Гала-концерт Фестиваля "Рождественская звезда" 15.02.2018

13 января 2018 года при поддержке Общественной методической службы Северо-Западного Викариатства Русской Православной Церкви, Городского методического центра Департамента образования г. Москвы, Дворца творчества детей и молодежи «Хорошево» и Детского музыкального театра «Домисолька» во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» состоялся Гала-концерт Фестиваля «Рождественская звезда» для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. В Фестивале приняли участие 16 образовательных организаций, более 300 детей приехали на праздник.. В концерте были представлены выступления от Дворца творчества детей и молодежи «Хорошево», ГБОУ Школы № 830 , ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова», ГБОУ Школа № 1411, ГКОУ СКОШИ №102, ГКОУ СКОШИ №52, Школа 1560, ГБОУ РОЦ № 76 , ГБОУ Школа № 108, ГКОУ СКШ №571, ГБОУ Школа № 2010 СП 4, ГБОУ СКШ № 869, ГКОУ СКОШИ № 31 и школы-интерната № 17. Все участники фестиваля были награждены дипломами и благодарностями от Северо-Западного Викариатства Русской Православной Церкви, Городского методического центра Департамента образования г. Москвы, и, конечно же – долгожданными подарками. Надо сказать, что подарки для ребят были подготовлены силами приходов Северо-Западного Викариатства Русской Православной Церкви.