Доронкова Наталья Александровна

Фактическое место работы: ул. Свободы, д.3, к.1

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Третье Московское областное музыкальное училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог музыкальной литературы, сольфеджио и общего фортепиано.

• ГАОУ ВПО МИОО по теме: «Технология разработки индивидуальной адаптированной программы для детей с ОВЗ (по требованиям ФГОС)» в объеме 18ч. -2015г.
  • ГАОУ ВПО МИОО по теме: «Специфика условий для лиц с ОВЗ в инклюзивной форме образования» 18ч. -2015г.
  • ГАОУ ВПО МИОО по теме: «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями» 36ч. -2015г.
  • АНМЦ «Развитие и коррекция» «Современные коррекционно-развивающие технологии в организации учебного процесса в коррекционной школе» 240ч. -2014г.
  • АНО ВО "МИСАО" -   "Специальное (дефектологическое образование по профилю "Олигофренопедагогика и олигофренопсихология"-620 часов- 2017 год

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Почетный работник

e-mail: doronkova.na@school830.ru