Мы вас помним! 09.02.2018

2-го февраля 2018 года по инициативе  Совета ветеранов педагогического труда под председательством Воробьевой Татьяны Юрьевны мы посетили  коллегу  Нину Сергеевну Ходотову  , чтобы поздравить ее с 80-летним юбилеем.  Нина Сергеевна проработала в нашей школе учителем дефектологом с сентября 1980 года.  Сейчас она находится на заслуженном отдыхе .

Нина Сергеевна родилась в деревне Мадеевка Погарского района Брянской области. С 1955 года проживает в Москве. Без отрыва от работы закончила школу рабочей молодежи, а затем курсы медицинских сестер.

После окончания МГПИ им . В.И. Ленина работала по специальности учителя – логопеда в школе-интернате №81 Тимирязевского района. С 1980 года работала в нашей школе, которая ранее была школой № 834 в Тушино, учителем –дефектологом, учителем надомного обучения.

Нина Сергеевна всегда отличалась добросовестным отношением к делу, пунктуальностью. В течение з-х лет являлась председателем МО воспитателей группы продленного дня. Пользовалась заслуженным уважением коллег и любовью учащихся.