Уважаемые родители! 09.08.2021

ГБОУ Школа № 830 проводит запись детей в кружки и секции на 2021-2022 учебный год

Для записи в кружки и секции дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на Портале mos.ru

Для подачи заявления нужно:

1. Подготовить документы: Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка /паспорт ребенка, СНИЛС ребенка.

2. Зайти на портал mos.ru в личный кабинет.

3. В открывшемся разделе «Услуги» перейти в раздел «Образование/ Дополнительное образование/Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества", затем нажать кнопку «Получить услугу».

4. В строке "Поиск" указать код или название детского объединения, нажать кнопку «Найти».

5. Заполнить ВСЕ графы личных данных (обязательно укажите номер телефона для контакта с Вами) и отправьте запрос о зачислении.

На каждую выбранную услугу регистрируется отдельное заявление!

6. Далее родителю (законному представителю) необходимо заполнить договор в письменном виде на базе корпуса, который посещает ребенок.

Обращаем Ваше внимание, что заполнение договоров на все кружки и секции будет осуществляться на корпусах отделений с 23 августа.

Запись в кружки и секции на бюджетной основе начнется с 23 августа.

Кружки и секции будут открываться по мере набора групп обучения (в классе/параллели/дошкольной группе) согласно требованиям СанПиН 3.1/2.4.3598-20.

Ответственные за организацию дополнительного образования:

1. Лукьянова Инна Геннадьевна (Ответственный за организацию дополнительного образования в школьных отделениях (бюджет); электронная почта: lukiyanova.ig@school830.ru
  2. Сухорутченко Ольга Фёдоровна (Ответственный за организацию дополнительного образования в дошкольных отделениях (бюджет и внебюджет); контактный телефон: +7(495)490-14-07; электронная почта: suhorutchenko.of@school830.ru
  3. Белякина Елена Михайловна (Ответственный за организацию дополнительного образования школьников (внебюджет); контактный телефон: +7(919)101-49-57; электронная почта: belyakina.em@school830.ru