Фивенская Инна Ефимовна

Корпус: № 3

Фактическое место работы: ул. Свободы, д.3, к.1

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-дефектолог

• "ФГОС для обучающихся с ОВЗ(для детей с ментальными нарушениями)"в объёме 36 часов.ГАОУ ВПО МИОО.
  •  "Технология разработки индивидуальной адаптированной программы для детей с ОВЗ ( по требованию ФГОС) в объёме 18 часов. ГАОУ ВПО МИОО.
  • "Специфика условий для лиц с ОВЗ в инклюзивной форме образования".в объёме 18 часов. ГАОУ ВПО МИОО.
  • Издательский дом " Первое сентября". Цифровые технологии в образовании. Проект "Школа цифровогро века".    " Использование текстового редактора  WORD".- 36 часов- 2017 год

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Медаль 850-летия

e-mail: fivenskaya.ie@school830.ru