Шестак Надежда Валерьевна

Занимаемая должность (должности): тьютор

Корпус: 4

Фактическое место работы: Врачебный проезд, д.12

Преподаваемые дисциплины: тьютор ресурсного класса младшей школы

Наименование оконченного учебного заведения: МИЭМ, МГУКИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер электронной техники, педагог- психолог.

• 2015 г.- Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Психологическая  профилактика социальных рисков». (МГППУ)
  • 2018 г.- Повышение квалификации по программе «Деятельность тьюторов в условиях модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новыми ФГОС, ПООП и концепциями модернизации учебных предметов (предметных областей), в том числе, по адаптированным образовательным программам для обучающихся с ОВЗ».
  • 2019-  «Деятельность тьюторов в условиях модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новыми ФГОС, ПООП и концепциями модернизации учебных предметов (предметных областей), в том числе, по адаптированным образовательным программам для обучающихся с ОВЗ»-  ООО СП «Содружество»-72 часа
  • 2019- Переподготовка-  Педагогическое образование : Английский язык в образовательных организациях-   СДО «Педкампус», реализуются АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»- 252 часа

Опыт работы:

1991 - 1996 г.г. Помощник Вице -президента АК Трансаэро;

2000-2006 г.г. - менеджер, помощник директора международной корпорации;

2009 по 2018 г. - педагог- психолог школы г. Москвы;

2017 - по н.вр. - тьютор

e-mail: shestak.nv@school830.ru

O себе:

занимаюсь вопросами возрастной психологии, имею работы по теме личностной самореализации ;

педагог  дополнительного образования по курсу «Информационные технологии» в рамках программы “Московское долголетие», свободно владею английским языком, художник - дизайнер.