В преддверии нового учебного года педагоги школы не только готовят к приему ребят учебные кабинеты, но и пополняют свои «методические копилки». 27.08.2021

Большим подспорьем для педагогов в этом году стал ежегодный Августовский педсовет. Его формат изменился и наши учителя, воспитатели и специалисты отметили, что им удалось поучаствовать в разнообразных вебинарах, предложенных в рамках этой недели. Каждый день - несколько интересных тем! Каждому удалось найти для себя что - то своё! Нужно отметить, что педагоги нашей школы не только активно смотрели вебинары, но и принимали участие в качестве экспертов (см. пост от 26 августа). Программа Августовского педсовета сегодня закончилась для наших педагогов традиционным школьным педсоветом. Остались последние штрихи… и Школа распахнёт свои двери! До встречи 1 сентября! В День знаний.