2021 ГОД - ГОД НАДЕЖД НА ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ. 18.03.2021

Ситуация с пандемией нарушила все планы на добрые и долгожданные встречи ветеранов педагогического труда. Но, несмотря на это, Поленова Л.В. и Никулина Т.А. посетили Концертные залы Москвы. В Мюзик-Холле на "Пушечной" 25 февраля прошел очень интересный концерт "И в шутку, и всерьез". 19 февраля В ЦДКЖ на "Комсомольской" блистательно выступила королева юмора Елена Воробей. Не остались без внимания 23 февраля наши ветераны Воскресенский А.И., Горбунов С.В., Ильянков А.И. Всех наших мужчин мы поздравили с Днем защитника Отечества и пожелали им здоровья и во всем уверенных сил, поблагодарили их за ум, верность и заботу, за надежный тыл в семье. Искренние поздравления с весенним праздником 8 Марта по телефону получили все женщины! Пожелали им здоровья, удачи и благополучия. Ответственная за работу с ветеранами педагогического труда Воробьева Т.Ю. от нас, ветеранов, поздравила с женским праздником всех учителей школы 830. По особенному порадовал этот год ветеранов-юбиляров:Ястребову Т.И.,Буркину Н.И., Потапову А.И., Постоеву В.А., Пантелееву М.Ф.,Тарасенко Н.И. Они к юбилею получили материальную поддержку по 10 тысяч рублей. И мне, председателю первичной организации Козловой Н.Г., было приятно получить на 8 Марта цветы от Главы муниципального округа "Покровское-Стрешнево" Черкасова П.В. и директора школы Климовой М.В. Спасибо огромное Вам, Марина Владимировна, за добросовестное отношение к своей работе, за чуткое и заботливое отношение к нам, ветеранам, за понимание! И еще мы благодарны Воробьевой Т.Ю. за ее труд и уважительное отношение к ветеранам. Коллективу школы 830 желаем удач во всех начинаниях и творческих успехов в воспитании молодого поколения. До новых встреч в нашей родной 830 школе! Ветераны педагогического труда, председатель первичной организации Козлова Н.Г.