В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Хочу поблагодарить воспитателей группы "Ягодки" детского сада Росток Любовь Евгеньевну Орлову и Светлану Эдуардовну Фетисову за их замечательное отношение к детям, заботливое и терпеливое, за то, что относятся к ним как к личностям, уважают и любят их. За то, что устраивают им спектакли. Спасибо большое! И спасибо за праздник, который они подготовили на НГ, было очень интересно и радостно. Очень спокойно оставлять ребёнка в детском саду.
Немного с опоздание хочу поблагодарить педагогический состав Корпуса№4 - Наталью Алексеевну, Елену Анатольевну и помощника воспитателя Наталью Владимировну за прекрасный праздник посвященный Новому году! Мы получили незабываемые эмоции, будто сами побывали в вашей сказке!
С некоторым опозданием хочу оставить отзыв о новогоднем утреннике, который прошел 27 декабря в дошкольном отделении Корпус № 9 Росток группа №5. Новогодняя сказка получилась такая настоящая! Это спектакль, за ходом которого мы, родители, следили больше детей. Пираты, снежинки, Красная шапочка, Снегурочка, Король с Королевой, Золушка, Принц и другие герои получились очень яркими и реальными персонажами. Огромное спасибо за сказку и за то, что наши дети с удовольствием развиваются, превращаясь в маленьких, но ответственных актеров. Каждый ребенок знал отлично свою роль. А также понравилось, где дети рассказывали деду Морозу стихи. Дети были очень хорошо подготовлены во всем. Все дети молодцы! Все было очень здорово и красиво! Спасибо большое нашему музыкальному руководителю Увакиной Екатерине Евгеньевне, нашим дорогим воспитателям: Бакановой Галине Владимировне, Микеровой Наталье Юрьевне и нашей любимой няне Сарычевой Оксане Геннадьевне!
Воспитатель - не столько профессия, сколько призвание. Свет, которым вы освещаете маленькие умы, пусть освещает вам самый короткий путь к счастью. С Новым годом! Пусть 2017 год принесёт только счастье в ваш дом!
С наилучшими пожеланиями
24 декабря в школе на Врачебном проезде,12 прошел новогодний концерт, в котором принимали участие дети из хореографической студии «Эра». Хочется выразить слова признательности хореографу Ловягиной Елене Вячеславовне. Этот грамотный специалист от души занимается танцами с нашими детьми уже второй год. Каждый праздник мы видим отличные танцы!
Так здорово было наблюдать, на что способны наши дети под ее руководством! Я очень рада тому, с каким профессионализмом и самоотдачей наш педагог по хореографии относится к работе. Какие отличные костюмы были на детях: костюмы елочек, поварят, снежинок и многие другие!
В выступлениях участвовали дети от младших групп детских с садов до школьников.
Моим девочкам из средней и подготовительной группы было на что посмотреть, понять, к чему надо стремиться. Пусть все то, что вы отдаете, возвращается к вам в троекратном размере!
С уважением и благодарностью родитель ДО Росток
Добрый день, хочу выразить благодарность нашему любимому педагогу , учителю 1"Б" класса Собяниной Ирине Валерьевне за организацию новогоднего праздника для наших детей. Мне посчастливилось присутствовать на необыкновенном спектакле "Королевство кривых зеркал", где было получено колоссальное удовольствие от просмотра, все было сделано с юмором, продумано каждое действие , великолепные костюмы, про актерское мастерство и говорить нечего-просто великолепно! Увидела нашего учителя в другом лице , чему очень рада, так же хочу выделить Ирину Вячеславовну, у нее восхитительная роль, сказать что все было отлично-это ни сказать ничего. Дети , как и взрослые участвовали в спектакле, в зале царила дружеская атмосфера и было море позитива и детского смеха, взрослые так де были очень довольны, лично я очень смеялась))) Конечно же спасибо всем кто принимал участие в этом замечательном мероприятии, всему преподавательскому составу. Так же понравилась организация квеста,, в котором дети с радостью принимали участие. Ну и, конечно-же , дискотека с неподражаемой Волковой Еленой Владимировной просто прошла на " ура", ребенок в восторге от всего происходящего, спасибо всем огромное, мы очень рады что учимся в ГБОУ 830.
Добрый вечер.
Это положительный отзыв. Вот и прошёл новогодний утренник в нашем детском саду Незабудка-1. Мне очень хочется положительно отозваться об утреннике в нашей подготовительной 8 группе. Нам очень понравилось оформление зала, красиво и торжественно. Пришли домой, и сразу нарядили ёлку. Тоже захотелось праздничной обстановки. Программа, как мне показалось, была сложного уровня. Но наши детки справились. Все песни пели хором, никто не отставал, спасибо музыкальному педагогу -Терновской Наталья Викторовне. А стихи (причем у некоторых детей было по 2 стиха). рассказали без запинки с выражением! Спасибо нашим воспитателям, Кудрявцевой Наталье Валентиновне и Сиволаповой Елене Михайловне, а так же помощнику Лыткиной Ларисе Борисовне. Всегда задавалась вопросом " как у них получается всегда находить общий язык с детишками?" Детки их очень любят. Я просто в восторге! На мой взгляд, у нас была самая лучшая снегурочка. Дети на неё смотрели огромными глазами, полных ожидания чуда! И, конечно же, Дед Мороз просто суперский. И отплясывал, и рассмешил, дети хохотали вместе со взрослыми! Очень интересен был сам сюжет- герои разных сказок, были и восточные красавицы, принц ( мой сын) и принцесса, пираты и гномы, просто сказка. Задействовали всех и родителей и детей. Ребенок мой сиял и радовался. Это самый настоящий праздник,новогодний подарок из рук самого Деда Мороза.
Педагогам 8 гр " Ручеёк " д/с "Незабудка"-1 огромное спасибо за наших деток. За радость в их глазах и веру в чудо. С благодарностью семья Черновых.
С некоторым опозданием хочу выразить благодарность нашей дорогой учительнице 1 б класса - Собяниной Ирине Валерьевне за отличный новогодний праздник, организованный для наших детей! Кроме того, большое спасибо всем организаторам и участникам новогоднего квеста, интересного спектакля и всего праздника в целом!
Спасибо всем огромное!
Благодарю воспитателей дошкольного отделения корпуса 4 Наталью Алексеевну, Елену Анатольевну и Наталью Владимировну за замечательное отношение к детям. Отдельное спасибо за праздники, которые они готовят и проводят.
Хочу выразить свою благодарность,всему педагогическому составу Корпуса № 2! Замечательные педагоги,подарили хорошее настроение и праздник в сказке ,нашим детям! Костюмы подобраны лучшим образом,соответствовали всем героям! Учителя показали знаменитую сказку так,что многим детям захотелось ее еще раз перечитать! А чтение -это замечательно! Так прививается любовь к другим книгам! Всех с наступающим Новым годом! Всего самого доброго!!Ждем новых выступлений!
Добрый день! В нашем Дошкольном отделении Корпус № 4 прошел замечательный праздник, посвященный Новому году. Любимые воспитатели: Сосновская Наталья Алексеевна, Новак Елена Анатольевна и помощник воспитателя - Соловьева Наталья Владимировна, а так же музыкальный работник - Капралова Ирина Владимировна, всегда настолько весело, продуманно и легко готовят утренники, что они запоминается надолго детям и родителям. Каждый раз проводится колоссальная работа с детьми: учатся красивые танцы, их хореография впечатляет; продумывается сюжет праздника, в котором дети выносят очень важные, соответственно их возрасту, истины (добро побеждает, учится интересно, как важно быть отзывчивыми…). С каждым ребенком проводятся занятия по артистическому искусству, раскрываются таланты воспитанников (наши педагоги многое замечают в детях и дают советы по развитию сильных сторон). Песни и музыка очень нравятся ребятам, потом они еще долго их поют сами, за игрой. Даже оформление зала погружает всех в атмосферу сказки!
Побывав на репетиции, воспитательный процесс открылся совершенно с другой стороны. Как же организовать такое количество воспитанников, уделить время нюансам выступления? Для этого, надо быть даже более чем просто воспитателем!
Спасибо огромное вам и вашим семьям, которые волей неволей)) помогают детям расти и развиваться! В преддверии праздников хочется пожелать всем крепкого здоровья, счастья и материальных благ!