Единство строя ветеранов педагогического труда и подрастающего поколения. 28.03.2018

20 февраля в Доме Творчества в Хорошево-Мневниках прошел концерт-фестиваль, посвященный 75-летию Сталинградской и Курской битвам.

Приглашены были ветераны педагогического труда с внуками, учащиеся школ, учителя и родители.Программа концерта была насыщенна и разнообразна. На сцене прозвучали песни военных лет, литературно-музыкальные композиции и поэтические произведения.
Все это чередовалось танцами и плясками танцевальных и фольклорных
коллективов. Номера были один другого лучше, содержательные и разнообразные. Особенно запомнилось выступление танцевальной группы
"ЭРА" с хореографической композицией "Облака". Художественный руководитель - Соколова О.И.
Белоснежные воздушные наряды выступающих танцоров, слаженная хореография, отточенные движения заворожили и очаровали зрителей.
Звучала музыка и казалось, что вот-вот белые и пушистые облака, как стаи журавлей из песни о войне "Журавли" уплывут в вечную даль и передадут привет тем, кто не вернулся с войны из тех военных далеких времен.
Мы, ветераны педагогического труда, ,благодарим блистательно выступивших учителей и учеников школ, ветеранов педагогического труда за добрую и вечную память героев, погибших за наше светлое будущее, за счастливую и спокойную мирную жизнь.
Председатель первичной организации ветеранов пед. труда Козлова Н.Г.

Ветеран пед. труда Журавская Л.М.