1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

14.04.2023 Горбунова Екатерина Петровна  
Отзыв №12722
Хочу выразить благодарность учителям Школы будущего первоклассника: Титовой Татьяне Владимировне,Проскурневой Марине Владимировне,Русапетовой Жанне Владимировне и Свешниковой Александре Константиновне. Большое Спасибо за хорошую организацию всех занятий,за подход к каждому ребёнку и мотивацию к получению новых знаний. Все дети с большим удовольствием ходили на каждое занятие и теперь ждут с нетерпением 1 сентября.
14.04.2023 Терентьева Юлия Валентиновна  
Отзыв №12721
Хочу выразить благодарность нашему учителю Дудниченко Светлане Юрьевне, тьютору Ольге Вячеславовне, учителю третьего класса Анне Анатольевне за прекрасный пасхальный мастер-класс, который с успехом прошел 13 апреля и стал для наших детей и для нас настоящим праздником! Большое спасибо!
13.04.2023 Овечкина Татьяна Сергеевна  
Отзыв №12720
Хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу корпуса N7, в особенности нашим учителям - Дудниченко Светлане Юрьевне и Быковой Анне Анатольевне, за организацию спортивного мероприятия "Весенние старты". Мой ребёнок, ввиду особенностей развития, боится шумных детских мероприятий, но всё-таки мы решили поприсутствовать. И, о чудо! Мы не только поприсутствовали, но и с удовольствием поучаствовали в конкурсах. Всё было очень интересно и весело. Мы получили массу положительных эмоций!
13.04.2023 Акимова Мария Анатольевна  
Отзыв №12719
Выражаю огромную благодарность педагогам 7 корпуса, Дудниченко Светлане Юрьевне, Быковой Анне Анатольевне и классному руководителю Конюшатовой Анне Алексеевне! Большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Я искренне желаю Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас!
10.04.2023 Аверина Н.А.  
Отзыв №12718
Хочу поблагодарить замечательный педагогический состав детского сада «Росток». В который пошли в ГКП, но остались, по любви, вот уже третий год, отказавшись от места в другом саду. Всё в садике уже стало родное. Отдельная благодарность Татьяне Васильевне, во многом ее заслуга. Очень приятно, что никогда не пройдёт мимо, всегда уделит внимание. Любые вопросы решаются и разъясняются. Отмечу, Марию Юрьевну, психолога - грамотный специалист, помощь и детям и родителям, в любых моментах. Спасибо! Екатерина Евгеньевна - музыкальный руководитель. Талантище! Дети обожают музыку, а утренники отдельный восторг! Нянечке, Оксане Геннадьевне, Логопеду, Юлии Анатольевне Педагогу по ИЗО - Анастасии Ивановне, спасибо за заботу и участие. Дети Вас обожают. Благодарность прекрасной воспитательнице, Худяковой О.А., доброй, отзывчивой и заботливой. Самой лучезарной! И отдельно хочу выразить Благодарность воспитателю Улухановой Г. Э.! За невероятную доброту и заботу, отзывчивость! Ответственность и вдохновение! За прививание детям чувства прекрасного, что очень важно в нашей жизни. За то, что всегда на связи. Не просто педагог, но еще и прекраснейший человек! Когда воспитатель - это не профессия, а призвание! Это про наших Гиту Эседовну и Ольгу Алексеевну. Спасибо за внимательность к детям и родителям, ваш ценный труд, помощь и поддержку. Наша дружная группа - заслуга наших воспитателей! Наш уютный детский сад - заслуга всего коллектива!
04.04.2023 Кузнецова Екатерина Игоревна  
Отзыв №12717
Хочу выразить огромную благодарность заведующей библиотекой Воробьёвой Татьяне Юрьевне, и всем педагогам, принявшим участие в организации и проведении мероприятия "Неделя детской книги" 01.04.2023 в корпусе N 4! Данное мероприятие проводится не первый год, и можно сказать, что уже стало традицией! Дети всегда очень ждут и с удовольствием участвуют в мероприятии, получая огромное количество положительных эмоций! Ещё раз - огромное спасибо, за Ваш труд и отношение к своему делу!!!
04.04.2023 Балашова Анастасия Сергеевна  
Отзыв №12716
Хочу выразить благодарность организаторам весенних стартов Дудниченко Светлане Юрьевне и Быковой Анне Анатольевне , а так же нашему классному руководителю Мелешкиной Татьяне Петровне. Очень понравилось как прошло мероприятие, получили много позитивных эмоций , дети были счастливы. С удовольствием будем ждать ещё такие мероприятия в будущем.
31.03.2023 Дунаева Ксения Сергеевна  
Отзыв №12715
Хочу выразить благодарность дефектологу корпуса №2 – Пепанян Сусанне Марленовне. Все годы начальной школы она работала с моим сыном с РАС, помогала ему при адаптации, учила справляться с трудностями во время уроков и перемен, радовалась его успехам и огорчалась неудачам. С упорством детектива разбиралась в причинах откатов и истерик, пробовала новые методы и всегда была на его стороне. Это самый заботливый и неравнодушный специалист, с которым нам посчастливилось сотрудничать. Не описать словами, насколько легче родителям, когда они знают, что в школе рядом с их ребенком есть такой человек. Пусть ее любовь, неподдельный интерес к «особенным» детям и неравнодушие и дальше помогают ей в работе. Желаю ей профессионального роста и старательных учеников!
31.03.2023 Рубцова Екатерина Дмитриевна  
Отзыв №12714
Вчера 30.03.23 ,Моя Дочка принимала участие в музыкальном концерте . Хочу выразить огромную благодарность Капраловой И.В. и Белякиной Е.М.,которые организовали это мероприятие ! Дочка в восторге !огромное спасибо за то ,что всесторонне разрываете наших деток С Уважением ,Екатерина Дмитриевна
30.03.2023 Голяков Андрей Александрович  
Отзыв №12713
Хочу поблагодарить всех организаторов концерта, посвящённого классической музыке, прошедшего сегодня в нашей школе, а также отдельно классного руководителя Набатникову Елену Викторовну и преподавателя МКХ и музыки Капралову Ирину Владимировну! Полина исполнила несколько песен в составе хора и сыграла вальс-мюзет, ей очень понравилось! Спасибо, что проводите такие мероприятия, мне, как и многим, я думаю, родителям, приятно видеть, что школа уделяет внимание не только "программе", но и находит время на творческие праздники для наших детей!