Жарова Вера Александровна

Фактическое место работы: ул. Свободы, д.3, к.1

Преподаваемые дисциплины: труд

Уровень образования: Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Третий Московский индустриально-педагогический техникум

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Швейное дело

•  АНМЦ "Развитие и коррекция" по дополнительной профессиональной образовательной программе:"Современные коррекционно-развивающие технологии в организациии учебного процесса в коррекционной школе".- 2014 год
  • МИОО по теме "ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)".-2015 год
  • Пройдено обучение с 02.04.2015 по 23.04.2015 в МИОО по теме: "Специфика условий для лиц с ОВЗ в инклюзивной форме образования"- 2015 год
  • Московский институт современного академического образования    "Специальное (дефектологическое) образование по профилю- "Олигофренопедагогика и олигофренопсихология"- 620 часов- 2017 год

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г.Москвы окружной выставки детского творчества "Талант живет в каждом" в рамках ХХIII Фестиваля "Надежда" (2012 г.)
Благодарность Департамента образования г.Москвы за подготовку учащихся к конкурсу "Лучший по профессии-2013" среди воспитанников коррекционных школ VIII вида (2013 г.)
Благодарственное письмо Департамента культуры г.Москвы за подготовку и участие в Пятой московской интеграционной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества молодежи "Городские мотивы" (2014 г.)
Благодарность Института текстильной и легкой промышленности за сотрудничество и подготовку участников Фестиваля декоративно-прикладного творчества "Веретено надежды" (2015 г.)

e-mail: zharova.va@school830.ru