Козяйчева Марина Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Корпус: № 3

Фактическое место работы: ул. Свободы, д.3, к.1

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский психолого-социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Стаж работы по специальности: 1,5

• МПСУ Сертификат №143/14  "Инновационные психолого-педагогические технологии в специальном образовании".
  • МПСУ Сертификат №080/14 "Современные коррекционно-развивающие технологии в специальном образовании".
  • Сертификат участника ll Всероссийской научно-практической конференции "Комплексное сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра".
  • 2019-  Деловая программа ММСО-2019 "Новая субъектность образования. Точка перехода. Совершенствование профессиональных педагогических компетенций. Сертификат- 6 часов

e-mail: kozyaycheva.mv@school830.ru