РАБОТАЕМ СОВМЕСТНО С ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ КЛИМОВОЙ М.В.! 06.12.2019

Доброй традицией стали встречи директора школы Климовой М.В. с председателем первичной организации ветеранов педагогического труда Козловой Н.Г.и ответственным по работе с ветеранами Воробьевой Т.Ю. При беседе ее интересует, как дела идут у ветеранов, какие посещают экскурсии, концертные залы, где отдыхают. Знает Климова М.В. и про ветеранские юбилеи, что юбиляров мы поздравляем, посещаем на дому и дарим подарки. Незабываемой стала встреча 3 декабря 2019 года с тружеником тыла, учителем истории 88-летней Поповой Л.А.Директором школы была оказана ей материальная помощь, куплен продуктовый подарок. Очень рада была Лилия Алексеевна нашей встрече и белоснежным пахучим хризантемам. Беседа состоялась очень теплой, трогательной и душевной. С добром вспоминала она школьных учителей, учеников, которых очень любила. С особой гордостью рассказывала о тех учениках, которые пошли по ее стопам и успешно преподают в нашей школе. Лилия Алексеевна была признательна и благодарна за поздравление, материальную поддержку, за теплые носки, которые связала учитель начальных классов Трошина Т.Н. А впереди грядут опять юбилеи, дружеские встречи, наши ветеранские дела, новые приглашения в нашу любимую 830-ю школу. И это заслуга директора школы Климовой М.В. Марина Владимировна! Спасибо Вам! Председатель первичной организации Козлова Н.Г.