«Мы с ребятами посетили великий и прекрасный город Казань и поучаствовали в международном фестивале юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи - 35». Это чудесное место, где встречаются самые творческие и активные дети всей России. Мы очень здорово провели время, сняли ролик «Влюбись в Казань» и многому научились», - поделилась впечатлениями Нина, участница конкурса.
Мария, ее одноклассница, добавила, что поездка доставила ребятам большое удовольствие: они получили море впечатлений, эмоций и жизненной энергии. А сама Мария ещё и круто отметила свой день рождения в Казани.
Будущий репортер Роман отметил, что было очень интересно, ребята учились у мастеров. Роману особенно понравился мастер-класс «Репортаж» Егора Кривошеева».
Спасибо организаторам фестиваля за положительные эмоции, новые знакомства, возможности. Казань, жди нас снова!