Дудниченко Светлана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 5 Е

Категория -

Корпус: № 3

Фактическое место работы: ул. Свободы, д.3, к.1

Преподаваемые дисциплины: сопровождение индивидуального образовательного маршрута и процесса адаптации, помощь в усвоении сложных тем учебного материала

Уровень образования: незаконченное высшее

Наименование оконченного учебного заведения: РОСНОУ по настоящее время

Наименование направления подготовки и (или) специальности: финансовый менеджмент

•  2016- профессиональная переподготовка Гуманитарная Академия Переподготовки работников Социальной сферы «Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС» (620 ч.)
  • 2019-  «Деятельность тьюторов в условиях модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новыми ФГОС, ПООП и концепциями модернизации учебных предметов (предметных областей), в том числе, по адаптированным образовательным программам для обучающихся с ОВЗ»-  ООО СП «Содружество»-72 часа

e-mail: dudnichenko.syu@school830.ru