Джулардова Галина Ониковна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Корпус: № 3

Фактическое место работы: ул. Свободы, д.3, к.1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Ереванский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

• 2014г.-АНМЦ «Развитие и коррекция» по дополнительной профессиональной образовательной программе: «Современные коррекционо-развивающие технологии в организации учебного процесса в коррекционной школе»-240 часов.
  • Курсы переподготовки: АНО ВО «Московский институт современного академического образования» (МИСАО).Специальное(дефектологическое)образование по профилю «Олигофренопедагогика и олигофренопсихология» (620 часов)
  • Московский институт современного академического образования    "Специальное (дефектологическое) образование по профилю
    ""Олигофренопедагогика и олигофренопсихология"""-620 часов- 2017 год

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы»,

e-mail: dzhulardova.go@school830.ru