Результативность обучения


График проведения школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников ГБОУ Школа № 830

2019 – 2020 учебный год.

Русский язык

предмет

дата

время

классы

ФИО ответственного учителя

№ каб

корпус

русский язык

23.09

15.30

5а,б,в

Михайлова Е.Г.

Дмитриева Г.Е.

104

1

русский язык

24.09

15.30

6а,б,в,г

Михайлова Е.Г.

Загирова Л.З.

Игнатьева Л.В.

418

1

русский язык

25.09

15.30

7а,б,в

Михайлова Е.Г.

Феднева Н.Н.

419

1

русский язык

26.09

15.30

8а,б.в

Дмитриева Г.Е.

Феднева Н.Н.

120

1

русский язык

27.09

15.30

9а,б

Игнатьева Л.В.

Бабкова И.П.

214

1

русский язык

25.09

15.30

10а-11а

Бабкова И.П

Дмитриева Г.Е.

121

1

русский язык

23.09

15.30

5а,б

Паулина С.П.

Шкундина С.А.

35

4

русский язык

24.09

15.30

6а,б

Паулина С.П.

35

4

русский язык

25.09

15.30

7а,б

Васильева А.С.

Леонтьева Н.В.

29

4

русский язык

26.09

15.30

8а,б

Васильева А.С.

Шкундина С.А.

28

4

русский язык

27.09

15.30

9а,б

Васильева А.С.

Леонтьева Н.В.

29

4

русский язык

24.09

15.30

10а-11а

Леонтьева Н.В.

Шкундина С.А.

28

4

 

 

Литература

предмет

дата

время

классы

ФИО ответственного учителя

№ каб

корпус

литература

13.09

15.30

5а,б,в

Михайлова Е.Г.

Дмитриева Г.Е.

104

1

литература

16.09

15.30

6а,б,в,г

Михайлова Е.Г.

Загирова Л.З.

Игнатьева Л.В.

418

1

литература

17.09

15.30

7а,б,в

Михайлова Е.Г.

Феднева Н.Н.

419

1

литература

18.09

15.30

8а,б.в

Дмитриева Г.Е.

Феднева Н.Н.

120

1

литература

19.09

15.30

9а,б

Игнатьева Л.В.

Бабкова И.П.

214

1

литература

17.09

15.30

10а-11а

Бабкова И.П

Дмитриева Г.Е.

121

1

литература

13.09

15.30

5а,б

Паулина С.П.

Шкундина С.А.

35

4

литература

16.09

15.30

6а,б

Паулина С.П.

35

4

литература

16.09

15.30

7а,б

Васильева А.С.

Леонтьева Н.В.

29

4

литература

17.09

15.30

8а,б

Васильева А.С.

Шкундина С.А.

28

4

литература

18.09

15.30

9а,б

Васильева А.С.

Леонтьева Н.В.

29

4

литература

19.09

15.30

10а-11а

Леонтьева Н.В.

Шкундина С.А.

28

4

 

 

Математика, физика, информатика, астрономия

предмет

дата

время

классы

ФИО ответственного учителя

№ каб

корпус

Физика

17-19.09

15.00

7-11

Тельнова В.В

306

1

Физика

17-19.09

15.00

7-11

Кузина А. Е.

 

4

Астрономия

25-27.09

15.00

5-11

Евтушенко И.Б.

414

1

Математика

15-17.10

15.30

9

Клименко О.А

311

1

Математика

15-17.10

15.30

5

Клименко О.А

311

1

Математика

14.10

15.00

8

Кузовникова Е.В.

310

1

Математика

16.10

15.00

7

Кузовникова Е.В.

310

1

Математика

15-17.10

15.00

6

Никулина Н.С.

303

1

Математика

15-17.10

15.00

10-11

Сергеева Е.Э.

312

1

Математика

15.10

14.30

7

Бедретдинова А.Х.

34

4

Математика

17.10

14.30

8

Бедретдинова А.Х.

34

4

Математика

16.10

15.00

6

Мухина Н.Л.

31

4

Математика

16.10

15.00

10

Мухина Н.Л.

31

4

Математика

15-16.10

14.30

5

Соболева Т.В.

 

4

Математика

16-17.10

15.00

11

Верешагина Н.Ю.

 

4

Информатика

22-24.10

15.00

5-11

Игольников А.С.

412,

414

1

Информатика

21.10

14:40

5-6

Хмелькова О.П.

27

4

Информатика

22.10

14:40

7-8

Хмелькова О.П.

27

4

Информатика

23.10

14:40

9-11

Хмелькова О.П.

27

4

 

 

 

 

 

Предметы естественно – научного цикла

Предмет

дата

время

классы

ФИО ответственного учителя

№ каб

корпус

Биология

19.09.2019

15:30

5-8

Тарэк А.В.

Ружьева Г.Н.

407

2

1 корпус

4 корпус

 

20.09.2019

14:45

9-11

Тарэк А.В.

Ружьева Г.Н.

407

2

1 корпус

4 корпус

 

География

26.09.2019

15:30

5-8

Казаков А.Ю.

Беляева Е.В.

204

26

1 корпус

4 корпус

 

27.09.2019

14:45

9-11

Казаков А.Ю.

Беляева Е.В.

204

26

1 корпус

4 корпус

 

 

 

 

 

 

 

Экология

30.09.2019

15:30

5-8

Тарэк А.В.

Ружьева Г.Н.

407

2

1 корпус

4 корпус

 

01.10.2019

15:30

9-11

Тарэк А.В.

Ружьева Г.Н.

407

2

1 корпус

4 корпус

 

 

 

 

 

 

 

Химия

22.10.2019

15:30

8-11

Корня А.А.

Яковлева Е.Ю.

205

37

1 корпус

4 корпус

 

 

Предметы социального цикла

предмет

дата

время

классы

ФИО ответственного учителя

№ каб

корпус

Общество

12.09

15.30

5-11

Сысоева Н.А.

218,220

1

15.30

5-11

Ключевской М.Н.

30,22

4

История

1.10

15.30

5-11

Разумова И.В.

218, 220

1

15.30

5-11

Майер А.А.

30,22

4

Право

24.09

15.30

5-11

Майер А. А.

22

4

15.30

5-11

Сысоева Н.А.

218

1

Экономика

22.10

15.30

7-11

Загирова Л.З.

220

1

 

 

Технология  (юноши)

предмет

дата

время

классы

ФИО ответственного учителя

№ каб

корпус

Технология

16.10.2019

16.00

5

Широков К.В., Петухов А.А.

103

1

Технология

17.10.2019

16.00

6

Широков К.В., Петухов А.А.

103

1

Технология

21.10.2019

16.00

7

Широков К.В., Петухов А.А.

103

1

Технология

22.10.2019

16.00

8-9

Широков К.В., Петухов А.А.

103

1

 

                                      

Технология (девочки)

предмет

дата

время

классы

ФИО ответственного учителя

№ каб

корпус

Технология

17.10

15.30

7 – 11

Евдокимова О.В.

7

4

Технология

18.10

15.30

6

Евдокимова О.В.

7

4

Технология

22.10

15.30

5

Евдокимова О.В.

7

4

Технология

16.10

15.00

5-6

    Шильдт Е.В.

102

1

Технология

17.10

15.00

7-11

    Шильдт Е.В.

102

1

 

 

МХК (Искусство)

предмет

дата

время

классы

ФИО ответственного учителя

№ каб

корпус

МХК

 

01.10.2019

15.30

7-8

Капралова И.В.

24

4

МХК

02.10.2019

15.30

9-11

Капралова И.В.

24

4

МХК

01.10.2019

15.40

7-11

Зернова А.А.

114

1

 

 

Физическая культура

предмет

дата

время

классы

ФИО ответственного учителя

№ каб

корпус

физическая культура

16 октября

16.00

5-8

Костина И.А.

Горелова Н.Н.

спортзал

4

 

17 октября

16.00

9-11

Костина И.А.

Горелова Н.Н.

спортзал

4

 

 

Английский язык

ДАТА

ВРЕМЯ

КЛАСС

КОРПУС

КАБИНЕТ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

16.09.19

14.40

5-6

4

 

Кукушкина Н.В.

16.09.19

14.40

7-8

4

 

Марудина С.В 

16.09.19

14.40

9-11

4

 

Ордуханова А.Ш.

12.09.19

15.35

9-11

7-8

1

413

411

Сидорова М.П.

Ильина О.Р.

17.09.19

14.40

5-6

1

301

Малыгина Т.Г.

18.09.19

14.40

резерв

1

401

Малыгина Т.Г.

 

 

Французский язык

 

ДАТА

ВРЕМЯ

КЛАСС

КОРПУС

КАБИНЕТ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

17.09.19

16.00

9-11

1

403

Родькина Р.Н.

20.09.19

15.00

7-8

1

403

Родькина Р.Н.

 

 

Немецкий язык

ДАТА

ВРЕМЯ

КЛАСС

КОРПУС

КАБИНЕТ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

16.10.19

14.45

5,6

1

405

Давтян Р.Р.

17.10.19

14.45

7,8,9

1

405

Давтян Р.Р