Руководство. Педагогические и иные работники

 

Наши кадры

Всего педагогических работников

с учетом совместителей

и прочего педагогического персонала

Высшее образование

Ученая степень

Высшая категория

Первая категория

СЗД

Заслуженный работник

Почетный работник

326

241

2

51

68

33

7

12

  
Акперова Оксана Геннадьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Барыкина Эльвира Владимировна
заместитель директора
  
Бабанова Оксана Евгеньевна
учитель- дефектолог
Волков Александр Сергеевич
учитель физической культуры
Кирюшкина Анна Вячеславовна
Логопед, дефектолог.
Наумова Елена Максимовна
учитель-дефектолог
Рачек Анна Александровна
Учитель физической культуры начальных классов
Семенова Наталья Викторовна
Педагог-библиотекарь
Ящук Наталья Владимировна
учитель-дефектолог
  
Азарова Татьяна Викторовна
педагог- психолог, классный руководитель 8 класса "Б/3"
Макарова Валерия Сергеевна
тьютор, учитель-дефектолог.
Мещеряков Максим Андреевич
Социальный педагог, ответственный по питанию
Муталимова Елизавета Сергеевна
учитель- дефектолог, классный руководитель 7 "Б/3" класса
Поляков Алексей Валерьевич
Учитель адаптивной физической культуры
  
Воробьева Татьяна Юрьевна
педагог-библиотекарь
Матвейкина Наталья Александровна
социальный педагог, классный руководитель 8 класса "Б"
Сорокина Елена Игоревна
социальный педагог, ответственный по питанию
  
Ловыгина Татьяна Владимировна
музыкальный руководитель
Минигалиева Альбина Азифовна
воспитатель по физической культуре
Сухорученко Ольга Фёдоровна
старший воспитатель
  
Картышева Светлана Юрьевна
воспитатель по ФИЗО, инструктор по плаванию
Кукушкина Татьяна Сергеевна
специалист по питанию
Увакина Екатерина Евгеньевна
музыкальный руководитель
Шевчук Мария Юрьевна
педагог- психолог
  
Костикова Ольга Владимировна
Инструктор по плаванию
Кузнецова Елена Валерьевна
музыкальный работник, педагог дополнительного образования
  
Бабкова Ирина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Васильева Анна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 класса "А/4"
Дмитриева Галина Евдокимовна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 10 класса А
Загирова Луиза Загировна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 А класса
Игнатьева Людмила Владиславовна
учитель русского языка и литературы
Леонтьева Надежда Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Михайлова Елена Георгиевна
учитель русского языка и литературы
Паулина Светлана Павловна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 класса Б
Феднева Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 класса В
Шкундина Светлана Анатольевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 класса Б
  
Бедретдинова Альфия Халитовна
учитель математики, классный руководитель 7 класса Б
Верещагина Наталья Юрьевна
учитель математики, физики
Евтушенко Иван Борисович
учитель, классный руководитель 6 класса Б
Игольников Антон Сергеевич
учитель физики и информатики, классный руководитель 7 класса А
Клименко Ольга Алексеевна
учитель математики, классный руководитель 9 класса Б
Кузовникова Елена Владимировна
учитель математики, информатики
Мухина Наталья Львовна
Учитель математики
Никулина Наталья Сергеевна
учитель математики и физики, классный руководитель 5 класса Б
Сергеева Екатерина Эдуардовна
учитель математики, классный руководитель 11 класса А
Фёдорова Мария Александровна
учитель математики и информатики
Хмелькова Ольга Петровна
учитель информатики, классный руководитель 9 класса "А/4"
  
Богова Елена Александровна
учитель иностранного языка
Давтян Рузанна Робертовна
Учитель иностранного языка, классный руководитель 5 класса В
Ильина Олеся Ринатовна
учитель иностранного языка, классный руководитель 6 Г класса
Кукушкина Наталья Викторовна
учитель иностранного языка, классный руководитель 9 А класса
Марудина Светлана Владимировна
учитель иностранного языка
Мукомела Екатерина Витальевна
Учитель иностранного языка (в наст время в д/о)
Ордуханова Айбениз Шамседдин кызы
учитель иностранного языка
Пересторонина Татьяна Анатольевна
учитель английского языка
Родькина Раиса Николаевна
учитель французского языка, классный руководитель 7 класса Б
Сидорова Марина Петровна
учитель иностранного языка
Ткаченко Ольга Федоровна
учитель иностранного языка
Хвесюк Мария Александровна
учитель английского языка (в наст время в д/о)
  
Ключевской Максим Николаевич
учитель истории и обществознания, классный руководитель 8 класса А
Лёткина Ирина Маратовна
учитель истории, заместитель директора по содержанию образования
Майер Антон Александрович
учитель истории и обществознания
Разумова Ирина Викторовна
учитель истории и обществознания
Сысоева Наталья Александровна
учитель обществознания и истории, классный руководитель 8 А класса
  
Иванова Анна Владимировна
учитель биологии, классный руководитель 8 класса В
Корня Алсу Анваровна
учитель химии, классный руководитель 8 класса Б
Ружьева Галина Николаевна
учитель биологии, классный руководитель 11 класса А
  
Евдокимова Оксана Владимировна
учитель технологии и ИЗО, классный руководитель 9 класс Б
Казаков Алексей Юрьевич
учитель МХК и музыки, географии
Шильдт Екатерина Викторовна
учитель технологии, классный руководитель 9 класса А
Широков Кирилл Викторович
Учитель технологии, классный руководитель 8 класса "А/1"
  
Александрова Наталья Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "В/2"
Батищева Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А/4"
Волкова Елена Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "Б/2"
Гагаева Марина Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "А/4"
Дашковская Алина Тимофеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Г/2"
Дьяконова Татьяна Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "Б/4"
Казаринова Александра Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 «В/2» класса
Кислова Анна Олеговна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 К
Комарова Светлана Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Д/2" класса
Кондратьева Юлия Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Д/2" класса
Кузнецова Ольга Семёновна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А/4"
Куренная Альбина Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "В/2"
Лихацкая Галина Васильевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Б/2"
Логина Ирина Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А/2"
Набатникова Елена Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "Б/4"
Новикова Елена Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Б/4"
Попова Светлана Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "В/2"
Проскурнёва Марина Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "А/2"
Родионова Ольга Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А/2"
Русапетова Жанна Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "П/2"
Сахошко Ирина Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "В/2"
Свешникова Александра Константиновна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Г" класса
Сергеева Елена Ивановна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 «Г/2» класса
Смирнова Екатерина Юрьевна
Учитель начальных классов. Д.о.
Собянина Ирина Валерьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "Б/2"
Титова Светлана Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "Г/2"
Титова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Б/2"
Трошина Татьяна Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "А/4"
Хорошавцева Надежда Семёновна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "Д/2"
Хрузина Марина Евгеньевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Б/4"
Ящук Наталья Владимировна
учитель ресурсного класса
  
Корчагина Надежда Николаевна
воспитатель (в наст. вр. в д.о.)
Лазаренко Ольга Сергеевна
Воспитатель группы № 2 " Капельки"
Максимова Любовь Викторовна
воспитатель группы № 10 (старшая), учитель-логопед
Микерова Наталья Юрьевна
воспитатель группы № 5 "Пчелки" и группы № 8 "Кнопочки"
Михеева Марина Сергеевна
воспитатель группы № 2 (младшая)
Моисеева Людмила Викторовна
воспитатель группы № 3 (средняя)
Никишина Светлана Сергеевна
воспитатель вечерней ГКП «Незабудки»
Новак Елена Анатольевна
воспитатель группы "Солнышко"
Овчинникова Валентина Павловна
воспитатель группы № 7 ( старшая)
Приходько Ирина Владимировна
воспитатель группы «Алёнушка» ( средняя)
Постникова Валерия Григорьевна
Воспитатель группы № 9 (старшая), музыкальный руководитель
Рослова Лия Александровна
воспитатель группы « Кот в сапогах» ( подготовительная)
Самсонова Юлия Михайловна
воспитатель группы № 6 " Звёздочки"
Сиволапова Елена Михайловна
воспитатель группы № 1 (ГКП для детей с ОВЗ)
Сизенёва Елена Николаевна
воспитатель группы № 3 (средняя)
Синицына Галина Владимировна
Воспитатель группы № 3 "Фиалки"
Скобелева Елена Юрьевна
воспитатель группы № 5 (подготовительная)
Сохацкая Екатерина Николаевна
воспитатель группы № 5
Страхова Наталья Николаевна
воспитатель группы № 1
Федорова Людмила Александровна
воспитатель группы № 7 (старшая)
Ходжабекян Асмик Арбиковна
воспитатель группы « Кот в сапогах» ( подготовительная)
Ячная Мария Владимировна
воспитатель группы № 5 "Колокольчики"(вторая младшая)
  
Бордюговская Ирина Павловна
Учитель начальных классов, классный руководитель 10 «Б/3» класса
Бычко Евгений Павлович
Учитель основ компьютерной грамотности
Джулардова Галина Ониковна
Учитель русского языка и литературы
Зябирова Дамиря Зиннятовна
Учитель биологии, классный руководитель 7 «А/3» класса
Кувшинова Юлия Анатольевна
учитель СБО, классный руководитель 9 "А/3" класса
Мариничева Марина Николаевна
учитель математики, классный рукодитель 6 класса "Б/3"
Мелешкина Татьяна Петровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 9 «Б/3» класса
Поляков Алексей Валерьевич
учитель физической культуры, классный руководитель 5 класса "А/3"
Потемкина Мария Андреевна
Учитель физической культуры, классный руководитель 10 «А/3» класса
Разумова Лилия Ивановна
учитель русского языка, учитель-дефектолог, классный руководитель 6 "А/3" класса
Хайдаршина Рива Арифулловна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 класса "А/3"
Чернова Ольга Николаевна
учитель математики
Шевердина Дарья Юрьевна
Учитель географии
Ямашкина Анна Владимировна
Учитель русского языка, классный руководитель12 «А/3» класса
  
Дудниченко Светлана Юрьевна
тьютор-воспитатель 1 класса «Б»
Бабакова Ольга Тимофеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А/3"
Горбунова Юлия Александровна
учитель начальных классов
Гордиенко Татьяна Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 6 " Б/3"
Казарина Наталья Валентиновна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Б/3"
Петрова Светлана Сергеевна
учитель начальных классов
Козяйчева Марина Викторовна
учитель начальных классов, учитель надомного обучения
Савельева Елена Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А/3"
Тетерева Ирина Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "А/3"
Халимова Шахзода Сайфуллоевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Б/3" класса
Чичикина Марина Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Б/3" класс
  
Акопян Надежда Григорьевна
Учитель надомного обучения
Бирюкова Наталья Юрьевна
Учитель надомного обучения
  
Антонова Светлана Ивановна
помощник воспитателя группа № 10
Аскерова Азада
помощник воспитателя группа № 2
Воробьёва Татьяна Владимировна
помощник воспитателя группа № 1
Жданова Светлана Викторовна
помощник воспитателя группа № 3 (средняя)
Жемчугова Нина Николаевна
помощник воспитателя
Илларионова Елена Александровна
помощник воспитателя группа № 6
Калимуллина Светлана Ивановна
помощник воспитателя группа № 1 "Ромашки"
Кудринская Галина Яковлевна
помощник воспитателя группа № 4
Лебедева Нина Ивановна
помощник воспитателя группа № 4 (старшая)
Лукьянова Наталья Геннадьевна
помощник воспитателя группа № 1 (средняя)
Лыткина Лариса Борисовна
помощник воспитателя группа № 8
Мишева Лилия Александровна
помощник воспитателя группа № 3 "Фиалки"
Павлова Анна Георгиевна
помощник воспитателя группа № 7, 8
Попкова Яна Викторовна
помощник воспитателя группа № 5 (подготовительная)
Сарычева Оксана Геннадиевна
помощник воспитателя в группе № 5
Синицына Раиса Ивановна
помощник воспитателя в группе № 3
Улуханова Кизтамум Эседовна
помощник воспитателя
Фёдорова Любовь Ивановна
помощник воспитателя группа № 5
Ястребова Елена Борисовна
помощник воспитателя
  
Берновский Алан Радомирович
тренер Айкидо Айкикай
Бодрова Светлана Станиславовна
Кружок "Юные умники и умницы"
Волкова Елена Владимировна
"Развивающий курс для дошкольников" педагог
Вотчал Мария Юрьевна
Художественная гимнастика тренер
Гагаева Марина Александровна
Кружок "Юные умницы и умники" педагог
Жидкова Вера Ивановна
педагог дополнительного образования. Кружок Исторические танцы и этикет. Группа йоги
Искусных Анастасия Ивановна
Изостудия"Фантазия","Разноцветные пальчики ",дизайн-студия"мастерилки".
Каганович Олеся Андреевна
тренер Киокушинкай каратэ-до
Казаков Алексей Юрьевич
педагог Кружок "Школа гитары"
Каменская Евгения Леонидовна
Студия эстрадного вокала "Волшебный микрофон"
Картышева Светлана Юрьевна
Секция "Волейбол", Секция "Школа мяча" для детей 4-7 лет, Секция по плаванию "Дельфинёнок" для детей 2-7 лет
Кислова Анна Андреевна
Спортивные бальные танцы
Кишиневская Марина Александровна
Кружок "Логоритмика. Учимся говорить правильно" учитель- логопед
Корня Алсу Анваровна
Кружок "Естествоиспытатели"
Коробова Алеся Викторовна
Секция "Школа мяча"
Кулыба Светлана Митрофановна
ИЗО-студия"Фантазия", "Разноцветные пальчики ",Дизайн-студия "Мастерилки"
Ловягина Елена Вячеславовна
Хореографическая студия "Эра"
Матвеева Татьяна Геннадьевна
Секция по плаванию "Дельфиненок"
Морозова Елена Михайловна
методист, ответственный за внебюджетное дополнительное обюразование школьников, классный руководитель 5 "А/4" и 5 "Б/4" классов
Проскурнёв Сергей Юлианович
тренер секции тхэквондо
Сахошко Ирина Николаевна
Кружок "Юные умники и умницы"
Соколова Ольга Игоревна
педагог дополнительного образования Хореографическая студия «ЭРА»
Туманова Елена Анатольевна
Фольклорный ансамбль "Пташечка"
Филимонов Филипп Алексеевич
тренер. Футбольный клуб "Stutgart"
  
Анисимова Марина Васильевна
руководитель кружка театрального творчества "Фантазеры"Корпус №8
Кузнецова Елена Валерьевна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Ловыгина Татьяна Владимировна
музыкальный работник, педагог дополнительного образования, руководитель Кружка ритмики Корпус № 8
Лукьянова Инна Геннадьевна
педагог-организатор, ответственный за дополнительное образование (бюджет) в школьных отделениях, классный руководитель 5 "В/1" класса
Савченкова Лидия Никитична
педагог дополнительного образования
Быкова Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования
Степанова Нина Николаевна
педагог дополнительного образования
Сизенева Елена Николаевна
воспитатель, руководитель Кружка театрального творчества «Фантазеры» ( Корпус 10)
Сосновская Наталья Алексеевна
воспитатель, руководитель Кружка ритмики Корпус № 4, руководитель кружка театрального творчества "Фантазеры" Корпус № 4
Сухорученко Ольга Фёдоровна
старший воспитатель, ответственный за дополнительное образование ( бюджет) в дошкольных отделениях
Увакина Екатерина Евгеньевна
музыкальный работник, педагог дополнительного образования, руководитель Кружка ритмики
Щекудова Светлана Викторовна
педагог дополнительного образования
Чепаченко Любовь Дмитриевна
педагог дополнительного образования
  
Карякина Валентина Сергеевна
заведующая хозяйством
Алешина Мария Михайловна
контрактный управляющий
Коробова Марина Михайловна
заведующая хозяйством
Сударикова Марина Николаевна
заведующая хозяйством
Туркина Марина Николаевна
контрактный управляющий