Уважаемые родители и обучающиеся, жители района! 28.12.2018

ГБОУ Школа № 830 приглашает вас на мастер-классы в новогодние каникулы! Приходите, будем рады всех видеть!

ул. Б. Набережная д. 23

Для детей

Дата и время проведения

Место проведения

Название мастер - класса

Мастер/помощник

3 января

12.00-13.00

Спортивный зал

Капоэйра (возраст детей - до 10 лет)

регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/CW4E3SyH4r5udNJP2

Желтоноженко Екатерина Олеговна

3 января

13.00-14.00

Спортивный зал

Капоэйра (возраст детей — более 10 лет)

https://goo.gl/forms/CW4E3SyH4r5udNJP2

Желтоноженко Екатерина Олеговна

3 января

12.00-13.00

Кабинет 102

«Новогодние бусы» (из войлока)

Шильдт Екатерина Викторовна

3 января

13.00-14.00

Кабинет 102

«Новогодние бусы» (из войлока)

Шильдт Екатерина Викторовна

5 января

12.00-13.00

Спортивный зал

Академия футбола

Жилин Роберт Николаевич

5 января

15.00-16.30

Спортивный зал

Спортивные бальные танцы

(возраст детей 5-12)

Кислова Анна Андреевна

5 января

18.30-19.30

Спортивный зал

Спортивные бальные танцы

(возраст детей 12-18)

Кислова Анна Андреевна

6 января

14.00-15.30

Спортивный зал

Спортивные бальные танцы

(возраст детей 12-18)

Кислова Анна Андреевна

6 января

15.30-16.30

Спортивный зал

Спортивные бальные танцы

(возраст детей 5-12)

Кислова Анна Андреевна

7 января

15.30-16.30

Спортивный зал

Спортивные бальные танцы

(возраст детей 5-12)

Кислова Анна Андреевна

Для родителей и жителей района

Дата и время проведения

Место проведения

Название мастер - класса

Мастер/помощник

3 января

12.00-13.00

Кабинет 102

«Новогодние бусы» (из войлока)

Шильдт Екатерина Викторовна

3 января

13.00-14.00

Кабинет 102

«Новогодние бусы» (из войлока)

Шильдт Екатерина Викторовна

5 января

17.00-18.30

Спортивный зал

Сальса

Кислова Анна Андреевна

6 января

16.30-20.30

Спортивный зал

Спортивные бальные танцы

(средний и старший возраст)

Кислова Анна Андреевна

7 января

14.00-15.30

16.30-20.30

Спортивный зал

Спортивные бальные танцы

(средний и старший возраст)

Кислова Анна Андреевна

8 января

14.00-16.00

Спортивный зал

Сальса

Кислова Анна Андреевна

8 января

16.30-20.30

Спортивный зал

Спортивные бальные танцы

(средний и старший возраст)

Кислова Анна Андреевна

Врачебный проезд, 12

Для детей

Дата и время проведения

Место проведения

Название мастер - класса

Мастер/помощник

3 января

10.00-11.00

Актовый зал

Мастер-класс по эстрадной хореографии

Анисимова Марина Васильевна

3 января

12.00-13.00

Актовый зал

«Новогодний хип-хоп»

Ходина Виктория Вячеславовна

3 января

13.00-14.00

Спортивный зал

Черлидинг

Ходина Виктория Вячеславовна

4 января

11.00-12.00

Кабинет 4

«Рождественская открытка»

Искусных Анастасия Ивановна

5 января

13.00-14.00

Актовый зал

Театральная студия

Морозова Елена Магомедовна

Для родителей и жителей района

Дата и время проведения

Место проведения

Название мастер - класса

Мастер/помощник

4 января

12.00-13.00

Кабинет 3а

Йога

Жидкова Вера Ивановна

5 января

16.00-18.00

Спортивный зал

Волейбол

Ашихмин Владимир Леонидович

8 января

17.00-19.00

Актовый зал

Хореографическая студия «Эра»

Соколова Ольга Игоревна

8 января

16.00-18.00

Спортивный зал

Волейбол

Ашихмин Владимир Леонидович


Ребята и родители, приходите! Будем рады ВАС видеть!