Потемкина Мария Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, классный руководитель 10 «А/3» класса

Категория -

Корпус: № 3

Фактическое место работы: ул. Свободы, д.3, к.1

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель адаптивной физической культуры

• «Современные коррекционно-развивающие технологии в организации учебного процесса в коррекционной школе» (240 ч,2014г)
  •  «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями) (36 ч,2015г)
  • «Технология разработки индивидуальной адаптированной программы для детей с ОВЗ (по требованиям ФГОС)» (18ч,2015г)
  • «Специфика условий для лиц с ОВЗ в инклюзивной форме образования» (18ч,2015г)

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

1.Диплом 1 степени учителю занявшему 1 место в соревнованиях Спартакиады «Надежда» по волейболу работников образования государственных образовательных организаций Департамента образования города Москвы в 2013-2014учебном году.

2. Диплом «Учитель цифрового века»

3.Благодарность руководителя коллектива ГБОУ СКОШ №834 за профессионализм в подготовке победителей и дипломантов фестиваля (Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Город дружбы»)

e-mail: potyomkina.ma@school830.ru