С 13 по 16 марта 2019 года в доме отдыха Ершово проводился 41 городской слет отрядов ЮИД "Безопасное колесо -2019" 18.03.2019

Команда нашей школы отряда "Навигатор", победив на межрайонном этапе, вошла в число 37 школ Москвы, которые отправились на  Слет.

Два соревновательных дня юидовцы боролись за право представлять наш город в финале всероссийского конкурса в Казани.

В Программу Слета входили 5 этапов: "ОБЖ", "Фигурное вождение велосипеда", "Знатоки ПДД", "Автогородок", "Оказание первой медицинской помощи" и творческий конкурс "Сделано ЮИД".

4 участника из 4 и 5 классов нашей школы: Вероника Б., Дарья Б., Кянан М., Матвей Ф. продемонстрировали свои знания и умения авторитетному жюри. Все большие молодцы!

В свободное от соревнований время организаторы и вожатые проводили с участниками интересные игры, мастер-классы, танц-батл. Наши дети сделали макет "Безопасный маршрут школы № 830" для уголка безопасности нашей школы.

На церемонии закрытия Слета все участники получили памятные дипломы, сувениры. А потом, загадав желания, юидовцы запустили в небо воздушные шары.

Надеемся, что будет организована встреча с обучающимися школы, на которой наша четверка в парадной форме ЮИД расскажет о своем участии в Слете, поделится впечатлениями, ответит на вопросы. Отряд "Навигатор" приглашает новых участников!