вопросы.

График проведения мероприятий здесь

ссылка для подключения к трансляциям http://meet.google.com/nfb-kmer-bra

НАШИ УЧИТЕЛЯ

План мероприятий

Порядок подачи заявления в первый класс в порядке перевода из дошкольного отделения ГБОУ Школа № 830

Порядок подачи заявления в первый класс через портал Государственных и муниципальных услуг города Москвы

Перечень документов для приема в школу

Консультации специалистов

Готовность к школе

НАШИ УЧИТЕЛЯ

НОВОСТИ ПРОЕКТА

19.04.2021
От того, как пройдёт первый учебный год, зависит многое в последующем обучении вашего ребёнка. Для вас, заботливые родители, мы создали эту памятку, чтобы вы смогли воспользоваться некоторыми рекомендациями по подготовке ребёнка к школе.
обновлено: 19.04.2021