Классы

Дата актуальности данных: 03.06.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Е 5 Первая 7 Наумова Елена Максимовна
1-К 5 Первая 11 Кислова Анна Олеговна
1-Г 5 Первая 24 Свешникова Александра Константиновна
1-В 5 Первая 27 Казаринова Александра Александровна
1-Д 5 Первая 6 Харитонская Наталья Викторовна
1-И 5 Первая 9 Александрова Наталья Александровна
1-З 5 Первая 25 Новикова Елена Александровна
1-Б 5 Первая 26 Титова Татьяна Владимировна
1-А 5 Первая 25 Проскурнёва Марина Владимировна
1-Ж 5 Первая 22 Гагаева Марина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б/2 5 Первая 24 Лихацкая Галина Васильевна
2-Б/4 5 Первая 29 Хрузина Марина Евгеньевна
2-А/3 5 Первая 10 Тетерева Ирина Николаевна
2-Б/3 5 Первая 6 Горбунова Юлия Александровна
2-Г/2 5 Первая 23 Дашковская Алина Тимофеевна
2-Д/2 5 Первая 20 Хорошавцева Надежда Семёновна
2-В/2 5 Первая 23 Куренная Альбина Юрьевна
2-А/4 5 Первая 26 Батищева Ольга Вячеславовна
2-А/2 5 Первая 29 Родионова Ольга Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-В/2 5 Первая 24 Сахошко Ирина Николаевна
3-Д/2 5 Первая 24 Комарова Светлана Юрьевна
3-Б/2 5 Первая 25 Волкова Елена Владимировна
3-П 5 Первая 13 Русапетова Жанна Владимировна
3-Г/2 5 Первая 23 Титова Светлана Александровна
3-Б/4 5 Первая 24 Набатникова Елена Викторовна
3-А/4 5 Первая 24 Кузнецова Ольга Семёновна
3-А/2 5 Первая 27 Логина Ирина Вячеславовна
3-Б/3 5 Первая 10 Халимова Шахзода Сайфуллоевна
3-А/3 5 Первая 12 Бабакова Ольга Тимофеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А/3 5 Первая 10 Савельева Елена Викторовна
4-Б/3 5 Первая 10 Чичикина Марина Александровна
4-Б/2 5 Первая 25 Собянина Ирина Валерьевна
4-Д/2 5 Первая 22 Кондратьева Юлия Михайловна
4-Б/4 5 Первая 19 Дьяконова Татьяна Михайловна
4-А/4 5 Первая 17 Трошина Татьяна Николаевна
4-В/2 5 Первая 24 Попова Светлана Александровна
4-А/2 5 Первая 25 Шорохова Галина Георгиевна
4-Г/2 5 Первая 21 Сергеева Елена Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А/4 5 Первая 15 Соболева Татьяна Валентиновна
5-Б/4 5 Первая 18 Пауина Светлана Павловна
5-В 5 Первая 24 Давтян Рузанна Робертовна
5-А/3 5 Первая 14 Потёмкина Мария Андреевна
5-Б 5 Первая 26 Никулина Наталья Сергеевна
5-Б/3 5 Первая 12 Шевердина Дарья Юрьевна
5-В3 5 Первая 10 Казарина Наталья Валентиновна
5-Г 5 Первая 5 Федотова Светлана Анатольевна
5-А 5 Первая 24 Антонян Ануш Гельцевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-В 5 Первая 19 Лукьянова Инна Геннадьевна
6-Г 5 Первая 26 Ильина Олеся Ринатовна
6-Б/4 5 Первая 14 Морозова Елена Магомедовна
6-А 5 Первая 22 Загирова Луиза Загировна
6-Б 5 Первая 19 Евтушенко Иван Борисович
6-А/4 5 Первая 20 Морозова Елена Магомедовна
6-А/3 5 Первая 14 Поляков Алексей Валерьевич
6-Б/3 5 Первая 15 Козяйчева Марина Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А/3 5 Первая 12 Разумова Лилия Ивановна
7-Б/3 5 Первая 12 Мариничева Марина Николаевна
7-В/3 5 Первая 7 Гордиенко Татьтяна Николаевна
7-В/1 5 Первая 27 Феднева Наталья Николаевна
7-А/4 5 Первая 22 Васильева Анна Сергеевна
7-Б/1 5 Первая 27 Родькина Раиса Николаевна
7-Б/4 5 Первая 18 Бедретдинова Альфия Халитовна
7-А/1 5 Первая 23 Игольников Антон Сергеевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Б/1 5 Первая 27 Корня Алсу Анваровна
8-А/1 5 Первая 26 Сысоева Наталья Александровна
8-Б/4 5 Первая 25 Шкундина Светлана Анатольевна
8-В/1 5 Первая 29 Тарек Анна Владимировна
8-А/4 5 Первая 26 Ключевской Максим Николаевич
8-А/3 5 Первая 14 Зябирова Дамиря Зиннятовна
8-Б/3 5 Первая 11 Муталимова Елизавета Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Б/1 5 Первая 28 Клименко Ольга Алексеевна
9-Б/4 5 Первая 24 Евдокимова Оксана Владимировна
9-Г 5 Первая 7 Мелёшкина Татьяна Петровна
9-Д 5 Первая 6 Бордюговская Ирина Павловна
9-А/4 5 Первая 29 Кукушкина Наталья Викторовна
9-А/1 5 Первая 28 Шильдт Екатерина Викторовна
9-В 5 Первая 12 Кувшинова Юлия Анатольевна
9-А/3 5 Первая 16 Хайдаршина Рива Арифуловна
9-Б/3 5 Первая 10 Азарова Татьяна Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А/1 Математика;Физика;Обществознание;Экономика;Право;Информатика и ИКТ Социально-экономический, Универсальный, Технологический 5 Первая 35 Дмитриева Галина Евдокимовна
10-А/4 Математика;Иностранный язык;Физика;Литература;История;Информатика и ИКТ Гуманитарный, Технологический 5 Первая 30 Хмелькова Ольга Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А/1 Физика;Химия;Биология;Обществознание;Экономика;Право Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 29 Сергеева Екатерина Эдуардовна
11-А/4 Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический, Универсальный 5 Первая 20 Ружьева Галина Николаевна