Дошкольное образование



НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Инструктор по физической культуре

Физическая культура

Сосновская Наталья Алексеевна

Sosnovskaya.na@school830.ru

Преподаватель бюджетных кружков

Ритмика, Кукольный театр, Фантазеры

Сосновская Наталья Алексеевна

Sosnovskaya.na@school830.ru

Учитель музыки

Музыка

Капралова Ирина Владимировна

kapralova.iv@school830.ru

Учитель-логопед

Индивидуальные и групповые занятия

Хамраева Ольга Сергеевна

Khamraeva.os@school830.ru

 

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ

МО

Занятия

ФИО

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Воспитатели

группа "Солнышко"

Развитие речи,обучение грамоте,формирование элементарных математических представлений,ознакомление с окружающим миром,рисование,лепка,аппликация

Сосновская Наталья Алексеевна

Sosnovskaya.na@school830.ru

Воспитатели

группа "Солнышко"

Развитие речи,обучение грамоте,формирование элементарных математических представлений,ознакомление с окружающим миром,рисование,лепка,аппликация

Новак Елена Анатольевна

Novak.ea@school830.ru

Воспитатели

группа "Звездочка"

Развитие речи,обучение грамоте,формирование элементарных математических представлений,ознакомление с окружающим миром,рисование,лепка,аппликация

Потапова Ольга Сергеевна

Potapova.os@school830.ru

Воспитатели

группа "Звехдочка"

Развитие речи,обучение грамоте,формирование элементарных математических представлений,ознакомление с окружающим миром,рисование,лепка,аппликация

Данелия Анастасия Александровна

 

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Специалист

ФИО специалиста

Задать вопрос

Часы приёма

Ответственный на корпусе Крупина Елена Николаевна krupina.en@school830.ru

Понедельник

Четверг

15.00-18.00

11.00-13.00

 

Учитель - логопед

 

Цыганова Наталья Николаевна

 

cyganova.nn@school830.ru

Среда

Четверг

Пятница

17.00-17.30

 08.25- 08.55

Педагог - психолог

 

Кутилина Елена Анатольевна

 

kutilina.ea@school830.ru

Понедельник,вторник, четверг,пятница

Среда

08.00-08.30

16.00-17.00

Музыкальный руководитель

 

Вайда Елена Николаевна

vayda.en@school830.ru

Пятница

 

14.00-17.00

Инструктор по плаванию

Матвеева Татьяна Геннадьевна

matveeva.tg@school830.ru

Четверг

08.00-09.00

16.00-18.00

 

 

 

Инструктор по физкультуре

 

Ловягина Елена Вячеславовна

 

lovyagina.ev@school830.ru

Вторник

Четверг 

 

08.00-09.00

16.30-17.30

 

Учитель-дефектолог Пепанян Сусанна Марленовна
pepanyan.sm@school830.ru
        среда 11.30-12.30

НАШИ ГРУППЫ

 

Возрастная категория                                        

 

 

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

С группой работают

(полностью ФИО)

Средняя группа

№ 5.1

общеразвивающая

4 - 5

7.00-19.00

Алиева Айнура Арифовна

Приходько Ирина Владимировна

Смирнова Светлана Константиновна

Средняя группа

№ 5.2

общеразвивающая

4-5

7.00-19.00

Крупина Елена Николаевна

Матвеева Алина Дмитриевна

Илларионова Елена Александровна

Старшая группа

№ 5.3

общеразвивающая

5-6

7.00-19.00

Копина Светлана Николаевна

Жданова Юлия Владимировна

Аскерова Азада сардар кызы

Старшая

 группа

№ 5.4

общеразвивающая

5-6

7.00-19.00

Иванова Аксана Владмировна

Алиева Мадинат Магомедовна

Воробьёва Татьяна Владимировна

Подготовительная группа

№ 5.5

общеразвивающая

6-7

7.00-19.00

Рослова Лия Александровна

Ходжабекян Асмик Арбиковна

Родионова Наталья Ивановна

 

Вторая младшая группа

 

№ 5.6

общеразвивающая

3-4

7.00-19.00

Блохина Евгения Александровна

Головина Ольга Алексеевна

Кудринская Галина Яковлевна

Группа кратковременного пребывания

№ 5.7

адаптационная

1,5-3

9.00-12.36

Никишина Светлана Сергеевна

Павлова Анна Георгиевна

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Специалист

ФИО

Электронная почта

График приема

Ответственный за корпус

Клок Марина Анатольевна

klok.ma@school830.ru

пятница: 08.00 - 09.00

Старший воспитатель

Постникова Валерия Григорьевна

postnikova.vg@school830.ru

четверг: 08.30-10.00

Педагог - психолог

Клок Марина Анатольевна

klok.ma@school830.ru

по предварительной записи

Инструктор по ФК Сосинская Светла

Сосинская Светлана Анатольевна

sosinskaya.sa@school830.ru

вторник: 7.45 - 8.30

Учитель-логопед

Гусева Наталья Вячеславовна

guseva.nv@school830.ru

вторник: 08.45 -  9.00

Музыкальный руководитель

Терновская Наталья Викторовна

ternovskaya.nv@school830.ru

вторник: 7.30-8.30

Учитель-логопед

Хамраева Ольга Сергеевна

khamraeva.os@school830.ru

вторник: 10.30 - 12.00 среда: 10.30 - 12.00, четверг: 11.00 - 12.00

 

 

НАШИ ГРУППЫ

Возрастная категория                                        

 

 

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

С группой работают

(полностью ФИО)

I младшая

 

 

Группа № 6.6

Общеразвивающая

3-4

07.00-19.00

Лизина Ирина Сергеевна

Туебаева Эльвира Мусаевна

Подготовительная

Группа № 6.7

 

Общеразвивающая

3-4

07.00-19.00

Овчинникова Валентина Павловна,

Федорова Людмила Александровна

 

Средняя

Группа № 6.8

Общеразвивающая

4-5

07.00-19.00

Кудрявцева Наталья Валентиновна

Рыжкова Екатерина Андреевна

Старшая

Группа № 6.9

Общеразвивающая

2,8-3

07.00-19.00

Сиволапова Елена Михайловна

II младшая

Группа № 6.10

Общеразвивающая

4-5

07.00-19.00

Максимова Любовь Викторовна

Шахмандарова Марина Магомедовна

Подготовительная

Группа № 6.11

 

Общеразвивающая

6-7

07.00-19.00

Постникова Валерия Григорьевна,

Морозова Оксана Александровна

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Специалист

ФИО

Электронная почта

График приема

Ответственный за корпус

Клок Марина Анатольевна

klok.ma@school830.ru

пятница: 08.00 - 09.00

Старший воспитатель

Постникова Валерия Григорьевна

postnikova.vg@school830.ru

четверг: 08.30-10.00

Педагог - психолог

Клок Марина Анатольевна

klok.ma@school830.ru

по предварительной записи

Инструктор по ФК Сосинская Светла

Сосинская Светлана Анатольевна

sosinskaya.sa@school830.ru

вторник: 7.45 - 8.30

Учитель-логопед

Гусева Наталья Вячеславовна

guseva.nv@school830.ru

вторник: 08.45 -  9.00

Музыкальный руководитель

Терновская Наталья Викторовна

ternovskaya.nv@school830.ru

вторник: 7.30-8.30

Учитель-логопед

Хамраева Ольга Сергеевна

khamraeva.os@school830.ru

вторник: 10.30 - 12.00 среда: 10.30 - 12.00, четверг: 11.00 - 12.00

НАШИ ГРУППЫ

Возрастная категория                                               

 

 

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

С группой работают

(полностью ФИО)

Смешанная

Группа № 7.1 (ГКП)

Общеразвивающая

1,5-3

08.00-13.00

Туебаева Эльвира Мусаевна,

Сохацкая Екатерина Николаевна

Смешанная

Группа № 7.3

Для детей с ОВЗ

5-7

07.00-19.00

Сохацкая Екатерина Николаевна, Яковлева Софья Алексеевна

 

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Специалист

 

ФИО

Задать вопрос

График приема

Заместитель директора

Барыкина

Эльвира

Владимировна

barikina.ev@school830.ru

 

 

Понедельник

 

Четверг

15.00-19.00

11.00-13.00

Старший воспитатель

Сухорутченко

Ольга

Федоровна

 

suhorutchenko.of@school830.ru

 

 

 

Вторник

16.00-19.00

Медсестра

Шомполова

Мария

Евгеньевна

 

shompolova.me@school830.ru

 

Вторник

Среда

Пятница

08.30-16.30

 

Педагог-психолог

 

 

 Чижов

Александр

 Иванович

 

 

chizhov.ai@school830.ru

 

 

По запросу родителей

Педагог-психолог

Фомина Надежда Сергеевна

 

fomina.ns@school830.ru

Вторник

 

Четверг

17.00-18.00

08.00-09.00

 

Музыкальный

руководитель

 

 

Ловыгина

Татьяна

Владимировна

 

 

lovygina.tv@school830.ru

 

 

  Вторник

 

16.00-18.00

 

 

 

Инструктор по физической культуре

 

Минигалиева

Альбина

Алексеевна

 

 

minigalieva.aa@school830.ru

Среда

Пятница

08.00-09.00

Инструктор по плаванию

Костикова Ольга Владимировна

 

kostikova.ov@school830.ru

Среда

17.00-18.00

Учитель-логопед

Мостяева Светлана Олеговна

 

 

mostyaeva.so@school830.ru

Вторник

 

Среда

Четверг

16.30-17.30

08.30-09.00

08.30-09.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НАШИ ГРУППЫ 

Возрастная категория

 

 

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

С группой работают

(полностью ФИО)

Подготовительная группа

8.2

общеразвивающая

6-7 лет

С 7.00 — 19.00

Энговатова

Анастасия Сергеевна

Игумнова                       Анна Валерьевна

Калимуллина Светлана Ивановна

Старшая группа

8.5

общеразвивающая

5-6 лет

С 7.00 — 19.00

Ячная                          Мария Владимировна

Анисимова

Марина Васильевна

Жемчугова                  Нина Николаевна

Младшая группа

8.1

общеразвивающая

3-4 лет

С 7.00 — 19.00

Синицина                    Галина Владимировна

Софронова Анастасия Юрьевна

Калимуллина Светлана Ивановна

Младшая группа

8.6

общеразвивающая

3-4 лет

С 7.00 — 19.00

Гулякина                 Лариса Андреевна

Кудряшова

Анастасия Николаевна

Мишева Лилия Александровна

 

Средняя группа

8.4

общеразвивающая

4-5 лет

С 7.00 — 19.00

Дьякова                    Наталия Евгеньевна

Огородникова            Ольга Валерьевна

Ястребова                     Елена Борисовна

Младшая группа

8.3

общеразвивающая

3-4 года

С 7.00 — 19.00

Минигалиева  Альбина Азифовна

Бондаренко                Оксана Константиновна

Ястребова                   Елена Борисовна

Группа кратковременного

 пребывания

8.7

общеразвивающая

«Адаптационная»

1 г.6мес.-3 лет

С 8.30-12.06

Фомина                    Надежда Сергеевна

Жемчугова                  Нина Николаевна

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

ДОЛЖНОСТЬ

ФИО

Написать письмо

Часы приема

Воспитатель

Федорчук Татьяна Васильевна

fedorchuk.tv@school830.ru

Пн 15.00-19.00

Чт 09.00-14.00

Специалист по питанию

Выдача карт «Проход и питание»

Кукушкина Татьяна Сергеевна

kukushkina.ts@school830.ru

Пн 15.00-17.00

Ср 08.30-13.00

Педагог-психолог

Шевчук Мария Юрьевна

shevchuk.myu@school830.ru

Пн 15.00-18.00

Инструктор по физической культуре

Картышева Светлана Юрьевна

kartysheva.syu@school830.ru

Пн 15.00-19.00

Музыкальный руководитель

Увакина Екатерина Евгеньевна

uvakina.ee@school830.ru

Ср 17.00-19.00

Учитель- логопед

Беляева Юлия Анатольевна

belyaeva.yua@school830.ru

Пт 09.00-12.00

 

НАШИ ГРУППЫ

 

Возрастная категория                                                          

Название

группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

С группой работают

(полностью ФИО)

Младшая

Группа № 1

общеразвивающая

(комбинированная)

3-4

7.00-19.00

Баканова Галина Владимировна

Микерова Наталья Юрьевна

Синицына Раиса Ивановна

Старшая

Группа № 2

общеразвивающая

(комбинированная)

5-6

7.00-19.00

Лазаренко Ольга Сергеевна

Орлова Любовь Евгеньевна

Воробьева Татьяна Владимировна

Разновозрастная

Группа № 3

Общеразвивающая

(комбинированная)

3-5

7.00-19.00

Страхова Наталья Николаевна

 Мармоленко Екатерина Николаевна

Синицына Раиса Ивановна

Подготовительная

Группа №4

Общеразвивающая

(комбинированная)

5-7

7.00-19.00

Бодрова Светлана Станиславовна

Самсонова Юлия Михайловна

Воробьева Татьяна Владимировна

средняя

Группа № 5

Общеразвивающая

 

4-5

7.00-19.00

Куюжуклу Анна Николаевна

Ершова Юлия Владимировна

Сарычева Оксана Геннадьевна

средняя

Группа № 6

Общеразвивающая

 

4-5

7.00-19.00

Федорчук Татьяна Васильевна

Сарычева Оксана Геннадьевна

ГКП

Группа № 7

Группа кратковременного дневного пребывания без сна и без питания

1,5-3

9.00-12.36

Микерова Наталья Юрьевна

ГКП

Группа № 8

Группа кратковременного дневного пребывания без сна и без питания

1,5-3

15.00-18.36

Ершова Юлия Владимировна

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Специалист

 

ФИО

Задать вопрос

График приема

 

Воспитатель / Ответственный на корпусе

Михеева  Марина Сергеевна

mikheeva.ms@school830.ru

Понедельник

 

четверг

15.00-19.00

 

10.00-14.00

 

Медсестра

Кукушкина Татьяна Сергеевна

kukushkina.ts@school830.ru

Вторник

среда

пятница

10.30-16.30

12.30-16.30

10.30-16.30

 

 

Педагог-психолог

Широкова Кристина Вячеславовна

shirokova.kv@school830.ru

Понедельник

четверг

8.30-9.00

18.00-19.00

 

Музыкальный

руководитель

 

Кузнецова Елена Валерьевна

kuznecova.ev@school830.ru

Понедельник

8.00-9.00

 

Инструктор по физической культуре

Ловягина Елена Вячеславовна

lovyagina.ev@school830.ru

среда

8.00-9.00

 

Инструктор по плаванию

Костикова Ольга Владимировна

kostikova.ov@school830.ru

Вторник

пятница

8.00-8.30

8.00-8.30

Учитель-логопед

Руденок Марина вячеславовна

rudenok.mv@school830.ru

Понедельник среда

четверг

18.30-19.00

8.35-8.50

13.00-14.00

НАШИ ГРУППЫ

 

Возрастная категория

 

 

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

С группой работают

(полностью ФИО)

Подготовительная группа

10.1

общеразвивающая

6-7 лет

С 7.00 — 19.00

Ишкова Марина Владимировна

Зайцева Ольга Владимировна

Лукьянова Наталья Геннадьевна

Старшая группа

10.2

общеразвивающая

5-6 лет

С 7.00 — 19.00

Еремеева Инна Николаевна

Михеева Марина Сергеевна

Попкова Яна Викторовна

Лебедева Нина Ивановна

Подготовительная группа

10.3

общеразвивающая

6-7 лет

С 7.00 — 19.00

Моисеева Людмила Викторовна

Сизенева Елена Николаевна

Жданова Светлана Викторовна

Младшая группа

10.4

общеразвивающая

3-4 лет

С 7.00 — 19.00

Бер Екатерина Николаевна

Лобзова Анна Сергеевна

Лебедева Нина Ивановна

Средняя группа

10.5

общеразвивающая

4-5 лет

С 7.00 — 19.00

Скобелева Елена Юрьевна

Хавкина  Анастасия Романовна

Группа кратковременного

 пребывания

10.6

общеразвивающая

«Адаптационная»

1 г.6мес.-3 лет

С 8.00-

Князева Анна Петровна

Жданова Светлана Викторовна

Группа кратковременного

 пребывания

10.7

общеразвивающая

«Адаптационная»

1 г.6мес.-3 лет

С 8.30-12.06

Князева Анна Петровна

Лукьянова Наталья Геннадьевна