Бабанова Оксана Евгеньевна

Категория -

Корпус: № 2

Фактическое место работы: ул. Тушинская, д.2

Преподаваемые дисциплины: развитие познавательной сферы, мыслительных операций на основе изучаемого программного материала

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский психолого-социальный институт при академии социальных и педагогических наук

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психолог, преподаватель психологии

• Городской психолого-педагогический центр «Технологии сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ, 2015/2016 уч.год., 72 часа.
  • Городской психолого-педагогический центр «Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютера в условиях реализации ФГОС ОВЗ», 2015/2016 уч.год., 72 часа.
  • АНОДПО « Обеспечение реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ через вариативность адаптированных основных общеобразовательных программ в условиях общего образования и развития инклюзивного образования», 2015-2016 уч.год, 72 часа.
  • ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет". "Институт детства". Факультет начального образования. Программа профессиональной переподготовки "Педагогика и методика начального образования", 1296 часов. Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель начальных классов.
  • МИСАО /ГАПС/ Гуманитарная академия переподготовки работников социальной сферы.    Обучение по программе "Специальное (дефектологическое) образование по профилю "Олигофренопедагогика и олигофренопсихология". -620 часов- 2017 год

Опыт работы:

e-mail: babanova.oe@school830.ru