Сахошко Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "В/2"

Корпус: № 2

Фактическое место работы: ул. Тушинская, д.2

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

МИОО « Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1». 2013-2014 г.г.,72 ч.
МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.

2013-2014 г.г. ,72 ч.
МИОО « Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3».

2013-2014 г.г. ,72 ч.
МИОО «Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (базовый курс) 2015-2016 г.г.,72 ч.

Опыт работы:

e-mail: sahoshko.in@school830.ru

Персональная страница: http://nachalka.seminfo.ru/course/view.php?id=25737

O себе:

Показатель обученности- 100%

Показатель качества- 35%

Победители Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"