17 марта прошел шестой вебинар цикла «Воспитатель, который на шаг впереди!». 18.03.2021

‍Специалисты ГБОУ Школа №830 в одной команде с представителями образовательных организаций города Москвы («Школа № «830», «Колледж малого бизнеса № 4», «Школа № 2009», «Школа № 1015», «Романовская школа», «Школа № 854» и «Школа 491») представили свой опыт и полезные наработки по теме «Ребенок с тяжелыми множественными нарушениями развития в инклюзивной группе». Специалист ГБОУ Школа №830 Хамраева Ольга Сергеевна в своем выступлении осветила тему взаимодействия воспитателя и тьютора, организации предметно-пространственной среды для данной категории обучающихся.

Вебинар посетили более 2400 гостей из России и стран ближнего зарубежья!

Спасибо организаторам данного семинара - ГППЦ ДОНМ г.Москвы за предоставленную возможность участия, коллегам из ОО за интересное взаимодействие, всем слушателям за активное участие в мероприятии.

И, конечно же, не забываем, что запись данного семинара Вы всегда можете посмотреть в записи – http://project.gppc.ru/workshop (раздел «Архив»).