БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ, ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ И, ГЛАВНОЕ, ЗАБОТУ! 01.06.2018

Лето уже не за горами, ветераны ждут с нетерпением тепла. У одних наступит дачный сезон, других радует активная и интересная жизнь в Доме отдыха на "Лосином острове". А теперь - о добрых делах и о проделанной за год работе.Насыщенная, содержательная и разнообразная была культурно-развлекательная программа в этом году. Совместная работа куратора совета ветеранов СЗАО Якубовой Р.М., председателя совета ветеранов МРСД № 8 Буркиной Н.И., заместителя председателя Солкиной Л.П., председателя первичной организации ветеранов школы Козловой Н.Г., отв. за работу с ветеранами в школе Воробьевой Т.Ю. принесла хорошие результаты. Интересные, познавательнын экскурсии в другие города, посещения театров, выставок, Москонцерта, Мюзик-Холла, творческие встречи, присутствие на концерте лауреатов Фестиваля художественного творчества на Воробьевых горах - всегда для ветеранов были большой радостью. Самые активные ветераны побывали на концерте "Будем жить!" в Кремле. Ветераны принимали активное участие в качестве приглашенных гостей в первомайском празднике на Красной площади. Большое спасибо директору школы № 830 Климовой Марине Владимировне. Несмотря на свою занятость, нашла время для нас, ветеранов педагогического труда. Лично познакомилась с председателем совета ветеранов МРСД №8 Буркиной Н.И. и председателем первичной организации ветеранов школы Козловой Н.Г. Все ветераны микрорайона Покровское-Стрешнево были приглашены 12 апреля в школу №830 в музей "Бурана". Вместе с ветеранами был приглашен и выступил перед аудиторией Депутат Московской Городской Думы Скобинов В.П. Благодарим за ответственную работу и доброту нашего председателя Буркину Н.И., которая неоднократно была в школе на конкурсе Юных чтецов и защите проектных работ. Мы благодарны и главе Департамента образования г. Москвы Калине И.И. , который проявляет постоянную заботу и внимание к ветеранам педагогического труда. 17 мая ветераны посетили Москонцерт "на Пушечной". Впереди еще несколько творческих встреч и интересных дел. 18 мая вся наша дружная семья ветеранов встретится на отдыхе на Лосином острове. Удачи, добра вам, друзья! До новых встреч в сентябре! Председатель первичной организации ветеранов педагогического труда школы № 830 Козлова Н.Г.