Васильева Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 класса "А/4"

Корпус: № 4

Фактическое место работы: Врачебный пр., д.12

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология (РКИ). Учитель русского языка и литературы.

Общий стаж работы: 15.5

• 2015г. ГБОУ ВПО МО "Академия социального управления"- «Актуальные проблемы развития профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы (в условиях реализации ФГОС)» в объёме 72 ч.
  • 2019-  "Организация работы по подготовке к итоговым сочинениям в основной и старшей школе"-  "Педагогический университет "Первое сентября"- 72 часа

Опыт работы:

преподаватель русского языка в средне- профессиональном Красногорском колледже;

преподаватель русского языка и литературы в Колледже малого бизнеса №48, г. Москва.

e-mail: vasileva.as@school830.ru