Я подтверждаю свое согласие:

15.03.2020 Наталья
Отзыв №12393
Спасибо Анне Сергеевне и Екатерине Васильевне (воспитатели ДС "Умка" ) за чудесный утренник к празднику 8 марта. Так приятно смотреть на наших маленьких артистов. Спасибо, что вкладываете в них свою душу!
05.03.2020 Серочкина Наталья Николаевна
Отзыв №12392
Сегодня в д/с Умка прошёл утренник в честь 8 марта. Мне всё очень понравилось, было весело и интересно как родителям так и детям. Это полностью заслуга наших воспитательниц Хавкиной Анастасии Романовны и Скобелевский Елены Юрьевны. Спасибо Вам за труд, заботу , внимание к нашим детям.
02.03.2020 Журавлева Марина Алексеевна
Отзыв №12391
Мой сын посещает детский Сад «Незабудка» корпус 6. Хочу поблагодарить воспитателей 10 группы - Любовь Викторовну и Марину Магомедовну! Воспитатели очень внимательны, доброжелательны, терпеливы! В конце дня я получаю ответы на все свои вопросы- как кушал, спал, играл... очень приятно, что воспитатели всегда расскажут об успехах ребёнка! Сыну очень нравится посещать дополнительные занятия, особенно логоритмику, которую преподаёт Любовь Викторовна! Нам очень повезло с воспитателями!
14.02.2020 Терентьева Юлия Валентиновна
Отзыв №12390
От всей нашей семьи благодарим нашу школу, наших замечательных педагогов и тьютора, а особенно учителя физкультуры Илью Михайловича за прекрасный спортивный праздник, который состоялся сегодня, был прекрасно организован, интересен и принёс нашим детям и нам большую радость! Большое спасибо!
20.01.2020 Журавлева Н.С.
Отзыв №12389
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Звездочки" ДОУ "Росток" Бодровой Светлане Станиславовне и Самсоновой Юлие Михайловне, а также Увакиной Екатерине Евгеньевне и Картышевой Светлане Юрьевна за чудесный новогодний праздник. Всегда такие оригинальные сценарии, красивые номера, четко отработанные с детками. Все детки выступали слаженно, старались. Спасибо за праздник!
27.12.2019 Барбашева Ирина Николаевна
Отзыв №12388
Хочется выразить огромную благодарность коллективу младшей школы и ученикам корпуса 2 за фантастически красивую и добрую сказку Дюймовочка! Как горели глаза зрителей! Вы просто лучшие! Удовольствие получили все- и дети, и взрослые присутствующие в зале. Насколько профессионально работали наши артисты! А постановка! Просто Браво всем, кто принимал участие в постановке! А какую дискотеку потом устроили. Просто огонь!!! Наши зажигалочки-учителя на сцене просто бомба! Дети в школу и так бегом бегут, а после таких мероприятий вообще домой не утащишь)))
26.12.2019 Смирнова Татьяна
Отзыв №12387
Хочу поблагодарить нашего воспитателя Баканову Галину Владимировну и педагога музыки Увакину Екатерину Евгеньевну за чудесный новогодний праздник, который прошел у деток в средней группе номер 2 "Пчелки" (ДО Росток) сегодня. Это был такой красивый, интересный и добрый праздник! Дети настолько чувствовали себя с вами комфортно, что шутили, не волновались, замечательно исполнили свои роли и сами получили удовольствие, судя по их эмоциям. Спасибо вам огромное за ваш труд и любовь к детям!
25.12.2019 Чернышова Марина
Отзыв №12386
Сегодня, вопреки всем обстоятельствам, мешающим что-либо планировать в школах в течение последних недель, состоялось долгожданное и традиционное новогоднее представление, которое ежегодно готовят учителя и ученики 2-го корпуса 830 школы. В этом году нам показали сказку «Дюймовочка». Каждый раз поражаешься таланту и профессионализму артистов! И каждый год наши дорогие учителя вновь заставляют восторгаться! Ни один человек не выходил из зала, не тронутый этой постановкой. Отдельное спасибо Волковой Елене Владимировне! Ни один поворот головы не в нужную сторону каждого хомячка не остался незамеченным под ее пристальным и строгим режиссёрским взглядом. Спасибо за полученное удовольствие от просмотра всем без исключения артистам! Огромная благодарность Сахошко Ирине Николаевне и Титовой Татьяне Владимировне, учителям наших детей, за то, что мотивируете их делать все вдохновенно, искренне и старательно, всегда нести добро.
25.12.2019 Серочкина Наталья Николаевна
Отзыв №12385
Сегодня в д/с Умка в нашей группе прошёл новогодний утренник. Было настолько весело и интересно, что не хотелось уходить. Это заслуга наших дорогих воспитателей Скобелевой Елены Юрьевны и Хавкиной Анастасии Романовны.Их умение правильно организовать детей, помочь им не волноваться и чувствовать себя комфортно сделало своё дело. Спасибо большое за Ваш труд!!!!
25.12.2019 Буслаева Екатерина Борисовна
Отзыв №12384
От лица всех родителей и детей средней группы д/с "Умка" от всей души благодарю наших самых лучших, чудесных воспитателей Анастасию Романовну и Елену Юрьевну, а также музыкального руководителя Елену Валерьевну за великолепный праздник, посвященный Новому году! Незабываемое представление с участием потрясающего Деда Мороза (Кирилла Широкова) и очаровательной Снегурочки (Инны Николаевны) навсегда останется в памяти и сердцах детишек и взрослых. Огромное спасибо за актерское мастерство, подготовку и организацию прекрасного утренника, создавшего настоящее праздничное настроение у всех, кто сегодня был в гостях у средней группы!