Дошкольное образование



ГРАФИК ПИТАНИЯ

ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКОГО КАБИНЕТА

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Специалист

 

ФИО

Задать вопрос

График приема

 

Воспитатель / Ответственный на корпусе

Михеева  Марина Сергеевна

mikheeva.ms@school830.ru

понедельник

 

четверг

15.00-19.00

 

10.00-14.00

 

Медсестра

Кукушкина Татьяна Сергеевна

kukushkina.ts@school830.ru

вторник

 

пятница

8.30-16.30

 

 

Педагог-психолог

Широкова Кристина Вячеславовна

shirokova.kv@school830.ru

Понедельник

вторник

среда

четверг

8.30-9.00

 

 

18.00-19.00

 

 

Музыкальный

руководитель

 

Кузнецова Елена Валерьевна

kuznecova.ev@school830.ru

вторник

7.00-8.30

 

Инструктор по физической культуре

Ловягина Елена Вячеславовна

lovyagina.ev@school830.ru

среда

8.00-9.00

 

Инструктор по плаванию

Костикова Ольга Владимировна

kostikova.ov@school830.ru

вторник

пятница

8.00-8.30

8.00-8.30

Учитель-логопед

Руденок Марина Вячеславовна

rudenok.mv@school830.ru

понедельник вторник среда

четверг

13.00-14.00

НАШИ ГРУППЫ

Возрастная категория

 

 

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

С группой работают

(полностью ФИО)

Средняя группа

10.1

общеразвивающая

4-5лет

С 7.00 — 19.00

воспитатели:

Ишкова Марина Владимировна

Зайцева Ольга Владимировна

пом. воспитателя:

Сабитова Гульнара Шамилевна

Младшая группа

10.2

общеразвивающая

3-4 лет

С 7.00 — 19.00

воспитатели:

Еремеева Инна Николаевна

Михеева Марина Сергеевна

пом. воспитателя:

Жданова Светлана Викторовна

Сабитова Гульнара Шамилевна

Средняя группа

10.3

общеразвивающая

4-5 лет

С 7.00 — 19.00

воспитатели:

Моисеева Людмила Викторовна

пом. воспитателя:

Сизенева Елена Николаевна

Жданова Светлана Викторовна

Старшая группа

10.4

общеразвивающая

5-6 лет

С 7.00 — 19.00

воспитатели:

Бер Екатерина Николаевна

Лобзова Анна Сергеевна

пом. воспитателя:

Лебедева Нина Ивановна

Подготовительная  группа

10.5

общеразвивающая

6-7лет

С 7.00 — 19.00

воспитатели:

Солопова Елизавета Александровна

Хавкина  Анастасия Романовна

пом. воспитателя:

Попкова Яна Викторовна

Группа кратковременного

 пребывания

10.6

общеразвивающая

«Адаптационная»

1 г.6мес.-3 лет

С 8.00 -— 11.36

воспитатели:

Еремеева Инна Николаевна

Сизенева Елена Николаевна

пом. воспитателя:

Попкова Яна Викторовна

 

 

ГРАФИК ПИТАНИЯ


ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКОГО КАБИНЕТА

 

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

ДОЛЖНОСТЬ

ФИО

Написать письмо

Часы приема

Воспитатель/ответственный на корпусе

Федорчук Татьяна Васильевна

fedorchuk.tv@school830.ru

Понедельник 15.00-19.00

Четверг

 09.00-14.00

Специалист по питанию

Выдача карт «Проход и питание»

Картышева Светлана Юрьевна

kartysheva.syu@school830.ru

Понедельник 15.00.00-17.00

Педагог-психолог

Шевчук Мария Юрьевна

shevchuk.myu@school830.ru

Четверг

17.00-18.00

Инструктор по физической культуре

Картышева Светлана Юрьевна

kartysheva.syu@school830.ru

Понедельник 17.00-19.00

Музыкальный руководитель

Увакина Екатерина Евгеньевна

uvakina.ee@school830.ru

Вторник 17.00-19.00

Учитель- логопед

Беляева Юлия Анатольевна

belyaeva.yua@school830.ru

Четверг

09.00-12.00

 

НАШИ ГРУППЫ

Возрастная категория                                                          

Название

группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

С группой работают

(полностью ФИО)

Старшая

 9.1

общеразвивающая

5-6 лет

7.00-19.00

Воспитатели:

Баканова Галина Владимировна

Микерова Наталья Юрьевна

Помощник воспитателя:

Сарычева Оксана Геннадьевна

 

Младшая

9.2

общеразвивающая

3-4 года

7.00-19.00

Воспитатели:

Цыгановкина Ольга Алексеевна

Улуханова Кизтамум Эседовна

Помощник воспитателя:

Сорочинская Любовь Сергеевна

Средняя

9. 3

общеразвивающая

4-5 лет

7.00-19.00

Воспитатели:

Страхова Наталья Николаевна

Щепилова Юлия Владимировна

Помощник воспитателя:

Сорочинская Любовь Сергеевна

Разновозрастная

9.4

общеразвивающая

5-7 лет

7.00-19.00

Воспитатели:

Бодрова Светлана Станиславовна

Самсонова Юлия Михайловна

Помощник воспитателя:

Воробьева Татьяна Владимировна

Подготовительная к школе

9. 5

общеразвивающая

6-7лет

7.00-19.00

Воспитатели:

Корымова Екатерина Владимировна

Ершова Юлия Владимировна

Помощник воспитателя:

Сарычева Оксана Геннадьевна

Подготовительная к школе

9.6

общеразвивающая

6-7 лет

7.00-19.00

Воспитатели:

Федорчук Татьяна Васильевна

Лазаренко Ольга Сергеевна

Помощник воспитателя:

Сарычева Оксана Геннадьевна

Группа кратковременного пребывания

9.7

Общеразвивающая

«Адаптационная»

1 г.6мес.-3 лет

9.00-12.36

Воспитатели:

Микерова Наталья Юрьевна

Баканова Галина Владимировна

ГРАФИК ПИТАНИЯ

ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКОГО КАБИНЕТА

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Специалист

 

ФИО

Задать вопрос

График приема    

Заместитель директора

Барыкина Эльвира Владимировна

barikina.ev@school830.ru

 

 

Понедельник

 

Четверг

15.00-19.00

11.00-13.00

Старший воспитатель

Сухорутченко Ольга Федоровна

suhorutchenko.of@school830.ru

 

 

 

Вторник

16.00-19.00

 

Педагог-психолог

Чижов Александр Иванович

 

 

 

chizhov.ai@school830.ru

 

 

По запросу родителей

Педагог-психолог

Фомина Надежда Сергеевна

 

fomina.ns@school830.ru

  Вторник

 

 Четверг

17.00-18.00

08.00-09.00

Музыкальный руководитель

Ловыгина Татьяна Владимировна

 

lovygina.tv@school830.ru

 

  Вторник

 

16.00-18.00

 

Инструктор по физической культуре

 

Петухов Александр Алексеевич

 

 

petukhov.aa@school830.ru

 

Понедельник

 

08.00-09.00

Учитель-логопед

Захаркина Светлана Олеговна

 

 

zakharkina.so@school830.ru

Вторник

 

Четверг

08.30-09.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возрастная категория

 

 

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

С группой работают

(полностью ФИО)

Младшая группа

8.5

общеразвивающая

3-4 лет

С 7.00 — 19.00

Огородникова                  Ольга Валерьевна

Воронцова

Анастасия Михайловна

Ястребова

Елена Борисовна

Средняя группа

8.3

общеразвивающая

4-5 лет

С 7.00 — 19.00

Родюкова         Анастасия Сергеевна

Жукова

Яна Максимовна

Мишева

Лилия Александровна

Средняя группа

8.2

общеразвивающая

4-5 лет

С 7.00 — 19.00

Королева

Арина Владимировна

Калимуллина

Светлана Ивановна              

Разновозрастная группа

8.6

общеразвивающая

5-7 лет

С 7.00 — 19.00

Поветкина

Екатерина Сергеевна

Мишева

Лилия Александровна

Старшая группа

8.1

общеразвивающая

5-6 лет

С 7.00 — 19.00

Софронова

Анастасия Юрьевна

Вагнер

Диана Владимировна

Калимуллина

Светлана Ивановна

  

Подготовительная           к школе группа

8.4

общеразвивающая

6-7 лет

С 7.00 — 19.00

Анисимова

Марина Васильевна

Минигалиева

Альбина Азифовна

Жемчугова

Нина Николаевна

Группа кратковременного

 пребывания

8.7

общеразвивающая

«Адаптационная»

1 г.6мес.-3 лет

С 8.30-12.06

Фомина

Надежда Сергеевна              

Жемчугова                  Нина Николаевна

                                               НАШИ ГРУППЫ

ГРАФИК ПИТАНИЯ

ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКОГО КАБИНЕТА

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

СПЕЦИАЛИСТ

ФИО

ЗАДАТЬ ВОПРОС

 График приема

Учитель-дефектолог

Васильева Светлана Андреевна

vasileva.sa@school830.ru

Четверг с 08.10 до 08.40

Учитель — логопед

Хамраева Ольга Сергеевна

khamraeva.os@school830.ru

Четверг с 12.00 до 12.50

Инструктор по физкультуре

Сосинская Светлана Анатольевна

sosinskaya.saschool830.ru

Среда с 08.20 до 08.50

Музыкальный руководитель

Терновская Наталья Викторовна

ternovskaya.nvschool830.ru

Вторник с 07.30 до 08.30

НАШИ ГРУППЫ

Возрастная категория

 

 

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

С группой работают

(полностью ФИО)

Разновозрастная

Группа № 7.2

Для детей с ОВЗ

5-7

07.00-19.00

Сохацкая Екатерина Николаевна

ГРАФИК ПИТАНИЯ

 

ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКОГО КАБИНЕТА

 

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

СПЕЦИАЛИСТ

ФИО

ЗАДАТЬ ВОПРОС

График приема

Педагог - психолог

Клок Марина Анатольевна

klok.ma@school830.ru

Вторник, пятница с 08.00 до 09.00

Учитель — логопед

Гусева Наталья Вячеславовна

guseva.nv@school830.ru

Понедельник, среда с 12.00до 13.00

Учитель-дефектолог

Васильева Светлана Андреевна

vasileva.sa@school830.ru

Среда с 08.10 до 08.40

Инструктор по физкультуре

Сосинская Светлана Анатольевна

sosinskaya.saschool830.ru

Среда с 08.20 до 08.50

Музыкальный руководитель

Терновская Наталья Викторовна

ternovskaya.nvschool830.ru

Вторник с 07.30 до 08.30

НАШИ ГРУППЫ

Возрастная категория

 

 

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

С группой работают

(полностью ФИО)

Разновозрастная (от 3 до 5 лет)

 

 

Группа № 6.6

Общеразвивающая

3-5

07.00-19.00

Рыжкова Екатерина Андреевна

Морозова Оксана Александровна

Средняя

Группа № 6.7

 

Общеразвивающая

4-5

07.00-19.00

Овчинникова Ввалентина Павловна,

Федорова Людмила Александровна

 

Младшая

Группа № 6.8

Общеразвивающая

3-4

07.00-19.00

Кудрявцева Наталья Валентиновна

Еремеева Оксана Сергеевна

Младшая

Группа № 6.9

Общеразвивающая

3-4

07.00-19.00

Сиволапова Елена Михайловна

Лизина Ирина Сереевна

Разновозрастная от (5 до 7 лет)

Группа № 6.10

Общеразвивающая

 

5-7

07.00-19.00

Максимова Любовь Викторовна

Шахмандарова Марина Магомедовна

Группа раннего возраста

Группа № 6.11

 

Общеразвивающая

до 3 лет

07.00-19.00

Родимова Ирина Александровна

Коробова Марина Борисовна

 

ГРАФИК ПИТАНИЯ

 

ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКОГО КАБИНЕТА

 

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Специалист

 

ФИО

Задать вопрос

График приема

Воспитатель / Ответственный на корпусе

Крупина Елена Николаевна

krupina.en@school830.ru

Вторник

14.30-17.00

Медсестра

Абдурагимова Гумру Ровшановна

abduragimova.gr@school830.ru

Понедельник

среда

Четверг

8.30-12.00

 

12.30-16.30

Педагог-психолог

Курепина Дарья Сергеевна

kurepina.ds@school830.ru

Вторник, четверг

Среда

08.30-09.00

 

15.50-16.50

Музыкальный

руководитель

Вайда Елена Николаевна

vayda.en@school830.ru

Пятница

14.30-15.30

Инструктор по физической культуре

Ловягина Елена Вячеславовна

lovyagina.ev@school830.ru

Вторник

Четверг

08.00-09.00

15.45-16.45

Инструктор по плаванию

Матвеева Татьяна Геннадьевна

matveeva.tg@school830.ru

Понедельник

Вторник

07.00-08.30

Учитель-логопед

Цыганова Наталья Николаевна

cyganova.nn@school830.ru

Понедельник

Среда

 

13.00 – 14.00

 

Учитель-дефектолог

Пепанян Сусанна Марленовна

pepanyan.sm@school830.ru

 Среда

10.00-10.30

НАШИ ГРУППЫ

Возрастная категория

 

 

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

С группой работают

(полностью ФИО)

Младшая группа

№ 5.1

общеразвивающая

3 — 4 года

С 7.00 — 19.00

воспитатели:

Алиева Айнура Арифовна

Приходько Ирина Владимировна

пом. Воспитателя:

Кудринская Галина Яковлевна

Вторая группа раннего возраста

№ 5.2

общеразвивающая

Вторая группа раннего возраста

С 7.00 — 19.00

Воспитатели:

Крупина Елена Николаевна

Костикова Ольга Владимировна

пом. воспитателя:

Илларионова Елена Александровна

Средняя группа

№ 5.3

общеразвивающая

4 — 5 лет

С 7.00 — 19.00

воспитатели:

Копина Светлана Николаевна

Жданова Юлия Владимировна

пом. воспитателя:

Аскерова Азада сардар кызы

Старшая

группа

№ 5.4

общеразвивающая

5 — 6 лет

С 7.00 — 19.00

воспитатели:

Иванова Аксана Владмировна

Головина Ольга Алексеевна

пом. воспитателя:

Илларионова Елена Александровна

Разновозрастная группа

№ 5.5

общеразвивающая

5 — 7 лет

С 7.00 — 19.00

Воспитатели:

Рослова Лия Александровна

Ходжабекян Асмик Арбиковна

пом. Воспитателя:

Павлова Анна Георгиевна

 

Подготовительная группа

 

№ 5.6

общеразвивающая

6 — 7 лет

 

Воспитатели:

Блохина Евгения Александровна

Головина Ольга Алексеевна

пом. воспитателя:

Кудринская Галина Яковлевна

Группа кратковременного

 пребывания

№ 5.7

общеразвивающая

«Адаптационная»

1 г.6мес.-3 лет

С 9.00 -— 12.36

воспитатели:

Никишина Светлана Сергеевна

пом. воспитателя:

Павлова Анна Георгиевна

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Инструктор по физической культуре

Физическая культура

Сосновская Наталья Алексеевна

Sosnovskaya.na@school830.ru

Преподаватель бюджетных кружков

Ритмика, Кукольный театр, Фантазеры

Сосновская Наталья Алексеевна

Sosnovskaya.na@school830.ru

Учитель музыки

Музыка

Капралова Ирина Владимировна

kapralova.iv@school830.ru

Учитель-логопед

Индивидуальные и групповые занятия

Хамраева Ольга Сергеевна

Khamraeva.os@school830.ru

 

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ

МО

Занятия

ФИО

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Воспитатели

группа "Солнышко"

Развитие речи,обучение грамоте,формирование элементарных математических представлений,ознакомление с окружающим миром,рисование,лепка,аппликация

Сосновская Наталья Алексеевна

Sosnovskaya.na@school830.ru

Воспитатели

группа "Солнышко"

Развитие речи,обучение грамоте,формирование элементарных математических представлений,ознакомление с окружающим миром,рисование,лепка,аппликация

Новак Елена Анатольевна

Novak.ea@school830.ru

Воспитатели

группа "Звездочка"

Развитие речи,обучение грамоте,формирование элементарных математических представлений,ознакомление с окружающим миром,рисование,лепка,аппликация

Потапова Ольга Сергеевна

Potapova.os@school830.ru

Воспитатели

группа "Звехдочка"

Развитие речи,обучение грамоте,формирование элементарных математических представлений,ознакомление с окружающим миром,рисование,лепка,аппликация

Данелия Анастасия Александровна