Фестиваль "Рождественская звезда" 17.11.2016

Фестиваль для детей с ограниченными проблемами здоровья VIII вида «Рождественская звезда» Приглашаем вас принять участие в Фестивале для детей ограниченными проблемами здоровья VIII вида «Рождественская звезда» Цель фестиваля: создать особую творческую среду для детей с ограниченными возможностями здоровья и приобщить их к традициям русской православной культуры. Среди заявленных задач: формирование нравственно – эстетических чувств и убеждений, поощрение социального взаимодействия и преодоление неуверенности в себе, знакомство с традициями русской православной культуры. В рамках Фестиваля пройдут конкурсы по следующим номинациям: • вокальное исполнение; • хореография; • семейный номер; • художественное слово; • театральное искусство; • изобразительное творчество; • декоративно-прикладное творчество. . Фестиваль проводится в два этапа: 1этап- предварительный этап, просмотр и отбор видео материала, работ художественного и прикладного искусства до 20 декабря; 2 этап – Гала -концерт состоится в 11:00, 24 декабря 2016 года. Подача заявок, видеозаписей выступлений и музыкального сопровождения до 20 декабря 2016 года. Приём творческих работ до 20 декабря 2016 года. Место проведения Фестиваля: ГБОУ Школа № 830, корп.1 (ул. Большая Набережная, 23). Информация о Фестивале размещается на сайте ГБОУ Школа 830 http://sch830sz.mskobr.ru .

Положение и Приложение № 1 и № 2 для участия в фестивале