Волонтёры школы провели разминку, вдохновили участников зажигательным флешмобом и помогали судьям в подсчёте результатов.
«Замечательно, когда вся семья участвует в таких соревнованиях, искренне переживая за результат, поддерживая спорт и в целом здоровый образ жизни. Время, проведенное вместе, чувство сплоченности - все это объединяет и дарит бесценные воспоминания», - считает Елена Михайловна Белякина, советник директора по воспитанию.
Родители отметили, что упражнения были необычные, всем было весело и интересно, а ребята гордились своими успехами и смелостью и ловкостью родителей.
Спасибо за организацию такого яркого мероприятия Ирине Александровне Костиной, учителю физкультуры нашей школы.