Муталимова Елизавета Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель- дефектолог, классный руководитель 7 "Б/3" класса

Категория -

Корпус: № 3

Фактическое место работы: ул. Свободы, д.3, к.1

Преподаваемые дисциплины: развитие познавательной сферы, мыслительных операций на основе изучаемого программного материала

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика с дополнительной специальностью Логопедия

ГБУ Городской психолого-педагогический центр Департамента образования г.Москвы по теме: " Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ" - 72ч. - 2016г.

Опыт работы:

e-mail: mutalimova.es@school830.ru