В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Дорогие наши воспитатели Сизенева Елена Николаевна и Моисеева Людмила Викторовна из д/с "Умка"! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам счастья, здоровья, исполнения всех ваших желаний, пусть вам всегда сопутствует удача, хорошее настроение и пусть ваши воспитанники приносят вам как можно больше приятных моментов. Еще раз , С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Хочу выразить благодарность классному руководителю моего сына (11"А" класс) Родькиной Раисе Николаевне! Спасибо Вам огромное за Вашу доброту, сердечность, отзывчивость! Я знаю, что Вы всегда поможете, успокоите, посоветуете если потребуется. А это сейчас очень надо нашим детям. Ещё раз, СПАСИБО ВАМ!
В наше тяжелое время перемен хочется с благодарностью отметить работу коллектива ГБОУ школы №830 (корпус №3 коррекционное VIII типа), которую окончила моя дочь в 2016 году. В далеком первом классе нас встретила директор школы Чернова Ольга Николаевна, тогда была школа №834. Ее чуткое, внимательное, позитивное отношение к проблемам родителей и будущим ученикам развеяли страхи моей маленькой семьи, связанными с учебой. Она организовала учебный процесс моей дочери, и мы начали получать знания. На протяжении всех школьных лет Ольга Николаевна оказывала необходимую помощь в организации учебы для «особенной» и непростой реабилитационной жизни моего ребенка-инвалида. Спасибо, Вам Ольга Николаевна, за Вашу любовь, преданность своему делу, за Ваш профессионализм в сочетании с добротой к детям. Выражаем бесконечную благодарность нашей дорогой учительнице Надежде Григорьевне Акопян, которая нас не бросила, несмотря на наши переезды по районам. Это- Педагог с «большой буквы», быстро нашла подход к ребенку, научила всему соответственно программе, и даже, вместе с дочкой, находили время похохотать. Необыкновенно дисциплинированная, порядочная, добрая, отзывчивая - наша Надежда Григорьевна. Во время получения Свидетельства руководитель Корпуса № 3 Шедания Ираклий Ревазиевич произнес торжественную речь, которая произвела на нас с дочерью сильное впечатление, благодаря искренним словам об успехах дочери, компетентным объяснениям, и советам о дальнейшем получении образования. Побольше бы таких педагогов, и мы будем знать, что наши особые дети в надежных руках. С искренней благодарностью семья Смирновых - Полина Михайловна и Дарья.
Большое спасибо Собяниной Ирине Валерьевне за прекрасно проведённый праздник " Посвящение в первоклассники". Дети хорошо подготовились, читали стихи, пели песни, было много конкурсов. Чудесные выпускники Ирины Валерьевны Даша и Стас помогли сделать праздник веселым. Ещё раз спасибо!
Добрый день! Хочется сказать слова благодарности в адрес директора школы и учителя 4А Логиной Ирины Вячеславовны. Моя дочь в этом году перешла в новую школу. Конечно, это всегда страхи перед неизвестностью и стресс, как для ребёнка, так и для родителей. Когда я еще только выбирала школу и знакомилась с учителями, директор Климова Марина Владимировна на собеседовании сказала мне: "Ничего не бойтесь, смело идите к Ирине Вячеславовне, все будет хорошо." Так вот. Марина Владимировна, спасибо Вам за тот по-настоящему тёплый, доверительный разговор, за совет и за Ирину Вячеславовну. Сомнений не осталось после знакомства дочки с учителем. Дочка почувствовала доброе сердце и теплоту Ирины Вячеславовны и сказала, что пойдёт только к ней. Мы отучились еще только 10 дней, а дочка уже влилась в коллектив класса, ходит в школу с удовольствием, старается аккуратно делать домашние задания. Ирина Вячеславовна удивительным образом сочетает в себе и педагогический талант, и непререкаемый авторитет, и заботу, и любовь. Большое СПАСИБО за Ваш труд, терпение, понимание и любовь к детям!
Сегодня 09.09 состоялось посвящение в ученики детей из 1 Б класса! Хочется выразить благодарность нашей замечательной учительнице Собяниной Ирине Валерьевне за этот трогательный праздник! Постепенно родители начинают осознавать, что их дети уже школьники, сегодня это осознание четко пришло! Спасибо ещё раз!
Добрый день ! Хотела бы оставить свой отзыв о Бакановой Галине Владимировне. Она работает воспитателем в 5 подготовительной группе ДО Росток. Добрая, внимательная и отзывчивая, она сумела создать в группе почти домашнюю атмосферу. Сын с удовольствием ходит в сад во многом благодаря этому чудесному воспитателю. Дети дружат между собой. У нас в группе почти не бывает конфликтов и драк между детьми. Весёлая ! Какие чудесные праздники проходят у нас в группе! Даже самый обычный день рождения готовится ею и проводится очень весело и запоминается на долго. Она ещё и мастер перевоплощения. Один только Карлсон на 1 сентября чего стоил! Спасибо большое директору за такого воспитателя!
Огромное спасибо за праздник посвященный Дню Знаний! Это было незабываемо. У детей действительно был великолепный праздник - представление! Какие Вы все молодцы! Даже взрослые из этого представления узнали что-то новое. Костюмы, музыка, декорации - все создавало праздничное настроение. За выступление учителей отдельное спасибо. А флешмоб был просто зажигателен и не оставил никого в стороне. Еще раз огромное Вам спасибо!
Просто захотелось сказать :)
Речь Марины Владимировны Климовой на сегодняшней торжественной линейке в корпусе по адресу Тушинская, 2 , была, на наш взгляд, лучшей речью директора школы из всех, которые мы когда-либо слышали за всю жизнь.
Спасибо за человечность, Марина Владимировна!
От имени родителей и учеников 4 «А» класса школы- №830 хочу рассказать Вам об удивительном и замечательном человеке – нашей учительнице Логиной Ирине Вячеславовне! Ирина Вячеславовна- уникальный и талантливый педагог, учитель от Бога. Она - профессионал своего дела! Ее уроки интересны, содержательны, тщательно продуманы. Ирина Вячеславовна может найти индивидуальный подход к каждому ребенку, а также к их родителям. Выявляет, раскрывает и развивает таланты наших детей, о которых мы даже не подозреваем. Ведь для успешной учёбы и счастливой жизни ребёнка в школе просто необходим союз троих: родителей, ребёнка и педагога. И если выпадет хотя бы одно звено, то добиться в этой жизни, счастливой школьной жизни очень сложно.
Хочется пожелать Ирине Вячеславовне от своего имени и от имени других благодарных родителей крепкого здоровья, терпения, выдержки и больших творческих удач.