КАК ЗДОРОВО,ЧТО МЫ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ! 09.10.2019

Наступил октябрь. Природа по-прежнему удивляет погодой и приятными взору красками. А еще в этом месяце октябрь дарит значимые праздники - "День пожилого человека" и "День учителя". Из года в год администрация школы № 830, ответственная за работу с ветеранами педагогического труда Воробьева Т.Ю. приглашают всех ветеранов в школу на праздничные концерты. Это были настоящие праздники души, где дети проникновенно читали стихи , пели, танцевали. Искренне звучали от ведущих и школьников слова уважения и любви к старшему поколению за заботу, поддержку, трудолюбие и мудрость. Особенно трепетные поздравления звучали в адрес любимых учителей и ветеранов педагогического труда, которые продолжительное время работали в этой школе. В конце праздника ребят и учителей поздравила Воскресенская В.И. - бывший директор школы и Козлова Н.Г. - председатель первичной организации. Мы благодарны администрации школы, детям за такие встречи, где ветераны педагогического труда, учителя, ученики - все в едином строю вместе. А значит, связь поколений продолжается. Ветераны пед. труда: Козлова Н.Г., Волынкина Е.М. Кононова Т.Н.