Уважаемые коллеги! 16 декабря в 15.00 приглашаем к участию во встрече цикла «Воспитатель, который на шаг впереди!». 15.12.2020

Она будет посвящена детям с расстройством аутистического спектра. Воспитатели, педагоги и специалисты ГБОУ Школа №830 расскажут о своем опыте решения следующих задач: - как подготовиться к появлению такого малыша в инклюзивной группе, как помочь ребенку адаптироваться в ней, - какие модели сопровождения наиболее эффективны, - как адаптировать материалы к занятиям, - что такое «социальная история» и как воспитатель может использовать ее в своей работе, - как выстроить эффективную модель взаимодействия воспитателя со специалистами Службы сопровождения и родителями воспитанника. Педагоги, имеющие большой опыт работы с дошкольниками с РАС, не только расскажут обо всем этом, но и проведут мастер-классы, в ходе которых вы увидите, как можно применить полученные знания в решении конкретных педагогических задач.

Регистрация и участие в мероприятии - http://project.gppc.ru/workshop