1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

20.11.2016 Авакян Анна (atamovna@yandex.ru)  
Отзыв №10841

Хотелось бы поблагодарить нашу любимую учительницу - Собянину Ирину Валерьевну за то, что 1 "б" класс отлично выступил на конкурсе песни среди учеников начальных классов.
Кроме того, особая благодарность учителю за организацию выездных мероприятий для детей, в связи с занятостью многих родителей, этот досуг для детей просто бесценен!
Спасибо большое Ирине Валерьевне!
Любим, ценим и уважаем!


16.11.2016 Самульцына Полина Юрьевна (samulcina@mail.ru)  
Отзыв №10802

Всем здравствуйте. Очень бы хотелось поделиться своим отзывом о нашем классном руководителе -Сахошко Ирине Николаевне. С данным учиталем мы уже 4 год, а те кто бы в садике с ней уже 7! В двух словах не получится...Во-первых, помимо того,что как педагог-это отличный специалист,так еще и старается к каждому найти(и у нее получается это) индивидуальный подход. Мне довелось присутсвовать на 2 открытых уроках в разные года-и что хочу сказать-все 45 прошли очень динамично: в это время Ирина Николаевна практически каждого ребенка успела опросила пусть по одному слову,но каждого! Так же на уроке были использованны интерактивные помощники(доска,лаз.указка и еще что-то -забыла как называется).
Так же хочется отметить внеклассную деятельсть Ирины Николаевны Сахошко,ей она тоже уделяет очень большое количество своего личного(выходные) времени. И в дождь, и в холод, на общественном транспорте(для экономии денег родителей) порой одна со всем классом, но на очень интересные экскурсии и театры, и производства, и даже фермы.
И как человек-очень отзывчивая. Каждому уделит свое время,пусть по пустякам,пусть даже по выходным с горой тетрадок на проверку,но с каждым и с нужными словами.
Я очень боялась когда отдавала ребенка в первый класс-какой нам попадется учитель,ведь от первого учителя очень многое зависит в дальнейшем в школе и мне очень повезло что нам попался такой замеяательный человечек как Сахошко Ирина Николаевна,я и мой ребенок очень рады. И в школу как на праздник, каждый день. СПАСИБО ВАМ, ИРИНА НИКОЛАЕВНА, за Вашу любовь к вашей работе.


10.11.2016 Шамонова Олеся Игоревна (shamonova.olesya@yandex.ru)  
Отзыв №10781

Хочу выразить благоларность преподаватетям д/с Орловой Любови Евгеньевне и Фетисовой Светлане Эдуардовне. Моя дочь ходила с большим удовольствием,с радостью в детский сад, ведь там их ждут интересные занятия, игры, любимые друзья. В группе проводятся интересные открытые уроки, родителям вместе с детьми дают задания по разным проектам. Очень интересный проект. В группе всегда царит тепло и уют. Моей дочери уже 12лет,и она по сей день вспоминает наших любимых Орлову.Л.Е. и Фетисову.С.Э.Была бы возможность я бы отдала своих других детей именно под их руководство.Мы их очень любим.Спасибо за их труд, заботу, они знает подход к каждому ребенку, всегда пожалеют и приласкают.


09.11.2016 Чуханова Ольга Евгеньевна (председатель родительского комитета 4А класс корпус №4) (olga_kurakina@mail.ru)  
Отзыв №10779

Сегодня присутствовала на открытом уроке по Литературному чтению в 4 А классе.Урок проходил в игровой форме.Ребята
были разбиты на две команды,которые очень слажено выполняли все задания и даже показывали инсценировку на тему сказки
"Царевна лягушка".Всем очень понравилось.Хотелось бы выразить искреннюю благодарность учителю Кузнецовой Ольге Семе-
новне за обучение и воспитание наших детей.Благодаря ее чуткому отношению к каждому из учеников наши дети получают прочные знания,могут раскрыть свои способности и таланты.Большое спасибо ей от родителей нашего класса за трудолюбие,
терпение и готовность оказать всяческую поддержку нашим детям.


06.11.2016 Пирожкова Елена Викторовна (pirozhkova_ev@mail.ru)  
Отзыв №10756

Моя дочь учится в 1"Д" классе и я хочу выразить большую благодарность нашему учителю, Лухмановой Татьяне Владимировне. Надо сказать о том, что мой ребенок с непростым характером, сложно идет на контакт, особенно со взрослыми людьми и у нас, в связи с этим, было много беспокойства относительно похода в первый класс. Но, дочь с большим удовольствием ходит в школу! Татьяна Владимировна, благодаря своей доброте, внимательности, искренней заботе, стала ей старшим другом, а нам товарищем. Помимо учебного процесса, Татьяна Владимировна умудряется организовать и внешкольное воспитание, мы понимаем, что это, конечно же заслуга всего коллектива- директора школы, завучей, но, поверьте, нам родителям видно, как это делается нашим учителем- ВСЕГДА с искренним интересом, не жалея своих сил и времени. Да и детей то- не обманешь! Татьяна Владимировна, Дай Бог Вам здоровья, терпения, сил и побольше радости от наших детей! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


03.11.2016 Шитова Альбина Раифовна (albina_74@inbox.ru)  
Отзыв №10713

Добрый день! 01 ноября у нашей группы № 6 "Звездочки" состоялся Осенний праздник. Получила столько удовольствия и позитивных эмоций, что решила поделиться! Огромная гордость за наших малышей, каждый из них рассказал по 2-3 стихотворения. Они исполняли танцы и песни, играли на музыкальных инструментах, Замечательный утренник на высоком уровне! И это результат Огромного труда и терпения, вложенного нашими воспитателями. Низкий поклон нашим воспитателям Бодровой Светлане Станиславовне и Самсоновой Юлии Михайловне, а также педагогу Кузнецовой Елене Валерьевне за удивительное музыкальное сопровождение, поставленной нашей группой, представления. А впереди нас ждет Новогодний утренник!!! Я уже в предвкушении чудес!!!


02.11.2016 Кусик Галина Викторовна (otkusik@gmail.com)  
Отзыв №10710

Вожу двоих сыновей в д/с Крепыш д/о Школы 830. Прекрасный образцовый сад. Профессиональные работники, специалисты своего Дела, люди, от души посвящающие себя детям. Я и мои мальчишки очень любим всех воспитателей, учителей и тренеров, нянечек, поваров, медсестёр, директора и его команду. В саду всегда красиво, уютно, чисто. Полное соблюдение всех норм, режимов и дисциплины. С первых месяцев посещения сада у мальчишек улучшилась речь, расширился кругозор. Результаты творческих занятий радуют глаз родителей ежедневно. Дети с радостью ходят и ни разу не были недовольны чем-либо. Всегда веселы и воодушевлены. Низкий поклон всему педагогическому коллективу!


02.11.2016 Смагина Олеся Сергеевна (2regenbogen@mail.ru)  
Отзыв №10706

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Айнуре Арифовне и Ирине Владимировне, помощнице наших воспитателей Светлане Константиновне, нашему самому лучшему директору Елене Сергеевне и всему коллективу ДО "Крепыш". Это замечательные люди, которые так много дают нашим детям. Всегда приятно прийти в наш сад, где так чисто и красиво, такие тёплые приветливые люди. Моя дочь очень любит свой сад, с радостью идёт туда и даже сказала мне на днях, что готова отказаться от выходных, потому что ей там очень нравится. Также хочу выразить отдельную благодарность нашему музыкальному руководителю Елене Николаевне за такие интересные и очень масштабные спектакли, которыми нас радуют наши дети к каждому празднику. Это очень большая работа, которая никому не видна, но без неё ничего бы не было. Всегда интересно и весело смотреть спектакли, к ним подобраны отличные костюмы и песни. Наша бабушка, которая наконец-то попала на праздник в этом году, так как он не совпал с праздником у племяшки, сказала, что такого замечательного выступления она ещё не видела. Очень жаль, что в следующем году мы уходим в школу! Спасибо вам огромное.


01.11.2016 Степанова Марина Сергеевна (mstepanova@list.ru)  
Отзыв №10699

Хочу выразить благоларность преподаватетям группы " Ягодки" д/с Росток Орловой Л. Е., Титовой С.А. и Фетисовой С.Э. Детки с радостью идут в детский сад, ведь там их ждут интересные занятия, игры, любимые друзья. В группе проводятся интересные открытые уроки, родителям вместе с детьми дают задания по разным проектам. Очень интересный проект "Овощная грядка", "Серебряный бор сейчас и через 50 лет".Мы с дочкой с радостью выполняем задания. Ведь совместная работа так важна и интересна. Воспитатели всегда наставляют нас на общие занятия со своими детьми. Мы всегда с интересом занимаемся тематическими поделками, подготовкой костюмов на утренники. В группе всегда царит тепло и уют. Спасибо за их труд, заботу, они знает подход к каждому ребенку, всегда пожалеют и приласкают. Своего ребенка передаю в руки таких специалистов со спокойным сердцем


01.11.2016 Каримова Роза Ильдусовна (bfvera@yandex.ru)  
Отзыв №10694

Волонтеры благотворительного фонда "Вера в будущее" выражают глубочайшую благодарность родителям, детишкам и администрации школы 830 и детского сада "Крепыш" - за оказанную помощь в сборе необходимых вещей, обуви, игрушек, средств гигиены и бытовой химии для детских домов. Спасибо вам огромное!
Отельное спасибо сотрудникам школы Жидковой Вере Ивановне и Волковой Елене Владимировне, а так же сотруднику детского сада "Крепыш" Зайцевой Елене Сергеевне за организацию сбора и участие в нем.
С уважением, куратор поездок в детские дома, Каримова Роза.