РАСПИСАНИЕ УРОКОВ В КОРПУСЕ № 1 (с 18 мая по 22 мая) для 5-8 и 10 классов 15.05.2020

ВНИМАНИЕ! 9 и 11 классы продолжают учиться по расписанию, размещенному в дневнике

Понедельник 18 мая

Класс 1 урок 8.30-9.15 2 урок 9.30-10.15 3 урок 10.35-11.20 4 урок 11.40-12.25 5 урок 12.40-13.25 6 урок 13.45-14.30 7 урок 14.45-15.30 8 урок 15.45-16.30
Биология Иванова А.В. Русский язык Михайлова Е. Г.
Волков А.С. Физ-ра Русский язык. Дмитриева Французский язык Родькина Р.Н. Немецкий Давтян Р
Русский язык Михайлова Е. Г. Английский Малыгина история Сысоева Н.А. Технология Широков К.В.
Евтушенко И. Б.
Информатика
История Сысоева Н.А. Французский язык Родькина Р.Н.

Русский язык Загирова Л.З.

Русский язык Михайлова Е.Г. Математика Английский язык Ильина О.Р.
Немецкий Давтян Р ЭК Математика Лукьянова И.Г
Волков А.С. Физ-ра Русский язык Загирова Л.З. Немецкий Давятян Р /английский Ильина О.Р Математика Евтушенко И. Б.
Информатика
Русский язык
Феднева Н.Н.
Английский язык Ильина О.Р. Математика Кузовникова Е.В.
Математика Кузовникова Е.В. Русский язык Михайлова Е. Г.
Русский язык
Феднева Н.Н.
Волков А.С. Физ-ра Математика Кузовникова Е.В.
География
Казаков А.Ю
Химия Корня А.А. Математика Сергеева Е.Э. Литература
Феднева Н.Н.
География
Казаков А.Ю
Математика Кузовникова Е.В. Химия Корня А.А. история Сысоева Н.А. Литература
Феднева Н.Н.
География
Казаков А.Ю
Математика Кузовникова Е.В. Русский язык Дмитриева Химия Корня А.А.
10СЭ Физическая культура Сластёнова Г.Г. Астрономия
Евтушенко И. Б
Математика Сергеева Е.Э. Русский язык. Дмитриева Г.Е Обществознание Ключевской М.Н.
10ТЕХ Физическая культура Сластёнова Г.Г. Астрономия
Евтушенко И. Б
Математика Сергеева Е.Э. Русский язык. Дмитриева Г.Е Информатика Проскурнёв А.С. Обществознание Ключевской М.Н. Обществознание Ключевской М.Н.
10УН Физическая культура Сластёнова Г.Г. Разумова и.в История Математика Сергеева Е.Э. Русский язык. Дмитриева Г.Е Астрономия
Евтушенко И. Б
Обществознание Ключевской М.Н. Обществознание Ключевской М.Н.

Вторник 19 мая

Класс 1 урок 8.30-9.15 2 урок 9.30-10.15 3 урок 10.35-11.20 4 урок 11.40-12.25 5 урок 12.40-13.25 6 урок 13.45-14.30 7 урок 14.45-15.30 8 урок 15.45-16.30
Русский язык Михайлова Е. Г. ИЗО Зернова А.А математика Клименко О.А. Физическая культура Сластёнова Г.Г. Технология Широков К.В.
ИЗО Зернова А.А История Сысоева Н.А. Математика Английский Малыгина
ИЗО Зернова А.А Русский язык Михайлова Е. Г. Математика
обществознание Сысоева Н.А. Русский язык Загирова Л.З. Математика Лукьянова И.Г.
Русский язык Михайлова Е. Г. Английский язык Сидорова М.П.
Физическая культура Сластёнова Г.Г.
Русский язык Загирова Л.З. Английский язык Ильина О.Р.
Математика (геом) Кузовникова Е.В. Английский язык Сидорова М.П. ШМИ Зернова А.А.
Математика (геом) Кузовникова Е.В. Русский язык Михайлова Е. Г. Франц. (2-ой) Родькина Немец. Давтян ШМИ Зернова А.А.
Математика (геом) Кузовникова Е.В. ШМИ Зернова А.А. Немецкий Давтян Р
Физика Тельнова ВВ Химия история Сысоева Н.А.
Математика Кузовникова Е.В. Физика Тельнова ВВ География Казаков А.Ю. Английский язык Ильина О.Р. Евтушенко И. Б.
Информатика
Математика Кузовникова Е.В. Ильина О.Р. английский яз Английский язык Малыгина Т. Г. литература Дмитриева Физика Тельнова ВВ Евтушенко И. Б.
Информатика
10СЭ Русский язык Дмитриева
10ТЕХ Русский язык Дмитриева ЭК "Основы черчения" Шильдт Е.В
10УН Русский язык Дмитриева

Среда 20 мая

Класс 1 урок 8.30-9.15 2 урок 9.30-10.15 3 урок 10.35-11.20 4 урок 11.40-12.25 5 урок 12.40-13.25 6 урок 13.45-14.30 7 урок 14.45-15.30 8 урок 15.45-16.30
Русский язык Михайлова Е. Г. Математика Клименко О.А
Русский язык Дмитриева Немецкий Давтян Р Французский язык Родькина Р.Н. Технология Широков К.В.
Биология Иванова А.В. Русский язык Михайлова Е. Г.
Русский язык Загирова Л.З. Английский язык Ильина О.Р. Биология Иванова А.В.
Русский язык Михайлова Е. Г. Математика
Английский язык Сидорова М.П. русский язык ИгнатьеваЛВ
Русский язык Загирова Л.З. Французский язык Родькина Р.Н. ЭК "ФГЧ" Загирова Л.З. Математика
География
Казаков А.Ю.
Химия Корня А.А. Математика Клименко О.А. Физическая культура Сластёнова Г.Г.
Химия Корня А.А. География
Казаков А.Ю.
Английский язык Сидорова М.П. Русский язык Михайлова Е. Г. Физическая культура Сластёнова Г.Г.
География
Казаков А.Ю.
Английский язык Ильина О.Р. Химия Корня А.А.
Физическая культура Сластёнова Г.Г. Русский язык
Феднева Н.Н.
Обществознание Сысоева Н.А. Евтушенко И. Б.
Информатика
Физическая культура Сластёнова Г.Г. Русский язык
Феднева Н.Н.
обществознание Сысоева Н.А.
Физическая культура Сластёнова Г.Г. Русский язык Дмитриева история Сысоева Н.А.
10СЭ экономика Загирова Л.З. русский язык Дмитриева история Лёткина И.М.
10ТЕХ русский язык Дмитриева история Лёткина И.М.
10УН русский язык Дмитриева

Четверг 21 мая

Класс 1 урок 8.30-9.15 2 урок 9.30-10.15 3 урок 10.35-11.20 4 урок 11.40-12.25 5 урок 12.40-13.25 6 урок 13.45-14.30 7 урок 14.45-15.30 8 урок 15.45-16.30
Русский язык Михайлова Е. Г. история Сысоева Н.А.
Русский язык Дмитриева Математика
Русский язык Михайлова Е. Г. Математика
Русский язык Загирова Л.З. География
Казаков А.Ю.
ЭК "ФГЧ" Загирова Л.З. Математика Лукьянова И.Г. Английский язык Сидорова М.П. Технология Широков К.В.
География
Казаков А.Ю.
Русский язык Михайлова Е. Г. Технология Широков К.В.
География
Казаков А.Ю.
Математика Лукьянова И.Г.
География
Казаков А.Ю.
История Сысоева Н.А. Русский язык Загирова Л.З.
Русский язык
Феднева Н.Н.
Математика Кузовникова Е.В.
Математика Кузовникова Е.В. Русский язык Михайлова Е. Г. Технология Широков К.В.
Русский язык
Феднева Н.Н.
Математика Кузовникова Е.В. Технология Широков К.В. Евтушенко И. Б.
Информатика
Физика Тельнова ВВ Математика Сергеева Е.Э. Английский язык Сидорова М.П.
Физика Тельнова ВВ Математика Кузовникова Е.В.
Физика Тельнова ВВ Математика Кузовникова Е.В. русский язык Дмитриева
10СЭ Химия Корня А.А. Математика Сергеева Е.Э. Русский язык Дмитриева экономика Загирова Л.З.
10ТЕХ Математика Сергеева Е.Э. Русский язык Дмитриева
10УН Математика Сергеева Е.Э. Русский язык Дмитриева Разумова И.В. История

Пятница 22 мая

Класс 1 урок 8.30-9.15 2 урок 9.30-10.15 3 урок 10.35-11.20 4 урок 11.40-12.25 5 урок 12.40-13.25 6 урок 13.45-14.30 7 урок 14.45-15.30 8 урок 15.45-16.30
Русский язык Михайлова Е. Г. География
Казаков А.Ю.
немецкий Малыгина
Литература Дмитриева География
Казаков А.Ю.
Русский Михайлова Е География
Казаков А.Ю.
Физическая культура Григорьева Т.В. Немецкий Давян Р
Русский язык Загирова Л.З. Литература Загирова Л.З. ИЗО Зернова А.А. Физическая культура Григорьева Т.В.
Евтушенко И. Б.
Информатика
ИЗО Зернова А.А. Французский язык Родькина Р.Н. Физическая культура Григорьева Т.В.
ИЗО Зернова А.А. Технология Широков К.В.
Французский язык Родькина Р.Н. Обществознание Сысоева Н.А. Русский язык Загирова Л.З. Литература Загирова Л.З. Технология Широков К.В.
Литература
Феднева Н.Н.
Технология Широков К.В. Математика Кузовникова Е.В.
обществознание Сысоева Н.А. История Сысоева Н. А. Математика Кузовникова Е.В.
Литература
Феднева Н.Н.
Математика Кузовникова Е.В.
ШМИ Зернова А.А.
ШМИ Зернова А.А. Математика Кузовникова Е.В.
Обществознание Сысоева Н.А. Литература Дмитриева ШМИ Зернова А.А. Математика Кузовникова Е.В.
10СЭ Литература Дмитриева
10ТЕХ Литература Дмитриева
10УН Литература Дмитриева