В рамках проекта «Взаимообучение московских школ» педагоги нашей образовательной организации 19 декабря посетили семинар «Выбор эффективной траектории развития в начальной школе». 21.12.2018

Персональные образовательные маршруты младших школьников», который был организован на базе ГБОУ Школа № 1944. Основная идея данного семинара — это реализация проекта «Эффективная начальная школа»: освоение программы начального образования за 3 года за счёт интенсификации учебного процесса. В рамках реализации проекта педагоги во главе с директором ГБОУ Школа № 1944 рассказали об особенностях учебного плана в 1(2) классе, о преимуществах и особенностях организации образовательного процесса, а также подробно осветили вопросы, касающиеся условий перехода на новый уровень обучения.