ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ 11.11.2018

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ

Дата проведения мероприятия Планируемое мероприятие место проведения мероприятия Время сбора место сбора Ответственный № корпуса Класс (номер, буква)
16.11.2018 Экскурсия Москва, Ленинградский пр-т, 80 15:00:00 Москва, ул Свободы 3 к 1 Кувшинова Юлия Анатольевна 3 9 А
17.11.2018 посещение театра театр Театрариум 10:00:00 ул.Тушинская д.2 Собянина И.В. 2
17.11.2018 Театриум на Серпуховской ул. Павловская, 6 9:30:00 м. Тушинская Логина И.В. 2 2 А/2
18.11.2018 Экскурсия Выставочный зал "Манеж" 10:45:00 Врачебный пр. д. 12 Морозова Е.М. 4 5А, 5Б
18.11.2018 Выход в театр "Театр" "Уголок дедушки Дурова" 13:30:00 Врачебный проезд, 12 Хрузина М.Е. 4
18.11.2018 Выезд в театр Театр АпАРТе "Три брата" 11:00:00 около школы Набатникова Е.В. 4 2 "Б"/4
18.11.2018 Поход в театр ДK "Салют" 17:15:00 у ДК "Салют" Ордуханова А.Ш. 4 11а
19.11.2018 Экскурсия (многодневная) г.Санкт-Петербург 23:30:00 Ленинградский ж/д вокзал Хмелькова О.П., Паулина С.П., Мухина Н.Л., Сорокина Е.И. 4 9а, 6а, 7а, 7б, 5а
20.11.2018 просмотр кинофильма кинозал, кинотеатр "Каро", ТЦ "Щука" 12:30:00 Ул. Большая Набережная, д. 23 Сысоева Н.А. 1
20.11.2018 Поход в кино Кинотеатр "Балтика" 10:00:00 Ул. Большая Набережная, д. 23 Лукьянова И.Г. 1
20.11.2018 Урок в музее "Дубровский" Музей А.С. Пушкина 9:00:00 Ул. Большая Набережная, д. 23 Родькина Р.Н. 1 6"Б"
20.11.2018 экскурсия Пожарная часть на Планерной 10:00:00 ГБОУ школа №830 Комарова С.Ю. 2
20.11.2018 экскурсия центральный дом авиации и космонавтики 11:00:00 ул.Тушинская д.2 Собянина И.В. 2
20.11.2018 Экскурсия Дом-музей Корнея Чуковского 13:00:00 Ул. Тушинская, 2 Александрова Н. А. 2
20.11.2018 экскурсия музей истории танка Т-34 9:00:00 ул.Тушинская 2 Титова ТВ 2
20.11.2018 Поход в кинотеатр Нелидовская 10 10:00:00 Школа 830 Титова С А 2
20.11.2018 Экскурсия на Хлебозавод 24 Светлый проезд д.2 12:30:00 Тушинская д.2 Родионова О.В. 2
20.11.2018 экскурсия экспериментариум 14:00:00 ул. Тушинская, д. 2 Лихацкая Г.В. 2 1 "Б"
20.11.2018 В гостях у сказки ГБОУ ШКОЛА № 830 12:00:00 кор.3 Бабакова О. Т. 3 2-А 3-А
20.11.2018 Экскурсия Покровское-Стрешнево 11:00:00 Ул. Свободы, д. 3, корп. 1 Поляков Алексей Валерьевич 3
20.11.2018 викторина школа 830 12:00:00 школа 830 Савельева Е. В. 3 3 "А"
20.11.2018 Экскурсия в Народный музей музыкальных инструментов Сущевская ул. д. 14 10:00:00 Школа 830 ул.Свободы д.3.к.1 Мариничев М.Н. 3
20.11.2018 Экскурсия в народный музей музыкальных инструментов Сущевский вал, 41 10:00:00 Школа 830 Разумова ЛИ 3
20.11.2018 Экскурсия в народный музей музыкальных инструментов Сущевский вал 41 10:00:00 Школа 830 Разумова ли 3
20.11.2018 Экскурсия Международная ул., 10 10:00:00 Волоколамское шоссе д 88к9стр3 Чичикина Марина Александровна 3 3 Б
20.11.2018 Экскурсия в Москва Сити Москва Сити, башня Федерация 10:45:00 ГБОУ школа 830, корпус 4 Евдокимова О.В. 4
20.11.2018 Литературная викторина по сказкам А.С.Пушкина Школа 830, 4 корпус 11:00:00 Кабинет №19. Новикова Е.А. 4
20.11.2018 Литературная викторина по сказкам А.С.Пушкина ГБОУБ Школа 830 11:00:00 кабинет № 19 Гагаева М.А. 4 4 А/4
20.11.2018 Экскурсия Москва-Сити,.экскурсия на смотровую площадку " Панорама 360"+ Фабрика мороженого "Чистая линия" 10:20:00 Врачебный пр., 12 Капралова И.В. 4 9"Б"
21.11.2018 Спектакль " Четвертый богатырь" РАМТ 10:30:00 Ул. Большая Набережная, д. 23 Родькина Р.Н. 1 6"Б"
21.11.2018 Экскурсия в Агрокомплекс Агрокомплекс Г. Москвы 13:30:00 Тушинская 2 Казаринова А.А. 2
21.11.2018 День доброты школа 830 11:00:00 Школа 830 каб.20 Трошина Т.Н. 4
21.11.2018 Мастер- класс, посвящённый Дню доброты. Врачебный проезд, дом 12 11:00:00 ГБОУ Школа №830 /4, каб.16 Дьяконова Т.М. 4 3 Б
21.11.2018 Мастер-класс в рамках литературного клуба "Книжкина страна" "У книжки будет голос мой!" Библиотека №234 15:00:00 библиотека №234 Трошина Т.Н. 4 3А/4
21.11.2018 Мастер класс для дошколят " Елочные украшения№ Школа 830 кор.4 каб.18 10:00:00 Школа корп.4 Кузнецова О.С. 4
22.11.2018 Экскурсия Государственный Дарвиновский музей 9:30:00 Ул. Большая Набережная, д. 23 Загирова Л.З. 1 5"А"/1
22.11.2018 Экскурсия на Поклонную гору Поклонная гора 10:00:00 Школа 830, 2 корпус Проскурнева М.В 2
22.11.2018 Экскурсия Музей Огни Москвы 10:00:00 Школа, ул. Свободы д.3 Мелешкина Т.П. 3 9 Б
22.11.2018 экскурсия усадьба в Братцево 10:00:00 школа 830 Бордюговская 3 9 г
22.11.2018 экскурсия Историческая площадка "Паровозное депо Подмосковная" Адрес: г. Москва, 2-ой Амбулаторный проезд, дом 8-А. 10:00:00 ГБОУ школа №830 корпус 4 Васильева А.С. 4 6 "А"
22.11.2018 Олимпиада ПаркиМузеиУсадьбы Ул. Тверская, 14; Никитский б-р, 7а 13:00:00 Метро Щукинская Бедретдинова А.Х. 4
22.11.2018 экскурсия Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина 11:45:00 Врачебный проезд 12 Ключевской М.Н. 4 7а\4
23.11.2018 Прочее Нелидовская ул., 10 10:30:00 Ул. Большая Набережная, д. 23 Евтушенко И.Б. 1
23.11.2018 Экскурсия Музей занимательных наук "Экспериментаниум" 9:00:00 корпус №2 Сахошко И.Н. 2 2 В/2
23.11.2018 Пешеходная прогулка в Александровский сад Александровский сад 10:00:00 улица Свободы 3 Гордиенко Т.Н. 3
23.11.2018 Экскурсия Музей техники 12:00:00 ГБОУ Школа № 830, ул.Свободы , стр.3 Хайдаршина Р.А. 3 8 А
25.11.2018 экскурсия Музей барона Мюнхгаузена 10:00:00 Ул. Большая Набережная, д. 23 Ильина О. Р. 1 5 Г
25.11.2018 Экскурсия музей игрушки "Забавушка" 12:00:00 ул. Тушинская дом 2. Дашковская А.Т. 2