Уважение к особенностям, вера в возможности, принятие отличий - вот чему научились мы вместе с детьми и родителями, участвуя в подготовке к конкурсу  в рамках Московского Фестиваля «1+1»: равные условия-равные возможности! 15.03.2019

Обучающиеся нескольких образовательных площадок, родители и педагоги вместе с создавали сценарий спектакля, афишу, декорации. Подбирали костюмы и образы, рисовали эскизы и  снимали видео-трейлер, а так же сам концерт в заданной тематике -"Театральный бенефис"!

Представления состоялись во всех школьных корпусах, в гостях на премьере спектакля побывали и наши дошколята. Социализация через творчество - это великолепно! Совместное творчество очаровывает, вдохновляет, делая нас ближе друг к другу. Предлагаем вашему вниманию результат нашей совместной работы: полная запись увлекательнейшей постановки "Снежная королева", в подготовке которой участвовали обучающиеся нескольких образовательных площадок нашей школы.