Костина Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры, Председатель методического объединения

Корпус: Корпус № 4

Фактическое место работы: Врачебный пр., д.12

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: ГЦОЛИФК

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

1.«Преподавание физической культуры в основной школе на основе требований ФГОС» (72 ч, 2013 г) МИОО

2. «Методика преподавания гимнастики» «Методика преподавания атлетической гимнастики в общеобразовательной школе»(72 ч,2012г) МИОО 3. «Современные технологии преподавания физической культуры в общеобразовательном учреждении» (72 ч,2010г) МИОО

2019- Система подготовки кадров. ГИА-11. Организаторы в и вне аудитории. 24 часа

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

1.Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2011г. 2.Благодарность за большой вклад за развитие спорта… (от Депутата МГД Скобинова В.П) 3.Свидетельство победителя городского смотра-конкурса на определение лучших тренеров и специалистов по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в номинации: «Лучшему руководителю спортивного клуба общеобразовательных школ» 2012 г.

4. Звание «Мастера спорта СССР» по акробатике.(присвоено приказом Комитета по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР, 1980г)

e-mail: kostina.ia@school830.ru