Голованова Ольга Михайловна

Фактическое место работы: ул. Свободы, д.3, к.1

Преподаваемые дисциплины: история

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-дефектолог

• 2014 г. –АНМЦ «Развитие и коррекция». Курс «Современные коррекционно-развивающие технологии в организации учебного процесса в коррекционной школе»-240 часов.
  • 2014 г.- МИОО «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе»- 72 часа.
  • 2015 г.-МИОО « Специфика условий для лиц с ОВЗ в инклюзивной форме образования» -18 часов.
  • 2015 г. МИОО «Технология разработки индивидуально-адаптивной программы для детей с ОВЗ (по требованиям ФГОС)»-18 часов.
  • 2015г.- МИОО « ФГОС для обучающихся с ОВЗ( для детей с ментальными нарушениями)»- 36 часов

Опыт работы:

e-mail: golovanova.om@school830.ru