ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 21.12.2018

ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Дата

№ Корпуса

Возрастная группа

Ф.И.О. воспитателя

26.12.18

5

5-6

Копина С.Н., Жданова Ю.В.

26.12.18

5

5-6

Иванова А.В., Алиева М.М.

26.12.18

5

1,5-3

Иванова А.В., Приходько И.В.

26.12.18

5

1,5-3

Никишина С.С.

26.12.18

5

6-7

Ходжабекян А.А., Рослова Л.А.

27.12.18

5

4-5

Алиева А.А., Прходько И.В.

27.12.18

5

4-5

Крупина Е.Н., Алиева А.Д.

27.12.18

5

3-4

Блохина Е.А., Головина О.А.

19.12.2018

9

3-4

Булганина И.И.

19.12.2018

9

3-4

Куюжуклу А.Н.

19.12.2018

9

1,5-3

Микерова Н.Н.

20.12.2018

9

6-7

Орлова Л.Е., Лазаренко О.С.

21.12.2018

9

3-5

Страхова Н.Н., Мармоленко Е.Н.

21.12.2018

9

4-5

Баканова Г.В.,Микерова Н.Ю.

25.12.2018

9

6-7

Бодрова С.С., Самсонова Ю.М.

27.12.2018

4

3-5

Крутова О.Ю.,Данелия А.А.

27.12.2018

4

5-7

Сосновская.Н.А.,Новак Е.А.

25.12.2018

6

4-5

Кудрявцева Н.В.

25.12.2018

6

6-7

Овчинникова В.П., Федорова Л.А.

27.12.2018

6

1,6-2,8

Никонова Т.Н.

27.12.2018

6

3-4

Максимова Л.В., Шахмандарова М.М.

27.12.2018

7

5-7

Сиволапова Е.М.

27.12.2018

7

5-7

Сохацкая Е.Н.

26.12.2018

6

5-6

Морозова О.А.

26.12.2018

6

5-7

Постникова В.Г., Свешникова В.Г.

19.12.2018

10

1,5-3

Бер Е.В.

19.12.2018

10

1,5-3

Бер Е.В.

21.12.2018

10

3-4

Скобелева Е.Ю., Хавкина А.Р.

21..12.2018

10

5-6

Моисеева Л.В., Сизенева Е.Н.

25.12.2018

10

4-5

Еремеева И.Н., Михеева М.С.

25.12.2018

10

5-6

Зайцева О.В., Ишкова М.В.

25.12.18

10

6-7

Еремеева И.Н., Николаева Т.В.

25.12.18

8

3-4

Дьякова Н.Е.Стасюк О.П.

25.12.18

8

2,8-3

Полунина М.Н.

25.12.18

8

6-7

Синицина Г.В. Минигалиева А.А.

25.12.18

8

6-7

Энговатова А.С.

25.12.18

8

5-6

Игумнова А.В.Тарутина А.И.

25.12.18

8

4-5

Ячная М.В.Анисимова М.В.

КОРПУС № 1

27.12.2018г. с 16.00 до 19.00 Новогодняя программа для 5-7 классов.

28.12.2018г. с 17.00 до 20.00 Новогодняя программа для 8-11 классов.

КОРПУС № 2

дата

классы

Время /мероприятие

25.12 (вторник)

1а, 1г, 2а, 2г, 2п, 3а, 3б

14:00-14:45 новогодняя сказка «Алиса в стране чудес»

14:45 – 15:15 Встреча Деда Мороза

15:15 – 16:00 Огонёк

16:00 – 17:00 Новогодний карнавал

26.12

(среда)

1в, 1б, 2б, 2в, 4а, 4б

14:00-14:45 новогодняя сказка «Алиса в стране чудес»

14:45 – 15:15 Встреча Деда Мороза

15:15 – 16:00 Огонёк

16:00 – 17:00 Новогодний карнавал

27.12

(четверг)

1 д, 3в, 3г, 3д, 4в, 4г

14:00-14:45 новогодняя сказка «Алиса в стране чудес»

14:45 – 15:15 Встреча Деда Мороза

15:15 – 16:00 Огонёк

16:00 – 17:00 Новогодний карнавал

КОРПУС № 3

26 декабря 10.55 - 1-4 классы

27 декабря 11.55 - 5-9 классы

КОРПУС № 4

Класс

Дата проведения мероприятия

Название мероприятия

№ каб., акт.зал

Время

24 декабря

Новогодняя сказка.

Новогодний ералаш.

Актовый зал

9.30-11.00 час.

24 декабря

Новогодняя сказка.

Новогодний ералаш

Актовый зал

11.40- 13.00 час.

25 декабря

Новогодняя сказка.

Актовый зал

13.30-14.30

28 декабря

Новогодняя дискотека.

Фойе 1этаж, корп.№ 1, ул.Б. Набереж-ная, д.23

17.00-20.00

10а

11а

ДОУ 4.1

27 декабря

Карнавал игрушек

Акт. зал

10.00-11.30

ДОУ

4.2

27 декабря

Приключения Маши и Вити

Акт.зал

17.00-18.30

Хореогр. Студия «Эра»

28 декабря

Новогодний концерт

Актовый зал

18.30-20.00