Сергеева Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, классный руководитель 4 «Г/2» класса

Корпус: № 2

Фактическое место работы: ул. Тушинская, д.2

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

2013 г. – МИОО «Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС».

2014 г. – МИОО «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе».

2014 г. – МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.

ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.

Опыт работы:

e-mail: sergeeva.ei@school830.ru