Уважаемые родители и обучающиеся! 31.08.2019

ГБОУ Школа №830 проводит запись детей в кружки и секции на 2019-2020 учебный год

Запись будет вестись на сайте www.mos.ru

Следуйте указанным правилам для подачи заявления:

1. Подготовьте документы: Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка /паспорт ребенка, СНИЛС ребенка.

2. Зайдите на портал mos.ru в личный кабинет.

3. В открывшемся каталоге услуг выбрать окно "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества".

4. Укажите код или название детского объединения в строке "Поиск".

5. Заполните ВСЕ графы личных данных (обязательно укажите номер телефона родителя) и отправьте запрос о зачислении. На каждую выбранную услугу регистрирует отдельное заявление!

6. Далее Вам необходимо заполнить заявление и договор в письменном виде на базе корпуса, который посещает Ваш ребенок.

Заполнение договоров и заявлений будет осуществляться на корпусах отделений после 20 августа

По вопросам записи, работы кружков и секций Вы можете обратиться:

  1. Лукьянова Инна Геннадьевна (Ответственный за организацию дополнительного образования в школьных отделениях (бюджет); электронная почта: lukiyanova.ig@school830.ru
  2. Сухорутченко Ольга Фёдоровна (Ответственный за организацию дополнительного образования в дошкольных отделениях (бюджет и внебюджет); контактный телефон: +7(495)490-14-07; электронная почта: suhorutchenko.of@school830.ru
  3. Морозова Елена Магомедовна (Ответственный за организацию дополнительного образования школьников (внебюджет); контактный телефон: +7(919)101-49-57; электронная почта: morozova.em@school830.ru

Перечень кружков и секций с кодами (внебюджет) в дошкольных группах на 2018-2019 учебный год

Корпус/

Адрес проведения

Направленность

Уровень

Название кружка/секции

Ф.И.О. руководителя

Кол-во занятий в неделю

Форма проведения занятий

Возраст

Код на ПГУ

Стоимость

(руб.)

Корпус №5 «Крепыш»

Ул.Свободы, д.4, кор.3

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Юные Умницы и Умники

Александрова Наталья Александровна

2

групповая

5-7

138927

2100,00

Корпус №5 «Крепыш»

Ул.Свободы, д.4, кор.3

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Логоритмика

Кишиневская Марина Александровна

2

групповая

2-7

138817

2000,00

Корпус №5 «Крепыш»

Ул.Свободы, д.4, кор.3

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Я люблю английский

Синицына Галина Владимировна

2

групповая

3-7

138754

2000,00

Корпус №5 «Крепыш»

Ул.Свободы, д.4, кор.3

Физкультурно-спортивная

Ознакомительный

Дельфиненок

(плавание)

Матвеева

Татьяна Геннадьевна

2

групповая

2-7

138762

3600,00

Корпус №5 «Крепыш»

Ул.Свободы, д.4, кор.3

Физкультурно-спортивная

Ознакомительный

Дельфиненок

(индивидуальное плавание)

Матвеева

Татьяна Геннадьевна

Абонемент на 10 занятий

индивидуальная

2-7

485353

6000,00

Корпус №5 «Крепыш»

Ул.Свободы, д.4, кор.3

Физкультурно-спортивная

Вводный

«Мама и дитя» (грудничковое плавание)

Матвеева Татьяна Геннадьевна

Абонемент на 10 занятий

индивидуальная

от года до двух

557043

6000,00

Корпус №5 «Крепыш»

Ул.Свободы, д.4, кор.3

Физкультурно-спортивная

Ознакомительный

Школа мяча

Нестеров Григорий Михайлович

2

групповая

4-7

124679

2000,00

Корпус №5 «Крепыш»

Ул.Свободы, д.4, кор.3

Художественная

Вводный

ИЗО

Разноцветные пальчики

Искусных Анастасия Ивановна

1

групповая

2-5

169508

2000,00

Корпус №5 «Крепыш»

Ул.Свободы, д.4, кор.3

Художественная

Ознакомительный

Изостудия «Фантазия»

Искусных Анастасия Ивановна

1

групповая

5-7

557224

2000,00

Корпус №5 «Крепыш»

Ул.Свободы, д.4, кор.3

Художественная

Ознакомительный

Дизайн-студия «Мастерилки»

Искусных Анастасия Ивановна

1

групповая

4-7

169544

2000,00

Корпус №5 «Крепыш»

Ул.Свободы, д.4, кор.3

Художественная

Ознакомительный

Хореографическая студия «Эра»

Ловягина Елена Вячеславовна

2

групповая

3-7

138744

2000,00

Корпус №6 «Незабудка»

Волоколамское шоссе,

д.88, кор.2

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Я люблю английский

Свешникова Александра Константиновна

2

групповая

3-7

138670

2000,00

Корпус №6 «Незабудка»

Волоколамское шоссе,

д.88, кор.2

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Юные Умницы и Умники

Свешникова Александра Константиновна

2

групповая

5-7

171252

2100,00

Корпус №6 «Незабудка»

Волоколамское шоссе,

д.88, кор.2

Физкультурно-спортивная

Ознакомительный

Дельфиненок

(плавание)

Цыплакова Ирина Александровна

2

групповая

2-7

138692

3600,00

Корпус №6 «Незабудка»

Волоколамское шоссе,

д.88, кор.2

Физкультурно-спортивная

Ознакомительный

Школа мяча

Соловьев Игорь Анатольевич

2

групповая

4-7

138887

2000,00

Корпус №6 «Незабудка»

Волоколамское шоссе,

д.88, кор.2

Художественная

Ознакомительный

Студия эстрадного вокала

«Волшебный микрофон»

Каменская Евгения Леонидовна

2

групповая

4-7

171201

2000,00

Корпус №6 «Незабудка»

Волоколамское шоссе,

д.88, кор.2

Художественная

Вводный

Изостудия «Фантазия»

Разноцветные пальчики

Кулыба Свелана

Митрофановна

1

групповая

2-5

127548

2000,00

Корпус №6 «Незабудка»

Волоколамское шоссе,

д.88, кор.2

Художественная

Ознакомительный

Изостудия «Фантазия»

Кулыба

Светлана Митрофановна

1

групповая

5-7

77575

2000,00

Корпус №6 «Незабудка»

Волоколамское шоссе,

д.88, кор.2

Художественная

Ознакомительный

Дизайн-студия «Мастерилки»

Кулыба

Светлана Митрофановна

1

групповая

4-7

169563

2000,00

Корпус №6 «Незабудка»

Волоколамское шоссе,

д.88, кор.2

Художественная

Ознакомительный

Хореографическая студия «Эра»

Анисимова Марина Васильевна

2

групповая

3-7

169619

2000,00

Корпус №8 «Пчелка»

Волоколамский проезд,д.5, кор.3

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Я люблю Английский

Бакрушева Елена Леонидовна

2

групповая

3-7

106889

2000,00

Корпус №8 «Пчелка»

Волоколамский проезд,д.5, кор.3

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Юные Умницы и Умники

Полунина Маргарита Николаевна

2

групповая

5-7

149163

2100,00

Корпус №8 «Пчелка»

Волоколамский проезд,д.5, кор.3

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Логоритмика

Мостяева Светлана Олеговна/

Ловыгина Татьяна Владимировна

2

групповая

2-7

138839

2000,00

Корпус №8 «Пчелка»

Волоколамский проезд,д.5, кор.3

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Студия эстрадного вокала

«Волшебный микрофон»

Каменская Евгения Леонидовна

2

групповая

4-7

2000,00

Корпус №8 «Пчелка»

Волоколамский проезд,д.5, кор.3

Физкультурно-спортивная

Ознакомительный

Школа мяча

Соловьев Игорь Анатольевич

2

групповая

4-7

149242

2000,00

Корпус №8 «Пчелка»

Волоколамский проезд,д.5, кор.3

Художественная

Вводный

Изостудия «Фантазия»

Разноцветные пальчики

Искусных Анастасия Ивановна

1

групповая

2-5

138763

2000,00

Корпус №8 «Пчелка»

Волоколамский проезд,д.5, кор.3

Художественная

Ознакомительный

Изостудия «Фантазия»

Искусных Анастасия Ивановна

1

групповая

5-7

127326

2000,00

Корпус №8 «Пчелка»

Волоколамский проезд,д.5, кор.3

Художественная

Ознакомительный

Дизайн-студия «Мастерилки»

Искусных Анастасия Ивановна

1

групповая

4-7

169578

2000,00

Корпус №8 «Пчелка»

Волоколамский проезд,д.5, кор.3

Художественная

Ознакомительный

Хореографическая студия «Эра»

Анисимова Марина Васильевна

2

групповая

3-7

170188

2000,00

Корпус №9 «Росток» ул.Подмосковная,д.18

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Я люблю английский

Дружинина Наталья Николаевна

2

групповая

3-7

124675

2000,00

Корпус №9 «Росток» ул.Подмосковная,д.18

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Юные Умники и Умницы

Бодрова Светлана Станиславовна

2

групповая

5-7

171250

2100,00

Корпус №9 «Росток» ул.Подмосковная,д.18

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Логоритмика

Мостяева Светлана Олеговна/

Увакина Екатерина Евгеньевна

2

групповая

2-7

171066

2000,00

Корпус №9 «Росток» ул.Подмосковная,д.18

Физкультурно-спортивная

Ознакомительный

Дельфиненок

(плавание)

Картышева Светлана Юрьевна

1

групповая

2-7

138642

1800,00

Корпус №9 «Росток» ул.Подмосковная,д.18

Физкультурно-спортивная

Ознакомительный

Школа мяча

Картышева Светлана Юрьевна

2

групповая

4-7

138771

2000,00

Корпус №9 «Росток» ул.Подмосковная,д.18

Художественная

Вводный

Изостудия «Фантазия»

Разноцветные пальчики

Кулыба

Светлана Митрофановна

1

групповая

2-5

138742

2000,00

Корпус №9 «Росток» ул.Подмосковная,д.18

Художественная

Ознакомительный

Изостудия «Фантазия»

Кулыба

Светлана Митрофановна

1

групповая

5-7

138756

2000,00

Корпус №9 «Росток» ул.Подмосковная,д.18

Художественная

Ознакомительный

Хореографическая студия «Эра»

Ловягина Елена Вячеславовна

2

групповая

3-7

169606

2000,00

Корпус №9 «Росток» ул.Подмосковная,д.18

Художественная

Ознакомительный

Детский фольклорный ансамбль

«Пташечка»

Туманова Елена Анатольевна

2

групповая

3-7

170237

2000,00

Корпус №10 «Умка»

ул.Подмосковная, д.3, кор.1

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Я люблю английский

Дружинина Наталья Николаевна

2

групповая

3-7

124616

2000,00

Корпус №10 «Умка»

ул.Подмосковная, д.3, кор.1

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Юные Умницы и Умники

Лазаренко

Ольга Сергеевна

2

групповая

5-7

171218

2100,00

Корпус №10 «Умка»

ул.Подмосковная, д.3, кор.1

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Логоритмика

Кузнецова

Елена Валерьевна

2

групповая

2-7

138836

2000,00

Корпус №10 «Умка»

ул.Подмосковная, д.3, кор.1

Социально-педагогическая

Вводный

Группа выходного дня

«Играя, развиваюсь!»

Энговатова Анастасия Сергеевна

1 раз в неделю по субботам 4часа

групповая

1,5 - 7

557233

5500,00

Корпус №10 «Умка»

ул.Подмосковная, д.3, кор.1

Физкультурно-спортивная

Ознакомительный

Школа мяча

Нестеров Григорий Михайлович

2

групповая

4-7

124690

2000,00

Корпус №10 «Умка»

ул.Подмосковная, д.3, кор.1

Физкультурно-спортивная

Ознакомительный

Дельфиненок

(плавание)

Костикова Ольга Владимировна

1

групповая

2-7

138793

1800,00

Корпус №10 «Умка»

ул.Подмосковная, д.3, кор.1

Художественная

Вводный

Изостудия «Фантазия»

Разноцветные пальчики

Кулыба

Светлана Митрофановна

1

групповая

2-5

138706

2000,00

Корпус №10 «Умка»

ул.Подмосковная, д.3, кор.1

Художественная

Ознакомительный

ИЗОстудия «Фантазия»

Кулыба

Светлана Митрофановна

1

групповая

5-7

126951

2000,00

Корпус №10 «Умка»

ул.Подмосковная, д.3, кор.1

Художественная

Ознакомительный

Дизайн-студия «Мастерилки»

Кулыба

Светлана Митрофановна

1

групповая

4-7

169586

2000,00

Корпус №10 «Умка»

ул.Подмосковная, д.3, кор.1

Художественная

Ознакомительный

Хореографическая студия «Эра»

Анисимова Марина Васильевна

2

групповая

3-7

98927

2000,00

Корпус №10 «Умка»

ул.Подмосковная, д.3, кор.1

Художественная

Ознакомительный

Студия эстрадного вокала

«Волшебный микрофон»

Каменская Евгения Леонидовна

2

групповая

4-7

546377

2000,00

Корпус №4 «Звездочка»

Врачебный проезд,д.12

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Я люблю английский

Дружинина Наталья Николаевна

2

групповая

3-7

147211

2000,00

Корпус №4 «Звездочка»

Врачебный проезд,д.12

Физкультурно-спортивная

Ознакомительный

Школа мяча

Нестеров

Георгий Михайлович

2

групповая

4-7

138786

2000,00

Корпус №4 «Звездочка»

Врачебный проезд,д.12

Художественная

Вводный

Изостудия «Фантазия»

Разноцветные пальчики

Искусных Анастасия Ивановна

1

групповая

2-5

169511

2000,00

Корпус №4 «Звездочка»

Врачебный проезд,д.12

Художественная

Ознакомительный

Изостудия «Фантазия»

Искусных Анастасия Ивановна

1

групповая

5-7

557227

2000,00

Корпус №4 «Звездочка»

Врачебный проезд,д.12

Художественная

Ознакомительный

Дизайн-студия «Мастерилки»

Искусных Анастасия Ивановна

1

групповая

4-7

169558

2000,00

Корпус №4 «Звездочка»

Врачебный проезд,д.12

Художественная

Ознакомительный

Хореографическая студия «Эра»

Соколова

Ольга Игоревна

2

групповая

3-7

124684

2000,00

Перечень кружков (бюджет) в дошкольных группах на 2018-2019 учебный год

Корпус/

Адрес проведения

Направленность

Уровень

Название

кружка

Ф.И.О. руководителя

Кол-во занятий в неделю

Возраст

Код

на ПГУ

Корпус №5

«Крепыш»

Ул.Свободы, д.4, кор.3

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Ритмика

Кузнецова

Елена Валерьевна

1

5-7

164911

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Кружок театрального творчества

«Фантазеры»

Головина

Ольга Алексеевна

1

5-7

162629

Корпус №6

«Незабудка»

Волоколамское шоссе,

д.88, кор.2

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Ритмика

Постникова Валерия Григорьевна

1

5-7

164894

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Кружок театрального творчества

«Фантазеры»

Терновская Наталья Викторовна

1

5-7

164566

Корпус №8

«Пчелка»

Волоколамский проезд,д.5, кор.3

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Ритмика

Ловыгина Татьяна Владимировна

1

5-7

162627

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Кружок театрального творчества

«Фантазеры»

Анисимова Марина Васильевна

1

5-7

162628

Корпус №9

«Росток» ул.Подмосковная, д.18

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Ритмика

Увакина Екатерина Евгеньевна

1

5-7

164564

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Кружок театрального творчества

«Фантазеры»

Булганина

Ирина Игоревна

1

5-7

164565

Корпус №10

«Умка»

ул.Подмосковная, д.3, кор.1

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Ритмика

Кузнецова

Елена Валерьевна

1

5-7

164912

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Кружок театрального творчества

«Фантазеры»

Сизенева

Елена Николаевна

1

5-7

162630

Корпус №4

«Звездочка»

Врачебный проезд ,д.12

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Ритмика

Сосновская Наталья Алексеевна

1

5-7

162626

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Кружок театрального творчества

«Фантазеры»

Сосновская Наталья Алексеевна

1

5-7

162631

Перечень кружков и секций (внебюджет) для школьников ГБОУ Школа № 830

на 2019-2020 учебный год

Название детского объединения

Направленность

Адрес проведения занятий

Ф.И.О.педагога

Возраст обучающегося

Форма проведения занятий

Кол-во занятий в неделю

Код детского объединения на mos.ru

Планируемая стоимость за месяц

Айкидо

Физкультурно-спортивная

ул. Б. Набережная, д. 23

Филатов С.Ф.

4-12

12-40

групповая

2

138811

2700,00 руб

Академия футбола

Физкультурно-спортивная

ул. Б. Набережная, д. 23

Голышев Д. С.

4-13

групповая

3

307989

5000,00 руб

Академия футбола

Физкультурно-спортивная

ул. Подмосковная д. 18

Голышев Д. С.

4-7

групповая

3

2

725402

765377

5000,00 руб.

3600,00 руб

Большой теннис

Физкультурно-спортивная

ул. Б. Набережная, д. 23

Макухина Е.А.

4-18

18-80

Мелкогрупповая

индивидуальная

2

1

138691

564965

4000,00 руб

6000,00 руб.

Группа «Школа мужества»

Физкультурно-спортивная

ул. Б. Набережная, д. 23

Рисков С.Г.

11-15

групповая

5

775292

4200,00 руб.

Группа «Школа маленьких принцесс»

художественная

ул. Б. Набережная, д. 23

Шильдт Е.В.

11-15

групповая

5

775301

4200,00 руб.

Естествоиспытатели

Естественнонаучная

ул. Б. Набережная, д. 23

Корня А.А.

5-12

12-18

групповая

2

347338

3000,00 руб.

Инженерное дело

техническая

ул. Б. Набережная, д. 23

Крейндлин Л.Э.

7-18

групповая

3

570749

3500,00 руб.

Исторический кинолекторий

Социально-педагогическая

ул. Б. Набережная, д. 23

Сысоева Н.А.

16-18

групповая

2

689767

3000,00 руб.

Китайский язык. Языковой клуб

Социально-педагогическая

ул. Б. Набережная, д. 23

Мартишевская Е. А.

11-18

групповая

2

570953

3700,00 руб.

Маленький инженер

техническая

ул. Б. Набережная, д. 23

Крейндлин л.Э.

6-13

групповая

2

766538

2500,00 руб.

«Мир ОФП»

Физкультурно-спортивная

ул. Б. Набережная, д. 23

Григорьева Т.В.

11-18

18-80

групповая

2

564914

564959

2000,00 руб.

Программирование на основе моделирования

техническая

ул. Б. Набережная, д. 23

Проскурнёв А.С.

14-19

групповая

2

565934

3000,00 руб.

Спортивные бальные танцы.

Средняя группа

художественная

ул. Б. Набережная, д. 23

Кислова А.А.

7-12

групповая

4

269695

3500,00 руб.

Тхэквондо

Физкультурно-спортивная

ул. Б. Набережная, д. 23

Проскурнёв С.Ю.

7-13

13-18

групповая

2

78512

2700,00 руб.

Учимся шить

художественная

ул. Б. Набережная, д. 23

Шильдт Е.В.

18-80

Мелкогрупповая

2

564584

3000,00 руб.

Хип-хоп. Студия современного танца

художественная

ул. Б. Набережная, д. 23

Ерохина И.А.

9-18

18-60

групповая

2

768310

564980

3000,00 руб.

3500,00 руб.

Гимнастика

Физкультурно-спортивная

ул. Б. Набережная, д. 23

Вотчал М.Ю..

3-12

групповая

2

196013

3000,00 руб.

Анимационное программирование

техническая

ул. Тушинская д. 2

Проскурнёв А.С.

6-12

групповая

2

484184

2500,00 руб.

Волшебный микрофон

студия вокала

художественная

ул. Тушинская д. 2

Каменская Е.Л.

6-12

групповая

2

637487

2300,00 руб.

Группа «Развивайся, играя» № 1

Социально-педагогическая

ул. Тушинская д. 2

Титова С.А.

6-8

(1-е кл.)

групповая

5

565718

2200,00 руб.

Группа «Развивайся, играя» № 2

Социально-педагогическая

ул. Тушинская д. 2

Куренная А.Ю.

8-10

(2-е кл.)

групповая

5

565721

2200,00 руб.

Группа «Развивайся, играя» № 3

Социально-педагогическая

ул. Тушинская д. 2

Казаринова А.А.

9-12

(3-4 кл.)

групповая

5

565724

2200,00 руб.

Группа «Развивайся, играя. Дежурная группа»

Социально-педагогическая

ул. Тушинская д. 2

Огрызко Е.С.

6-12

(1-4 кл.)

групповая

5

734877

1100,00 руб.

Группа «Развитие»

Социально-педагогическая

ул. Тушинская д. 2

Алиева М.М.

Никишина С.С.

6-12

групповая

5

565727

684355

4200,00 руб..

Группа «Школа мужества»

Физкультурно-спортивная

ул. Тушинская д. 2

Поляков А.В.

7-12

групповая

5

775718

4200,00 руб.

Группа «Школа маленьких принцесс»

художественная

ул. Тушинская д. 2

Беляева Ю.А.

7-12

групповая

5

775694

4200,00 руб.

Дизайн-студия

Художественная

ул. Тушинская д. 2

Кулыба С.М.

6-13

групповая

2

124642

2600,00 руб.

Изостудия «Фантазия»

Художественная

ул. Тушинская д. 2

Кулыба С.М.

6-13

групповая

2

77991

2600,00 руб.

Китайский язык. Языковой клуб

Социально-педагогическая

ул. Тушинская д. 2

Иваничева А.В.

6-12

групповая

2

527925

3700,00 руб.

Кунг-фу

Физкультурно-спортивная

ул. Тушинская д. 2

Антюхов В.Г.

6-18

групповая

2

776600

2700,00 руб.

Мир ОФП

Физкультурно-спортивная

ул. Тушинская д. 2

Григорьева Т.В.

6-12

групповая

2

638003

2000,00 руб.

Плавание «Олимпиец»

Физкультурно-спортивная

ул. Подмосковная д. 4 к 3

(в бассейне д/о Умка)

Петухов А.А.

6-12

мелкогрупповая

2

769584

4000,00 руб.

Развивающий курс для дошкольников. «Дошколёнок»

Социально-педагогическая

ул. Тушинская д. 2

отв. Волкова Е.В.

5-7

групповая

4

208992

4500,00 руб.

Спортивные бальные танцы.

Baby

художественная

ул. Тушинская д. 2

Сулименко В.С

3-5

групповая

2

565022

2800,00 руб.

Спортивные бальные танцы.

Hobby

художественная

ул. Тушинская д. 2

Сулименко В.С

6-11

групповая

2

565013

3000,00 руб.

Спортивные бальные танцы.

Младшая группа

художественная

ул. Тушинская д. 2

Кислова А.А.

5-11

групповая

3

269673

3000,00 руб.

Спортивные бальные танцы. Сальса

художественная

ул. Тушинская д. 2

Сулименко В.С.

18-80

групповая

3

564668

3000,00 руб.

Хореографическая студия «Эра»

художественная

ул. Тушинская д. 2

Ловягина Е.В.

6-13

групповая

2

774329

2500,00 руб.

Хип-хоп. Студия современного танца

художественная

ул. Тушинская д. 2

Ерохина И.А.

6-13

групповая

2

537633

3000,00 руб.

Я люблю английский

Социально-педагогическая

ул. Тушинская д. 2

Ходина В.В,

6-13

групповая

2

138656

3000,00 руб.

Спортивные бальные танцы.

Старшая группа

художественная

ул. Свободы д. 3 корп. 1

Кислова А.А.

12-35

групповая

5

269750

4000,00 руб.

Футбольный клуб «Перовец»

Физкультурно-спортивная

ул. Свободы д. 3 корп. 1

Аликберов М.Р.

4-18

групповая

2

775784

3700,00 руб.

Айкидо

Физкультурно-спортивная

Врачебный пр. д. 12

Филатов С.Ф.

4-12

12-40

групповая

2

138659

2700,00 руб.

Большой теннис

Физкультурно-спортивная

Врачебный пр. д. 12

Макухина Е.

4-18

18-80

Мелкогрупповая

Инд.

2

1

564620

4000,00 руб.

6000,00 руб.

Волейбол

Физкультурно-спортивная

Врачебный пр. д. 12

Ашихмин В.Л.

14-60

групповая

2

215379

1200,00 руб.

Группа «Развивайся, играя» № 1

Социально-педагогическая

Врачебный пр. д. 12

Быкова Н.Н.

7-12

групповая

5

565781

2200,00 руб.

Группа «Развивайся, играя» № 2

Социально-педагогическая

Врачебный пр. д. 12

Савченкова Л.Н.

7-12

групповая

5

565784

2200,00 руб.

Группа «Развивайся, играя» № 3

Социально-педагогическая

Врачебный пр. д. 12

Чепаченко Л.Д.

7-12

групповая

5

565787

2200,00 руб.

Группа «Развивайся, играя . Дежурная группа»

Социально-педагогическая

Врачебный пр. д. 12

Быкова Н.Н.

Савченкова Л.Н.

Чепаченко Л.Д.

7-12

групповая

5

703955

708933

565790

1100,00 руб.

Изостудия «Фантазия»

Художественная

Врачебный пр. д. 12

Искусных А.И.

6-13

групповая

2

138809

2600,00 руб.

Йога

Физкультурно-спортивная

Врачебный пр. д. 12

Жидкова В.И.

14-60

групповая

2

264561

2300,00 руб.

Каратэ

Физкультурно-спортивная

Врачебный пр. д. 12

Гарибян Г.Н.

4-14

18-60

групповая

2

110477

484243

2700,00 руб.

5000,00 руб.

Капоэйра

Физкультурно-спортивная

Врачебный пр. д. 12

Желтоноженко Е.Н.

4-18

18-60

групповая

2

776615

776630

3500,00 руб.

4000,00 руб.

Развивающий курс для дошкольников. «АБВГДейка»

Социально-педагогическая

Врачебный пр. д. 12

отв. Батищева О.В.

5-7

групповая

4

208815

4500,00 руб.

Рукоделие «Феечки»

Художественная

Врачебный пр. д. 12

Пономарёва М.А.

6-13

групповая

2

1

484229

2400,00 руб.

1200,00 руб.

современный танец «Шаг вперёд»

Художественная

Врачебный пр. д. 12

Ходина В.В.

6-13

13-18

групповая

2

433525

2500,00 руб.

Хореографическая студия «Эра»

художественная

Врачебный пр. д. 12

Соколова О.И.

6-10

10-15

15-18

18-80

групповая

2

4

5

1

78887

667220

667223

667226

2500,00 руб.

3000,00 руб.

4000,00 руб.

2000,00 руб.

.

Я люблю английский

Социально-педагогическая

Врачебный пр. д. 12

Шестак Н.В.

6-13

групповая

2

138689

3000,00 руб.

Перечень кружков и секций бюджет для школьников ГБОУ Школа № 830

на 2019-2020 учебный год

Название детского объединения Направленность Адрес проведения занятий Ф.И.О.педагога Возраст обучающегося Кол-во занятий/ часов в неделю Код детского объединения на mos.ru
Волшебный мяч (волейбол) физкультурно-спортивная Б.Набережная, 23 Сластёнова Г. Г. 10-18 4 391378
Эстрадная студия.ВИА, 2 группы художественная Б.Набережная, 23 Казаков А.Ю. 12-17 6 79066
Эстрадная студия.Театр художественная Б.Набережная, 23 Казаков А.Ю. 12-17 4 79066
Любители русского языка социально-педагогическая Б.Набережная, 23 Загирова Л.З. 10-13 2 720301
Конструкторское бюро 830 техническое Б.Набережная, 23 Крейндлин Л.Э. 5-18 5 307081
Школа рисования Художественная Б.Набережная, 23 Зернова А.А. 11-18 4 429848
Стритбол физкультурно-спортивная Б.Набережная, 23 Широков К.В. 11-13 4 372893
Стритбол физкультурно-спортивная Б.Набережная, 23 Широков К.В. 14-17 4 372893
Мир немецкого языка социально-педагогическая Б.Набережная, 23 Давтян Р.Р 10-13 2 842898
Шахматы на Большой Набережной физкультурно-спортивная Б.Набережная, 23 Базюк А.А. 10-18 2 843075
Удивительный мир слов 4Б социально-педагогическая Тушинская, 2 Собянина И.В. 7-10 4 195564
Занимательная математика 4Б естественнонаучная Тушинская, 2 Собянина И.В. 7-10 4 273026
Занимательный русский язык 4Д социально-педагогическая Тушинская, 2 Кондратьева Ю.М. 9-10 2 574641
Юный филолог социально-педагогическая Тушинская, 2 Куренная А.Ю. 6-11 1 574490
Занимательная математика 2В естественнонаучная Тушинская, 2 Куренная А.Ю. 6-11 1 575409
Как хорошо уметь читать Художественная Тушинская, 2 Куренная А.Ю. 6-11 1 574493
Москвоведение Туристско-краеведческая Тушинская, 2 Комарова С.Ю. 7-11 1 575562
Умники и Умницы 3Д естественнонаучная Тушинская, 2 Комарова С.Ю. 8-9 2 575571
Эврика естественнонаучная Тушинская, 2 Дашковская А.Т. 6-11 2 575433
Умники и умницы 3П естественнонаучная Тушинская, 2 Русапетова Ж.В. 6-10 1 373514
В мире книг художественная Тушинская, 2 Русапетова Ж.В. 6-10 1 373487
Информашка 3Б (3б-1) естественнонаучная Тушинская, 2 Титова Т. В. 7 - 11 1 344658
Секреты орфографии социально-педагогическая Тушинская, 2 Сергеева Е.И. 8-11 2 354966
Занимательная математика 4 естественнонаучная Тушинская, 2 Сергеева Е.И. 8-11 1 354999
Школа математиков естественнонаучная Тушинская, 2 Сахошко И.Н. 6-11 1 345796
Школа грамотеев социально-педагогическая Тушинская, 2 Сахошко И.Н. 6-11 1 345794
Информашка 3В естественнонаучная Тушинская, 2 Сахошко И.Н. 6-11 2 345799
Информашка (группа 3Б-2) естественнонаучная Тушинская, 2 Сахошко И.Н. 6-11 1 344658
Умники и умницы 3Г естественнонаучная Тушинская, 2 Титова С.А. 6-11 1 345066
Занимательный русский язык социально-педагогическая Тушинская, 2 Титова С.А. 6-11 1 345065
Умники и умницы 4А естественнонаучная Тушинская, 2 Шорохова Г.Г. 7-11 2 355069
Занимательная грамматика социально-педагогическая Тушинская, 2 Шорохова Г.Г. 7-11 2 355078
Секреты и диковинки окружающего мира естественнонаучная Тушинская, 2 Лихацкая Г.В. 6-11 1 579758
Занимательная математика естественнонаучная Тушинская, 2 Лихацкая Г.В. 6-11 1 579794
Умники и умницы 2Б естественнонаучная Тушинская, 2 Лихацкая Г.В. 6-11 1 579860
Занимательная математика 2Д естественнонаучная Тушинская, 2 Хорошавцева Н.С. 6-11 1 591179
В мире слов социально-педагогическая Тушинская, 2 Хорошавцева Н.С. 6-11 1 591185
Занимательная математика 2А естественнонаучная Тушинская, 2 Родионова О.В. 6-11 1 591164
Занимательный русский язык 2А социально-педагогическая Тушинская, 2 Родионова О.В. 6-11 1 591173
Гончарное искусство 1 художественная Тушинская, 2 Морозов П.Е. 6-12 2 355862
Хор мальчиков на Тушинской художественная Тушинская, 2 Волошин А.Р. 5-12 10 707486
Хочу все знать! естественнонаучная Тушинская, 2 Волкова Е.В. 8-10 1 782571
Чтение с увлечением. Художественная Тушинская, 2 Дашковская А.Т. 8-9 1 834906
Ступеньки знаний естественнонаучная Тушинская, 2 Свешникова А.К. 6-8 1 830183
Умники и умницы из 1Б естественнонаучная Тушинская, 2 Титова Т. В. 6-8 1 800822
Информашка 1Б естественнонаучная Тушинская, 2 Титова Т. В. 6-8 1 800825
Занимательная математика 4Д естественнонаучная Тушинская, 2 Кондратьева Ю.М. 10-11 2 828035
Земля - наш общий дом Туристско-краеведческая Тушинская,2 Казаринова А.А. 6-8 1 843336
Мастерская добрых дел Художественная Тушинская,2 Казаринова А.А. 6-8 1 830051
Математические квесты естественнонаучная Тушинская,2 Казаринова А.А. 6-8 1 843321
Юные лингвисты социально-педагогическая Тушинская, 2 Логина И.В 9-11 2 830504
Увлекательная математика естественнонаучная Тушинская, 2 Логина И.В 9-11 2 838250
Увлекательный мир литературы Художественная Тушинская 2 Логина И.В 9-11 1 838220
Шахматы на Тушинской физкультурно-спортивная Тушинская 2 Базюк А.А. 6-11 2 842787
Спортивные игры социально-педагогическая ул. Свободы,3, к. 1 Гришин И.М 10-17 4 281376
Топотушки 1 социально-педагогическая ул. Свободы,3, к. 1 Манохина Л.А 12-18 8 622151
Топотушки 2 социально-педагогическая ул. Свободы,3, к. 1 Манохина Л.А 8-18 3 622181
Топотушки 3 социально-педагогическая ул. Свободы,3, к. 1 Манохина Л.А 7-18 3 622196
Созвездие социально-педагогическая ул. Свободы,3, к. 1 Доронкова Н.А. 10-18 12 647406
Умелые ручки социально-педагогическая ул. Свободы,3, к. 1 Бурханова О.Е. 7-12 5 722534
Азбука туризма социально-педагогическая ул. Свободы,3, к. 1 Поляков А. В. 10-18 4 843267
Теремок социально-педагогическая ул. Свободы,3, к. 1 Манохина Л.А 8-18 4 274538
Кулинария социально-педагогическая ул. Свободы,3, к. 1 Кувшинова Ю.А. 12-15 3 845126
Русское слово социально-педагогическая Врачебный пр. д. 12 Паулина С.П. 10-12 3 339625
Вокально-хоровой ансамбль Художественная Врачебный пр. д. 12 Капралова И.В. 7-13 5 183673
Волейбол физкультурно-спортивная Врачебный пр. д. 12 Картышева С.Ю. 11-16 2 659622
Хор мальчиков на Врачебном художественная Врачебный пр. д. 12 Волошин А.Р. 5-12 1 707489
За страницами учебника математики естественнонаучная Врачебный пр. д. 12 Мухина Н.Л. 10-13 2 585368
Театральная студия Художественная Врачебный пр. д. 12 Морозова Е.М. 10-18 2 620273
Живая математика в 7 классе естественнонаучная Врачебный пр. д. 12 Бедретдинова А.Х. 12-14 1 800828
Математика в жизни естественнонаучная Врачебный пр. д. 12 Бедретдинова А.Х. 13-16 2 829427
Черлидинг физкультурно-спортивная Врачебный пр. д. 12 Ходина В.В. 6-12 2 800831
Гончарное искусство художественная Врачебный пр. д. 12 Морозов П.Е. 6-11 2 188823
Творческая мастерская художественная Врачебный пр. д. 12 Евдокимова О.В. 8-12 2 272974
Мир футбола (2 группы) физкультурно-спортивная Врачебный пр. д. 12 Нестеров Г.М. 7-15 3 432464
Шахматы на Врачебном физкультурно-спортивная Врачебный пр. д. 12 Базюк А.А. 6-18 2 843051