Бурова Екатерина Александровна

Корпус: 4

Фактическое место работы: Врачебный проезд, д.12

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педколледж – лицей № 13, Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

• 2019г., Московский педагогический государственный университет, г. Москва, прошла профессиональную подготовку в институте детства на дефектологическом факультете по программе профессиональной переподготовки «Логопедия», квалификация – учитель-логопед (очная форма обучения)
  • Февраль 2019 – курсы повышения квалификации: «Оптимизация процесса подготовки к обучению грамоте дошкольников с нарушениями речи». (8 ч.)АНО «ЛОГОПЕД ПЛЮС» УЦ «Логопед-Мастер»
  • Апрель 2019 – научно – практический семинар: «Технологии диагностики и коррекции дизартрии в современной логопедии» (24 ч.).Институт детства Московский педагогический государственный университет

e-mail: burova.ea@school830.ru